Журналисты «Звезды» пообещали приехать на РЕН ТВ с автоматами

Журналисты «Звезды» пообещали приехать на РЕН ТВ с автоматами
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-22 17:12

Команда «Звезды», занявшая второе место на турнире по страйкболу среди федеральных телеканалов в минувшее воскресенье и уступившая в финале соревнования телеканалу РЕН ТВ, пообещала отвоевать победу в матче-реванше.

Подробнее читайте на ...

журналисты звезды пообещали приехать рен автоматами

Журналисты «Звезды» попали под обстрел, когда снимали сюжет о гумпомощи в Харьковской области

Во время съемки сюжета о раздаче гуманитарной помощи в поселке в Харьковской области корреспондент телеканала «Звезда» Анатолий Бородкин и его съемочная команда попала под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-07-19 05:01

Журналисты «Звезды» выступили на кинофестивале «Юнармии» в «Орленке»

В Краснодарском крае на побережье Черного моря прошел медиафестиваль «Говорит и показывает Юнармеец», где подростки-юнармейцы демонстрировали свои фильмы. Почетными гостями стали советник президента по информационному вещанию ОАО «ТО «Красная Звезда» Алексей Харьков и ведущая телеканала «Звезда» Ирина Лосик. tvzvezda.ru »

2021-08-30 12:44

Журналисты «Звезды» обнаружили неизвестную подлодку: кадры со дна Балтики

Съемочная группа «Звезды» во время работы над программой «Военная приемка» в акватории Балтийского моря стала свидетелем открытия-сенсации. Противоминный корабль «Александр Обухов» вышел с военно-морской базы в Балтийске для учений по поиску и уничтожению подводных мин, но в определенный момент уникальный в своем роде гидроакустик обнаружил на дне субмарину. tvzvezda.ru »

2019-10-30 07:00

Журналисты «Звезды» вошли в число номинантов премии «МЕДИА-АС-2019»

В Национальном центре обороны РФ сегодня чествуют лучших российских журналистов, освещающих военную тематику. Торжественные мероприятия проходят в рамках всероссийского конкурса «МЕДИА-АС-2019». Среди лауреатов не только корреспонденты телеканалов, но и сотрудники радио, газет, информационных агентств и фотографы. tvzvezda.ru »

2019-05-22 18:48

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды» стали лауреатами конкурса «Медиа-АС»

В Западном военном округе наградили журналистов-победителей окружного этапа Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас». Вручал премии командующий округом генерал-лейтенант Виктор Астапов. tvzvezda.ru »

2017-02-18 23:03

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды» испытали новейшие засекреченные пулеметы: видео

Съемочная группа телеканала «Звезда» провела испытания новейших российских пулеметов на полигоне Сергейцево Владимирской области, где журналистам показали лучшие российские пулеметы, среди которых два новейших – они должны скоро поступить в серию. tvzvezda.ru »

2016-12-05 12:28

Фото: lenta.ru

Журналисты «Звезды» и НТВ попали под прицельный огонь в Сирии

Боевики в Сирии открыли прицельный огонь по съемочной группе ТРК «Звезда». «Нас обстреляли. Сидим за автобусом, прячемся. Бьет прицельно», — передает корреспондент Максим Гриценко. Сообщается, что журналисты направлялись из Алеппо в лагерь беженцев Хандарат, когда по ним был открыт огонь. lenta.ru »

2016-10-03 19:55

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды» попали под обстрел террористов в Алеппо

Съемочная группа телеканала «Звезда» попала под обстрел террористов запрещенной в РФ группировки «Джебхат-ан-Нусра» в сирийском Алеппо. Огонь боевики открыли в тот момент, когда журналисты начали съемки разрушенных жилых кварталов. tvzvezda.ru »

2016-09-27 18:28

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды» расстреляли «Тигр» на испытаниях: видео

Журналисты программы «Военная приемка» телеканала» Звезда» провели испытания бронеавтомобиля «Тигр», во время которых проверили на прочность броню машины. tvzvezda.ru »

2016-09-23 12:25

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды» удостоены наград за освещение событий в Сирии

Церемония награждения финалистов журналистской премией Минобороны «МЕДИА-АС-2015» состоялась в Москве. В Национальном центре обороны чествовали корреспондентов, рассказывающих о жизни отечественной армии. tvzvezda.ru »

2016-04-17 20:51

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты «Звезды», RT, «Москвы 24» и РЕН ТВ сойдутся в схватке на военном полигоне

Первый в истории международный чемпионат по страйкболу среди телевизионных компаний стартовал в Москве в воскресенье. Он проходит под эгидой Федерации военно-тактических игр и организован телеканалом «Звезда». tvzvezda.ru »

2016-03-21 10:53