Жириновский обратился к Зюганову по поводу Грудинина

Жириновский обратился к Зюганову по поводу Грудинина
фото показано с : vz.ru

2021-7-25 14:14

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попросил руководителя КПРФ Геннадия Зюганова прекратить втягивать в политику директора ЗАО Совхоз имени Ленина Павла Грудинина. «Дорогой Геннадий Андреевич, ну оставьте вы в покое Павла Николаевича Грудинина.

Подробнее читайте на ...

жириновский обратился зюганову поводу грудинина

Фото: lenta.ru

Жириновский обратился к Саакашвили фразой «Вот и конец твой, Миша»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал задержание в Тбилиси бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили фразой «Вот и конец твой, Миша». «Мишико, зачем ты поехал в Тбилиси? Почему не приехал в Москву? Мы, ЛДПР, примем все меры к твоему освобождению», — добавил депутат. lenta.ru »

2021-10-01 20:29

Фото: lenta.ru

Жириновский обратился к татарским избирателям на турецком языке

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к татарским избирателям перепутал языки и заговорил на турецком. «Я, пользуясь случаем, по-татарски обращаюсь ко всем жителям, знающим татарский язык в нашей стране», — сказал Жириновский. lenta.ru »

2021-09-15 17:20

Фото: nsn.fm

Жириновский обратился к Лукашенко с предложением оставить президентский пост

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что президенту Белоруссии Александру Лукашенко необходимо отказаться от участия в президентской кампании 2020 года и снять свою кандидатуру nsn.fm »

2020-08-01 18:25

Фото: riafan.ru

Жириновский обратился к Зеленскому с инициативой по Крыму и Донбассу

Жириновский обратился к Зеленскому с идеей сделать несколько конкретных шагов, в том числе в вопросах Крыма и Донбасса. riafan.ru »

2019-05-23 14:14

Жириновский обратился на "Прямую линию" с Путиным с предложением партийной реформы

По последним данным, всего на программу поступило уже более 1 млн 174 тыс. вопросов tass.ru »

2018-06-05 16:52

Фото: nation-news.ru

Жириновский обратился к избирателям на татарском языке во время теледебатов

В ходе теледебатов на Первом канале Владимир Жириновский обратился к избирателям на татарском языке, попросив тюркоязычные народы проголосовать за него. nation-news.ru »

2018-03-05 07:11

Жириновский обратился в ПФР с призывом исправить ситуацию с пенсиями

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский встал на защиту граждан, лишенных социальной пенсии из-за бюрократической ошибки. Об этом сообщается на сайте партии. Ранее в СМИ появилась информация, что Пенсионный фонд отказал нескольким гражданам в назначении со ... regions.ru »

2018-01-12 11:11

Фото: dp.ru

Жириновский обратился к правительству с просьбой помочь починить "Ё-мобиль"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не смог самостоятельно найти специалистов, которые бы починили подаренный Михаилом Прохоровым "Ё-мобиль". Поэтому политик обратился с просьбой о помощи к правительству. dp.ru »

2017-07-23 20:43

Фото: tvzvezda.ru

Жириновский обратился к американцам на ломаном английском

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал граждан США голосовать на выборах за республиканца Дональда Трампа. По его мнению, из двух кандидатов только Трамп годится на роль президента США. tvzvezda.ru »

2016-11-06 17:04