Женщина упала с восьмого этажа во время пожара на востоке Москвы

2017-3-5 12:18

Вертолет Московского авиационного центра эвакуировал в больницу женщину, упавшую с восьмого этажа при пожаре на востоке столицы, передает РИА Новости. В квартире дома по улице Молостовых, 17, корпус 2 произошел пожар, который в 11:04 был ликвидирован.

Женщину, упавшую с восьмого этажа, эвакуировали в ГКБ 36, она находится в реанимации. У пострадавшей тяжелая сочетанная травма и отравление продуктами горения", - говорится в сообщении авиацентра в Twitter Из соседних квартир при тушении огня с помощью подъемных механизмов.

Подробнее читайте на ...

женщина упала восьмого этажа время пожара востоке москвы

Женщина упала в ледяную Москву-реку с Большого Каменного моста

В Москве женщина свалилась в ледяные воды Москвы-реки с Большого Каменного моста, что находится возле Кремля. Ей удалось подплыть к берегу, а вот самостоятельно выбраться из воды она не смогла, сообщает Mash. life.ru »

2023-12-24 19:45

Фото: vz.ru

Женщина упала на рельсы на станции метро Текстильщики в Москве

Женщина едва не погибла, упав на рельсы на станции московского метрополитена Текстильщики Таганско-Краснопресненской линии. На помощь женщине пришел неравнодушный пассажир, а машинист успел остановить поезд, сообщил телеканал «360». vz.ru »

2023-12-05 10:48

Женщина упала со скалы на челябинском карьере

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июля, ФедералПресс. Купание на Голубом карьере едва не закончилось для жительницы Челябинска смертью. Она хотела спрыгнуть со скалы в воду, но приземлилась на камни. fedpress.ru »

2023-07-26 13:27

Фото: lenta.ru

Женщина упала на самое ядовитое растение в мире

Жительница Австралии случайно упала на жалящее дерево, считающееся одним из самых ядовитых растений в мире, и испытала невыносимую боль. Женщина была госпитализирована, но врачи лишь незначительно облегчили ее страдания. lenta.ru »

2023-03-29 17:54

Фото: lenta.ru

Женщина упала с американских горок и разбилась

Женщина выпала из движущихся американских горок, упала с высоты восьми метров и погибла. Трагедия произошла в субботу, 6 августа, в коммуне Клоттен, Германия. Согласно заявлению прокуратуры, пока нет оснований подозревать, что женщина погибла в результате чьих-либо преступных действий. lenta.ru »

2022-08-09 20:53

Фото: lenta.ru

Женщина упала во время пробежки, подхватила смертоносную инфекцию и впала в кому

Жительница английского города Бат порезала ногу на пробежке по испанскому острову Майорка и впала в кому из-за смертоносной инфекции. 51-летняя Лубна Тротт отдыхала в Испании с мужем и дочерями. Во время одной из пробежек женщина упала и поцарапала колени. lenta.ru »

2021-04-29 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина упала на машине в кишащий аллигаторами канал и погибла

Жительница США не справилась с управлением автомобилем и съехала в канал, кишащий аллигаторами. Очевидцы произошедшего попытались спасти ее, но безуспешно. Они сообщили о случившемся в полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, она уже была мертва. Ее тело нашли позже в воде. lenta.ru »

2020-11-09 19:18

Фото: lenta.ru

Женщина упала с девятиметровой высоты в попытке спасти чужую собаку

В США женщина попыталась спасти чужого пса по кличке Блу и упала с девятиметровой высоты. Ее падение смягчил мужчина, высматривавший щенка снизу. В результате пострадавшим туристам, оказавшимся у подножия скалы, и псу оказали необходимую помощь. lenta.ru »

2020-10-06 15:38

Женщина упала на рельсы в московском метро и погибла

На станции "Лермонтовский проспект" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена женщина упала на рельсы. Согласно последней информации экстренных служб, пассажирка погибла. argumenti.ru »

2020-09-21 13:34

Женщина упала на рельсы станции метро «Чертановская» в Москве

Женщина упала на рельсы станции «Чертановская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена, сообщил источник, знакомый с ситуацией incident.mk.ru »

2020-09-03 21:09

Фото: riafan.ru

Женщина упала с балкона и сломала позвоночник из-за ночного кошмара

Пострадавшую госпитализировали с переломами позвоночника и бедер. Женщине предстоит провести в больнице не менее 16 недель. riafan.ru »

2020-07-27 09:41

Женщина упала с балкона из-за ночного кошмара и сломала позвоночник

Жительница Уэльса отдыхала на Ибице вместе со своим женихом. Ночью ей приснился страшный сон, после которого она, не просыпаясь, вышла на балкон и упала вниз. Возлюбленный нашел ее внизу с переломом позвоночника и бедер. lenta.ru »

2020-07-27 07:01

Фото: lenta.ru

Женщина упала со скутера и застряла головой в заборе

Жительница Китая ехала на скутере, решила срезать путь и оказалась на незнакомой улице. Она случайно упала со скутера и застряла головой в металлическом заборе. Шлем слетел у нее с головы, так как она плохо застегнула его перед посадкой на транспортное средство. lenta.ru »

2020-07-23 14:53

Женщина упала в Москву-реку у Гончарной набережной

Спасатели вытащили из Москвы-реки тонувшую у Гончарной набережной женщину. Об этом 29 мая рассказали в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. vm.ru »

2020-05-29 16:16