Адвокат признал, что «шпион» Уилан владел гостайной

Адвокат признал, что «шпион» Уилан владел гостайной
фото показано с : nsn.fm

2019-1-22 11:22

Сведения, содержащие государственную тайну, были найдены в момент задержания у Пола Уилана, обвиняемого в России в шпионской деятельности

Подробнее читайте на ...

адвокат признал шпион уилан владел гостайной

Фото: znak.com

Адвокат: СК признал, что Жукова не было на видео, где парень «дирижирует» протестующими

По словам адвоката Ильи Новикова, защищающего студента-политолога Высшей школы экономики Егора Жукова по делу о массовых протестов 27 июля в Москве, Следственный комитет признал, что на видеозаписи, где якобы Жуков дирижирует протестующими, был другой человек znak.com »

2019-08-21 22:03

Фото: tass.ru

Адвокат: СК признал Роскосмос потерпевшей стороной по делу о хищении 330 млн рублей

По словам Ивана Тучкова, "госкорпорация до сих пор никак не может определиться, был ли ущерб, в чем он заключается, и сам факт его причинения" tass.ru »

2018-10-19 09:01

Фото: grani.ru

Адвокат: Красноярский активист "Артподготовки" Марьян признал вину

Красноярский активист "Артподготовки" Роман Марьян, арестованный по делу о массовых беспорядках, признал вину, сообщил адвокат политзека. При этом обвинение Марьяну еще не предъявлено. В конце октября активиста сняли с поезда в Ачинске, когда он ехал в Москву для участия в Русском марше и последующей революции, о которой объявлял лидер движения Вячеслав Мальцев. grani.ru »

2017-11-02 12:16

Адвокат: Пичугин в прошении о помиловании не признал вину в убийствах

Бывший руководитель службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, отбывающий пожизненный срок за организацию убийств, в прошении о помиловании не стал признавать свою вину. «Алексей Пичугин никогда не признавал свою вину, и его позиция не поменялась», — сообщила его адвокат Ксения Костромина. vedomosti.ru »

2017-07-13 15:34

Обвиняемый в массовом убийстве в дачном кооперативе москвич признал вину

Сергей Егоров, который обвиняется в убийстве девяти человек в дачном кооперативе в Тверской области, признал вину, кроме того, психиатры сочли его вменяемым, сообщил адвокат выжившей после стрельбы женщины Андрей Мишонов. vz.ru »

2017-07-06 22:58

Адвокат Трампа: Коми признал свою причастность к утечкам информации

Бывший директор ФБР Джеймс Коми в ходе выступления в сенате США признал, что причастен к утечкам информации в СМИ. Об этом говорится в заявлении адвоката американского президента Марка Касовица. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 22:17

Адвокат: экс-глава Удмуртии частично признал вину в получении взяток

Экс-губернатор Удмуртии Александр Соловьев частично признал вину. Госзащитник рассказал, что его подзащитный признает отдельные эпизоды коррупции, однако оспаривает общую сумму в 140 миллионов рублей. tvc.ru »

2017-05-29 09:37

Адвокат: подозреваемый в организации теракта в петербургском метро признал вину

Выходец из Центральной Азии Аброр Азимов, задержанный в Одинцовском районе Подмосковья и подозреваемый в организации теракта в метро Санкт-Петербурга, признал вину в суде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 15:32

Фото: grani.ru

Генеральный адвокат Европейского суда признал законными санкции в отношении "Роснефти"

Генеральный адвокат Европейского суда Мельхиор Ватле признал "в основном обоснованными" меры, введенные против "Роснефти" и других российских компаний из-за агрессии на востоке Украины. Это заключение не имеет обязательной силы. grani.ru »

2016-05-31 14:41

Суд в Гамбурге признал допустимыми строки о «заторможенном и трусливом дураке Эрдогане»

Земельный суд Гамбурга признал допустимыми слова о «заторможенном и трусливом дураке Эрдогане» в стихотворении телеведущего Яна Бемермана про президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. При этом инстанция сочла недопустимой большую часть произведения. Об этом, как передает «РИА Новости», сообщает во вторник онлайн-версия еженедельника Spiegel.

В частности, недопустимой признана часть, в которой речь идет о «сексуальных отношениях». Адвокат Эрдогана заявил, что удовлетворен решением суда. Адвокат Бемермана в свою очередь отметил, что слова из стихотворения были «вырваны из контекста», в следствие чего произведение было неправильно оценено.

kapital-rus.ru »

2016-05-17 21:05

Фото: social.mk.ru

Павленский отказался от последнего слова, адвокат не признал мост потерпевшим

Защита скандального питерского художника-акциониста не считает поджог покрышек на Малом Конюшенном мосту вандализмом social.mk.ru »

2016-05-17 18:53