Женщинам предложили увлажняющую дымку для волос

Женщинам предложили увлажняющую дымку для волос
фото показано с : lenta.ru

2017-1-20 08:04

Марка System Professional представила новые средства по уходу за волосами. Речь идет о линейке Hydrate с комплексом Formamoist, в состав средств входит глицерин, D-пантенол, а также глюкоза и фруктоза.

По словам производителей, это придает волосам гладкость и упругость, а также защищает их от внешних воздействий. .

Подробнее читайте на ...

женщинам предложили увлажняющую дымку волос

Фото: mirnov.ru

Женщинам предложили выплачивать пенсию после рождения третьего ребёнка

Многодетным матерям после рождения третьего ребёнка необходимо выплачивать пенсию за внесённый вклад в улучшение демографической ситуации в стране. С такой инициативой выступил координатор общественного движения «За жизнь!» Сергей Чесноков. mirnov.ru »

2020-11-20 14:07

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили «заточить» себя в клетку

Американский бренд одежды Fashion Nova выпустил в продажу женские брюки Can't Contain This Caged Pants в виде клетки. Обе штанины, выполненные из искусственной черной кожи, крепятся к специальному эластичному поясу, который расположен на уровне талии. lenta.ru »

2019-01-24 14:05

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили пахнуть жареными фисташками

Бренд Elie Saab представил новую версию своего бестселлера Girl of Now — аромат Girl of Now Shine. Авторы композиции, построенной на нотах ананаса, поджаренных фисташек, иланг-иланга, жасмина, цветка Ormond, миндаля, апельсина, ванили, ириса и пачули, — парфюмеры Софи Лаббе и Доминик Ропьон. lenta.ru »

2018-07-26 18:05

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили одеваться на пляж в стиле ретро

Компания-производитель белья и купальников Triumph представила коллекцию пляжной одежды с оригинальными ретро-принтами по эскизам 1960-х годов, которые в свое время не были использованы при создании первой линии купальников марки. lenta.ru »

2018-06-20 18:50

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили часы цвета персика на солнечной батарее

Японская компания Casio представила новые женские часы под брендом Sheen. Модель SHS-4524CG предлагается в корпусе и на браслете с напылением оттенка «персиковое золото». Для циферблата часов выбран оттенок Peach Pink («персиковый розовый»). lenta.ru »

2018-04-05 17:14

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили обмазывать губы васаби

Певица Рианна выпустила новую помаду цвета васаби Midnight Wasabi в рамках линейки средств для губ Fenty Beauty Mattemoiselle. Также ранее стало известно, что лицом косметического бренда Fenty стала певица SZA. lenta.ru »

2017-12-13 15:14

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили недорогой способ застегивать промежность на молнию

Американский бренд одежды Reformation запустил бюджетную линию женской джинсовой одежды. В линейку вошли джинсы Celtic за 148 долларов — без шлевок и с открытой застежкой-молнией, идущей через всю промежность. lenta.ru »

2017-10-13 14:47

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили красить глаза подводкой-фломастером и гипнотическими тенями

Французская марка Clarins выпустила коллекцию косметики на осенне-зимний сезон. Она получила название Graphik. В нее вошли подводка-фломастер, четырехцветные тени для век Palette 4 Couleurs гипнотических оттенков, бахратные тени Ombre Matte оттенка слоновой кости и глубокого синего цвета. lenta.ru »

2017-08-23 05:52

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили носить купальники наизнанку

Испанская марка Women’secret, под которой продается нижнее белье и домашняя одежда, выпустила новую коллекцию купальников. Отличительная черта моделей — рифленая структура. Кроме слитных купальников в коллекции есть также двусторонние с яркими принтами. lenta.ru »

2017-08-14 11:46

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили пузырящиеся маски для лица

Марка Dr.Jart представила косметическую новинку. Речь идет об очищающей маске Porecting Solution. Маска состоит из черной тканевой основы, которая пропитана активной кислородной сывороткой. По словам представителей бренда, маска мгновенно начинает пузыриться при нанесении. lenta.ru »

2017-07-07 11:26

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили маскировать царапины на машинах лаком для ногтей

Автомобильная компания Renault выпустила лак, которым можно не только красить ногти, но и маскировать царапины на машинах. Видеозапись с презентацией опубликована на YouTube. Средство стало частью рекламной кампании по продвижению модели Twingo. Лак выпущен в четырех оттенках. lenta.ru »

2017-06-15 12:05

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили инновационные салфетки для снятия макияжа

На российском рынке появился новый косметический продукт. Речь идет о специальной салфетке для снятия макияжа — Makeup Eraser. Это гипоаллергенное полотенце из полиэстера, которое с помощью воды полностью смывает макияж за несколько минут. lenta.ru »

2017-05-24 14:09

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили отслеживающий уровень стресса бюстгальтер

Компания Vitali представила умный бюстгальтер, следящий за эмоциональным состоянием женщины, которая его носит. По словам производителей, предмет нижнего белья отслеживает несколько показателей: частоту дыхания, сердцебиение и осанку. lenta.ru »

2017-04-13 12:16

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили 16 цветов туши для ресниц

В первые дни весны американская марка M.A.C представила новую лимитированную коллекцию косметики. Она получила название Work It Out. В линейку вошли четыре помады, шесть оттенков блеска для губ, шесть цветных карандашей для глаз и целых 16 оттенков туши для ресниц. Они уже появились в продаже. lenta.ru »

2017-03-03 08:47

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили гламурный шуруповерт

Немецкая компания Bosch, производящая электротехнику и электронику, выпустила шуруповерт для женщин. Инструмент отличается от других моделей фирмы не техническими характеристиками, а внешним видом. Он украшен кристаллами Swarovski. lenta.ru »

2016-10-14 15:05

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили облачиться в золотые доспехи

Ювелирный дом Boucheron выпустил коллекцию украшений, созданных из золотых цепей. В основе линейки лежит образ средневековой воительницы. Руководствуясь им, дизайнеры попытались показать как выглядели бы ее аксессуары в современности. lenta.ru »

2016-07-12 15:05

Фото: lenta.ru

Женщинам предложили уподобиться насекомым

Испанский дизайнер Alassie выпустил коллекцию шарфов и палантинов, расписанных под крылья бабочек. На выбор предлагается несколько моделей: от небольшого платка до палантина длиной до пола. Шарфы расписаны вручную. lenta.ru »

2016-04-07 13:59