Результатов: 30

Врач подсказала способы меньше потеть на жаре

Лечение гипергидроза или повышенного потоотделения включает косметические, медикаментозные и хирургические методы, говорит врач спортивной медицины и ортопед Памела Мехта. Она посоветовала пользоваться антиперспирантами с алюминием для уменьшения потливости либо обратиться к врачу, который подберет оптимальное лечение. lenta.ru »

2023-8-10 19:16

Россиянам раскрыли действенные способы перестать потеть

Врачи-дерматологи Елена Погоренко и Ирина Аксененко раскрыли россиянам действенные способы, которые помогают избавиться от пота надолго. Доктор Погоренко рассказала читателям издания, что инъекции ботокса позволяют забыть о дезодорантах на 6-12 месяцев. lenta.ru »

2023-7-14 16:36

Россиянам назвали способы меньше потеть в жару

Чрезмерно повышенное потоотделение, или гипергидроз, может возникнуть из-за болезней, вредных привычек, неправильного питания и образа жизни. Врач-косметолог Анна Томс посоветовала пройти обследование у врача, а также изменить образ жизни: исключить жареную и жирную пищу, а также отказаться от курения и алкоголя. lenta.ru »

2023-6-15 15:44

Дерматолог рассказала, как перестать потеть в жару

При возникновении на коже раздражений, которые вызывает пот, следует отдать предпочтение одежде из неплотных материалов, потому что она хорошо дышит. О том, с помощью каких вещей можно спастись от жары, РИАМО рассказала врач – дерматолог-трихолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Ольга Саперова. life.ru »

2023-5-16 13:59

Какую одежду носить в теплую погоду, чтобы не потеть

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Если на коже появляются раздражения от пота, стоит носить свободную одежду из легких дышащих материалов. Подробности об этом рассказала врач-дерматолог, трихолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Ольга Саперова. fedpress.ru »

2023-5-16 11:50

В США рассказали о заставляющем генералов НАТО «потеть» российском оружии

У России внушительный арсенал тактического ядерного оружия, что заставляет «потеть» генералов НАТО. Об этом пишет эксперт Уэсли Калп в статье для 19Fortyfive. «У России много тактического ядерного оружия, и НАТО будет трудно с ним справиться», — отмечает автор. lenta.ru »

2022-8-21 18:03

«Будем потеть весь день»: испанцы возмутились запретом властей использовать кондиционеры

Жители Испании испытывают недовольство из-за новых мер правительства по энергосбережению, в числе которых оказался запрет на использование кондиционеров. riafan.ru »

2022-8-11 19:33

Врач объяснила, какие продукты нужно исключить из рациона, чтобы меньше потеть

Врач и блогер Наталья Зубарева рассказала, какие продукты следует исключить из своего рациона, если вы хотите меньше привлекать внимание окружающих запахом... rosbalt.ru »

2022-7-14 06:12

Сотрудникам сети «Красное&Белое» запретили болтать в туалетах и потеть

Руководство сети алкомаркетов «Красное&Белое» выпустило обновленные правила для работников. mirnov.ru »

2022-6-16 09:55

Принца Эндрю попросили доказать неспособность потеть

Американка Вирджиния Робертс-Джуффре, обвинившая принца Эндрю в изнасиловании, потребовала, чтобы тот предоставил медицинские документы, подтверждающие, что он не может потеть. Ранее в своих заявлениях Джуффре утверждала, что сын Елизаветы «обливался потом», когда они проводили время вместе. lenta.ru »

2021-12-31 21:51

Доктор Мясников призвал россиян потеть хотя бы один раз в день

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире канала «Россия 1» призвал россиян регулярно выполнять аэробные физические упражнения для профилактики повышенного кровяного давления. «Каждый человек должен хотя бы один раз вспотеть в течение дня, тогда у него гипертонии не будет такой злой», — объяснил он. lenta.ru »

2021-9-17 14:41

Женщины раскрыли способы не потеть в области декольте

Анонимные женщины раскрыли способы избежать чрезмерной потливости в области декольте. Одна пользовательница сети порекомендовала подкладывать под грудь ежедневные прокладки. По ее словам, нужно приклеить их липкой частью к внутренним сторонам чашек бюстгальтера. Другая юзерша посоветовала использовать носки. lenta.ru »

2021-7-21 11:53

Студент с избыточным весом начал «больше потеть» и похудел на 20 килограммов

Студент из индийского города Латур, штат Махараштра, отказался от обычной еды в пользу овощей и фруктов и за три месяца похудел на 20 килограммов. Молодой человек решил поменять свой рацион, стал бегать и делать упражнения со свободными весами, когда из-за избыточного веса у него появились проблемы с дыханием. lenta.ru »

2020-12-22 17:22

Доктор Мясников порекомендовал россиянам потеть

Главный врач московской больницы №71, телеведущий Александр Мясников дал россиянам несколько советов для здорового образа жизни, в частности, порекомендовал потеть минимум один раз в день. Мясников отметил, что считает правильной рекомендацию спать по восемь часов в день. lenta.ru »

2020-8-24 15:15

Самбурская решила потеть и худеть после расставания с любимым

Российская актриса театра и кино, певица, модель, звезда "Универа" 32-летняя Нвастасья Самбурская записала видео для подписчиков своего блока в соцсети Instagram в котором сообщила, что ее бросил любимый человек social.mk.ru »

2020-2-8 15:32

Восьмилетняя девочка начала потеть и плакать кровью

Восьмилетняя девочка из индийского штата Трипура в апреле стала источать из своего тела кровь. Она плачет и потеет красной жидкостью. Врачи диагностировали у нее редкое медицинское состояние, которое называется гематогидроз. lenta.ru »

2019-12-18 05:01

11-летняя девочка так переволновалась перед экзаменами, что начала потеть кровью

В настоящий момент школьница проходит лечение в одной из больниц Вьетнама. Ей поставлен диагноз "гематидроз" — патологическое состояние, при котором пот смешивается с кровью и просачивается сквозь кожу из-за повреждения мельчайших сосудов. life.ru »

2018-9-12 10:19

Японские ученые вырастили искусственную кожу, которая умеет потеть

Японские ученые, занимающиеся регенеративной медициной, провели успешные испытания на грызунах новой разработки — искусственной кожи для человека. 5-tv.ru »

2017-5-22 00:50