Звезда «Улиц разбитых фонарей» назвал наказание для уехавших из России звезд

Звезда «Улиц разбитых фонарей» назвал наказание для уехавших из России звезд
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 15:19

Заслуженный артист Российской Федерации, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин назвал подходящие на его взгляд санкции для уехавших из России звезд. Он заявил, что спонсирующие Вооруженные силы Украины (ВСУ) артисты заслуживают высшей меры наказания, так как совершили предательство родины.

Подробнее читайте на ...

звезда улиц разбитых фонарей назвал наказание уехавших россии

Фото: lenta.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» объяснил проблемы с коммунальщиками

Российский актер Сергей Селин объяснил проблемы с питерскими работниками коммунальных служб. 63-летний артист отреагировал на новость о проблемах с судом из-за неуплаты электричества на одном из объектов в Санкт-Петерберге, который он сдает в аренду. Речь идет о задолженности в 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-04-07 17:10

Фото: social.mk.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» рассказал о «подставе» Пугачевой

Известный по роли капитана Ларина в «Улицах разбитых фонарей» актер Алексей Нилов вспомнил, как его «подставила» уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-03-13 22:40

Фото: lenta.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» высказался о поведении Смольянинова и Галкина

Заслуженный артист России Сергей Селин высказался о поведении актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) и шоумена Максима Галкина (внесен в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-03-11 15:11

Фото: lenta.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» пожаловалась на меркантильность мужчин

Звезда телесериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова пожаловалась на меркантильность женихов дочери. Дочь Мельниковой предпочитает жить с матерью. Молодые люди, приходя в гости, начинают оценивать приданое девушки. lenta.ru »

2024-02-05 12:26

Фото: riafan.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Селин станет украшением подарочного ужина в честь 8 Марта

Торжественный ужин-прием под названием «Самый лучший день» устраивают в подмосковной усадьбе Гребнево под Щелковом. Главным украшением вечера станет народный любимец актер Сергей Селин, он же оперативник Дукалис из «Улицы разбитых фонарей». riafan.ru »

2023-03-05 19:13

Звезда "Улиц разбитых фонарей" Мельникова сообщила об осложнениях после пневмонии

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасия Мельникова рассказала о проблемах со здоровьем после пневмонии. Подробностями своей болезни и причинах набора веса в последние годы она поделилась с порталом Woman.ru. life.ru »

2023-01-11 18:39

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Мельникова рассказала о своей болезни

Актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Мельникова рассказала о своей болезни. Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» больна пневмонией. riafan.ru »

2023-01-11 14:46

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Селин рассказал о последних годах жизни Бутурлина

По словам актера, ставшего знаменитым благодаря роли Анатолия Дукалиса, кинодеятель, как и все творческие люди, тяжело переживал из-за отсутствия занятости в кино. 5-tv.ru »

2022-02-05 20:07

Звезда "Улиц разбитых фонарей" изменилась до неузнаваемости после того, как переболела ковидом

О том, что вируса избежать не удалось, актриса сообщила ещё зимой, признавшись во всём в соцсетях. life.ru »

2021-05-13 13:10

Фото: lenta.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» похоронил троих близких из-за коронавируса

Звезда cериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Лыков, игравший роль капитана Казанцева, рассказал, что потерял троих близких человек из-за пандемии коронавируса: сторожа, тещу и жену отца. Также тяжело болела семья его дочери. lenta.ru »

2021-05-07 17:49

Фото: social.mk.ru

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков похоронил троих близких из-за коронавируса

Пандемия коронавируса обернулась настоящей трагедией для российского актера Александра Лыкова, который прославился благодаря роли капитана милиции Владимира Казанцева (Казановы) в сериале «Улицы разбитых фонарей» social.mk.ru »

2021-05-07 14:29

Фото: nation-news.ru

Звезда "Улиц разбитых фонарей" Третьяк ударил жену ножом

Актер Владислав Третьяк ударил супругу холодным оружием. Инцидент произошел во время бытового конфликта, пишут СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2020-06-29 14:50