Журналисты заметили на новой награде Зеленского нацистскую свастику

Журналисты заметили на новой награде Зеленского нацистскую свастику
фото показано с : riafan.ru

2022-8-7 13:48

Украинский лидер Владимир Зеленский принял решение ввести новую награду «За оборону Украины». В Сети появился соответствующий указ.

Подробнее читайте на ...

журналисты заметили новой награде зеленского нацистскую свастику

Фото: lenta.ru

Журналисты заметили необычную деталь на часах Путина

Журналисты кремлевского пула РИА Новости заметили необычную деталь на часах президента России Владимира Путина. Фотографы запечатлели российского лидера на форуме «Один пояс — один путь», который проходит в Пекине. lenta.ru »

2023-10-17 17:18

Фото: riafan.ru

Журналисты заметили необычную деталь в поведении Путина на пресс-конференции

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоялась 23 декабря в зале Манежа. Политик общался с журналистами более трех часов. Самые прозорливые СМИ обратили внимание на необычную деталь в поведении российского лидера. riafan.ru »

2021-12-24 07:23

Фото: lenta.ru

Журналисты заметили любовь Кейт Миддлтон к дешевой одежде

Журналисты The Sun заметили любовь герцогини Кембриджской Кэтрин к нарядам из масс-маркета. Согласно материалу, Кейт Миддлтон часто появляется на публике в дешевых вещах таких брендов, как Zara, H&M, Topshop, Asos и Warehouse, которые находятся в среднем ценовом сегменте. Кроме того, она нередко носит старые наряды. lenta.ru »

2021-10-06 15:19

Фото: lenta.ru

Журналисты заметили скрытое послание на встрече Путина с Байденом

Во время встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве журналисты заметили за спиной американского лидера скрытое послание. Переговоры проходили в библиотеке виллы Ла-Гранж, лидеры двух стран сидели перед книжными полками. lenta.ru »

2021-06-16 18:46

Журналисты заметили Микки Рурка в компании юной россиянки

Американский актер Микки Рурк в одном из кафе Нью-Йорка был замечен в сопровождении молодой русской девушки по имени Ольга. По информации Page Six, он «нежно гладил лицо и шею» своей спутницы и мило с ней беседовал. tvzvezda.ru »

2019-11-23 17:41

Фото: rosbalt.ru

Журналисты заметили одинокого Саакашвили в аэропорту Мюнхена

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили сегодня утром был замечен в аэропорту... rosbalt.ru »

2018-02-16 16:15

Фото: ntv.ru

Журналисты заметили в Алеппо флаги террористических группировок

Американские политики, не стесняющиеся пользоваться агрессивной риторикой в адрес сирийских властей, ведущих борьбу с терроризмом, получили новый щелчок по носу. ntv.ru »

2016-10-10 13:27