Журналистов пустили в здание сгоревшего в Москве склада: видео

Журналистов пустили в здание сгоревшего в Москве склада: видео
фото показано с : ntv.ru

2016-8-27 20:55

Этим утром в Москве разыгралась трагедия: в пожаре, вспыхнувшем в одной из типографий, погибли 17 человек. После завершения работы пожарных и спасателей внутрь сгоревшего помещения пустили журналистов.

Подробнее читайте на ...

журналистов пустили здание сгоревшего москве склада видео

Фото: rosbalt.ru

Журналистов не пустили на Нарвскую мануфактуру, где незаконно распиливали старинные станки

В Ивангороде в Ленобласти корреспондентов не пустили на Нарвскую льно-джутовую мануфактуру, когда они попытались проверить факт незаконной распиловки ткацких... rosbalt.ru »

2020-12-07 14:30

Журналистов пустили на борт "запасного Пентагона"

Телеканал CNBC рассказал об американском летающем командном пункте E-4B, который местные журналисты назвали backup Pentagon, что можно перевести как "запасной Пентагон". Дело в том, что этот самолет станет временным воздушным штабом, если наземные пункты управления будут уничтожены. vesti.ru »

2019-05-31 17:20

Журналистов не пустили в зал на слушания дела Мамаева и Кокорина

В Пресненском суде на процессе по делу об избиении футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным в центре Москвы сегодня журналистов не пустили в зал заседаний social.mk.ru »

2019-04-22 13:22

Не всех журналистов пустили в помещение, где Порошенко сдавал анализы

Экспресс-тест не выявил алкоголь и наркотики в крови действующего украинского лидера. Журналистов телеканалов "1+1", "Наш", "Киев", газеты "Вести", интернет-издания "Страна.ua" и корреспондента блогера Анатолия Шария не пустили снимать процесс сдачи анализов президентом Украины Петром Порошенко, сообщает издание "Вести". Читать далее... life.ru »

2019-04-05 11:04

Журналистов не пустили на суд по делу об изнасиловании сотрудницы МВД в Уфе

Сотрудников СМИ не пустили на заседание Кировского суда Уфы, в ходе которого будет избрана мера пресечения бывшим полицейским, подозреваемым в групповом изнасиловании сотрудницы МВД. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-02 13:00

Фото: riafan.ru

Журналистов из РФ не пустили в грузинскую лабораторию с биологическим оружием

Национальный центр по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии отказал российским журналистам в допуске в лабораторию Лугара в Тбилиси riafan.ru »

2018-10-05 12:24

Журналистов не пустили на конференцию по свободе СМИ в Киеве

Российскому телеведущему Евгению Примакову и журналисту телеканала RT Поле Слиер отказали во въезде на Украину. Журналисты планировали посетить экспертную конференцию ОБСЕ по свободе СМИ. argumenti.ru »

2018-06-26 12:40