Фото: lenta.ru

Адвокат отказался считать доказательством видео расстрела нацгвардейцев в Днепре

Адвокат нацгвардейца Артемия Рябчука, который подозревается в расстреле сослуживцев, Денис Гордеев считает, что видео инцидента не является доказательством вины его подзащитного. По его словам, видео попало в интернет от следователя или органов следствия. lenta.ru »

2022-02-12 15:41

Фото: rosbalt.ru

Адвокат: СК РФ отказался переквалифицировать обвинение сестрам Хачатурян

Следственный комитет РФ, несмотря на обязательство со стороны Генпрокуратуры РФ в январе, отказался смягчить обвинение сестрам Хачатурян. Речь... rosbalt.ru »

2020-05-13 13:48

Фото: lenta.ru

Адвокат отказался защищать Вайнштейна

Адвокат Хосе Баез отказался защищать продюсера Харви Вайнштейна, обвиняемого в изнасиловании и домогательствах. «Господин Вайнштейн ведет себя так, что его эффективная защита становится неоправданно тяжелой. lenta.ru »

2019-06-19 14:10

Фото: russian.rt.com

Адвокат отказался защищать модель, обвинившую Неймара в изнасиловании

Бразильский адвокат Данило Гарсия де Андраде, который должен был защищать интересы модели Нажилы Триндади в суде по делу об изнасиловании футболистом Неймаром, отказался от работы с девушкой. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-11 18:18

Фото: novostimira.com.ua

Адвокат отказался получать уточненное подозрение Януковичу

Адвокат экс-президента Виктора Януковича отказался получать уточненное подозрение своего подзащитного. Об этом сообщил прокурор военной прокуратуры Максим Крым, передает корреспондент УНН. "Сегодня мы пытались вручить уведомление о подозрении (В. novostimira.com.ua »

2017-01-27 18:12

Фото: nsn.fm

Адвокат рассказал, почему Дадин отказался от полиграфа

Адвокат активиста Ильдара Дадина, заявившего об избиениях в карельской колонии ИК-7, Алексей Липцнер рассказал НСН, почему его подзащитный отказался от прохождения полиграфа. По его словам, Ильдар Дадин пройдет сначала обследование независимым врачом (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-11 17:22

Арестованный замглавы СУ СК Москвы отказался давать следствию образцы голоса

Заместитель главы СУ СК России по Москве Денис Никандров, арестованный по делу о взятке, отказался предоставлять следствию образцы своего голоса, сообщил его адвокат Алексей Мезенцев. «Голос не дали, но не потому, что нацелены препятствовать следствию, а потому что нам не сформулирована суть претензий, обвинение не предъявлено и мы не знаем, что случилось. vz.ru »

2016-07-22 14:10

Фото: social.mk.ru

Павленский отказался от последнего слова, адвокат не признал мост потерпевшим

Защита скандального питерского художника-акциониста не считает поджог покрышек на Малом Конюшенном мосту вандализмом social.mk.ru »

2016-05-17 18:53