Женщины раскрыли худшие комплименты от мужчин в своей жизни

Женщины раскрыли худшие комплименты от мужчин в своей жизни
фото показано с : lenta.ru

2021-1-12 22:04

Женщины анонимно раскрыли худшие комплименты, которые они получали от мужчин за свою жизнь. Среди них оказались следующие: «Я вижу, ты похудела — у тебя уменьшилась грудь», «Не люблю девушек с короткими волосами, но ты все равно симпатичная», «Ты была бы очень привлекательной, если бы у тебя не было тату».

Подробнее читайте на ...

женщины раскрыли худшие комплименты мужчин

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли настоящее отношение к называющим себя альфа-самцами мужчинам

Женщины — пользовательницы форума Reddit рассказали о настоящем отношении к мужчинам, называющим себя альфа-самцами. Большинство из них упрекнули таких мужчин в неуверенности в себе, нездоровом видении мира и заподозрили в том, что они могут проявить агрессию по отношению к женщине. lenta.ru »

2023-06-05 19:36

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли простой способ завить волосы без инструментов

Женщины раскрыли простой способ сделать укладку волос без специальных инструментов. По информации Daily Mail, жительницы Австралии полюбили использовать для завивки волос шелковую ленту. Чтобы добиться желаемой укладки, они оборачивают вокруг ленты пряди волос. lenta.ru »

2021-09-15 14:26

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли способы продлить срок службы обуви

Специалисты раскрыли простые способы, которые помогут продлить срок службы обуви. Например, многодетная мать и основательница блога Mum In The Madhouse Джен Уолшоу (Jen Walshaw) посоветовала раз в неделю обрабатывать внутреннюю часть обуви бикарбонатом соды, чтобы удалить любые запахи. lenta.ru »

2021-09-13 04:00

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину изнутри и удивили пользователей сети. Мать двоих детей с никнеймом @Jojo_con82 а положила в барабан две таблетки для посудомойки и включила машину на 60 градусов Цельсия. lenta.ru »

2021-07-29 11:12

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли способы не потеть в области декольте

Анонимные женщины раскрыли способы избежать чрезмерной потливости в области декольте. Одна пользовательница сети порекомендовала подкладывать под грудь ежедневные прокладки. По ее словам, нужно приклеить их липкой частью к внутренним сторонам чашек бюстгальтера. Другая юзерша посоветовала использовать носки. lenta.ru »

2021-07-21 11:53

Фото: riafan.ru

Женщины раскрыли преимущества отказа от бюстгальтеров

Режим самоизоляции из-за пандемии COVID-19 повлиял на отношение женщин к бюстгальтерам. Они заявили, что отказ от белья подарил им новые преимущества и ощущение чувства свободы. riafan.ru »

2021-03-30 05:05

Женщины раскрыли правду о своей реальности и удивили мужчин

Пользовательница TikTok по имени Сара Биггерс запустила флешмоб, в котором предложила другим девушкам поделиться подробностями своей реальности. Многие рассказали, что неотъемлемой частью их женской повседневности является постоянный страх перед насилием, что удивило многих мужчин. lenta.ru »

2020-06-15 09:56

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли мужчинам глаза на тайные намеки на близость

Пользовательницы Reddit рассказали о случаях, когда они делали мужчинам очевидные намеки на интимную близость или на то, что они им нравятся, но те не понимали их. Тред с их историями набрал 60 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-11-06 06:12

Женщины раскрыли самые ненавистные привычки мужчин во время секса

Пропуск прелюдии Многие признались: будет здорово, если партнёры будут более внимательны в спальне. Например, станут тратить больше времени на прелюдию, а не только сосредотачиваться на занятии сексом. life.ru »

2018-02-25 18:03

В Новосибирске раскрыли заказное убийство беременной женщины

Новосибирские следователи раскрыли заказное убийство беременной женщины. Выяснилось, что покушение организовал ее свекр, который пытался вернуть недвижимость, подаренную невестке и внуку его сыном. tvc.ru »

2017-08-09 11:57