Жители затопленного Орска пришли к губернатору Оренбургской области

Жители затопленного Орска пришли к губернатору Оренбургской области
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 17:21

Инициативная группа жителей затопленного Орска в Оренбургской области пришла к губернатору региона Денису Паслеру, об этом сообщает ТАСС. Как сообщило агентство, встреча была организована в мэрии Орска.

Подробнее читайте на ...

жители затопленного орска губернатору оренбургской области

Фото: lenta.ru

Жители затопленного Орска рассказали об орудующих в городе мародерах

Жители затопленного города Орска Оренбургской области отказались покидать свои дома из-за орудующих в городе мародеров. По словам одной из местных жительниц, злоумышленники обворовывают как продовольственные магазины, так и дома местных жителей. 5 апреля в Орске прорвало дамбу. lenta.ru »

2024-04-08 19:02

Фото: lenta.ru

Жители затопленного Орска собрались у здания администрации и попали на видео

Жители Орска в Оренбургской области вышли на митинг к администрации города после подтопления. Об этом сообщают «Известия». К горожанам вышел мэр города Василий Козупица. 39 российских регионов оказались затронуты весенним половодьем и вызванным им подтоплением. Сильнее всего пострадала Оренбургская область. lenta.ru »

2024-04-08 17:00

Фото: versia.ru

Жители затопленного Орска пожаловались на дефицит хлеба и питьевой воды

В Орске, который накрыло наводнением, возникли проблемы с продуктами первой необходимости – питьевой водой и хлебом. В соседних городах начали организовывать сбор гуманитарной помощи для местных жителей. versia.ru »

2024-04-07 20:28

Фото: versia.ru

Жители затопленного Уссурийска заметили мародеров

Как сообщает местное население, в Уссурийске, который особенно сильно пострадал во время наводнения, обрушившегося на Приморье, появились мародеры, обходящие оставленные хозяевами дома и затопленные магазины. versia.ru »

2023-08-13 12:45

Жители затопленного Норска в Приамурье ждут помощи на крышах

В Амурской области продолжается эвакуация населения из села Норск, которое затопило из-за наводнения. Люди ждут помощи на крышах своих домов и местной школы. Сотрудники МЧС еще вчера начали проводить эвакуацию на вертолетах, однако не все жители захотели уезжать, надеясь, что паводок спадет, пишет «Амур. tvzvezda.ru »

2019-07-26 04:37

Жители затопленного пригорода Парижа прокатились по улице на водных лыжах

Затяжные дожди привели к тому, что река Сена в Париже вышла из берегов, затопив городские улицы. Об этом пишет газета Le Parisien. Отмечается, что в столице Франции остановлено движение поездов по одной из линий внутригородской электрички, а также полностью прекращена навигация судов по реке. life.ru »

2018-02-01 00:29

Жители затопленного Приморья начали распродавать гумпомощь

Случаи продажи гуманитарной помощи зафиксированы в некоторых районах Приморья, пострадавших из-за масштабного наводнения, сообщили в администрации региона. В связи с этим губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в ходе совещания призвал правоохранительные органы подключиться к контролю за распределением гуманитарной помощи. vz.ru »

2016-09-05 09:53