Агент опроверг сообщения об уходе Луческу с поста главного тренера ФК «Динамо»

2020-7-27 18:37

Футбольный агент Аркадий Запорожану опроверг информацию об уходе Мирчи Луческу с поста главного тренера киевского ФК «Динамо». Напомним, Луческу возглавил футбольный клуб 23 июля. Ранее СМИ опубликовали заявление тренера о том, что он принял решение уйти в отставку из-за негативной реакции болельщиков на его назначение.

Подробнее читайте на ...

агент опроверг сообщения уходе луческу поста главного тренера

Агент опроверг сообщения о пьяной украинке без паспорта в номере хоккеиста Ничушкина

Агент российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина опроверг информацию о том, что в его гостиничном номере в Сиэтле была обнаружена пьяная женщина, нуждавшаяся в помощи врачей. По словам Марка Гандлера, всё это неправда. life.ru »

2023-04-28 17:25

Фото: lenta.ru

Агент опроверг сообщения об интересе «Реала» к 18-летнему футболисту «Динамо»

Сербский агент Срджан Еремич опроверг слух о переговорах между мадридским «Реалом» и московским «Динамо» по поводу трансфера российского полузащитника Арсена Захаряна. «Это глупости. Я был в Москве в ноябре, но никаких переговоров с [спортивным директором «Динамо» Желько] Бувачем не вел», — заявил он. lenta.ru »

2021-12-26 08:15

Фото: russian.rt.com

Агент опроверг информацию об уходе Луческу из киевского «Динамо»

Агент Аркадий Запорожану, который представляет интересы румынского специалиста Мирчи Луческу, опроверг информацию об отставке своего клиента с поста главного тренера киевского «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2020-07-27 18:51

Агент опроверг слова Цорна о переговорах «Спартака» с Рассказовым по поводу контракта

Валериюс Мижигурскис, агент защитника московского «Спартака» Николая Рассказова, опроверг слова генерального директора клуба Томаса Цорна о переговорах по продлению контракта с игроком. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-07 14:10

Фото: russian.rt.com

Агент опроверг интерес «Спартака» к греческому футболисту Донису

Агент Антонио Апостолопулос, который представляет интересы форварда «Штутгарта» Анастасиоса Дониса, опроверг слухи о возможном переходе своего клиента в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-22 08:14

Агент опроверг информацию об интересе «Атлетико Минейро» к Роше

Агент Хэмилтон Бернард, представляющий интересы нападающего московского «Спартака» Педро Роши, прокомментировал информацию СМИ об интересе к его клиенту со стороны бразильского клуба «Атлетико Минейро». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 19:55

Фото: russian.rt.com

Агент опроверг информацию СМИ о возможном переходе Головина в «Зенит»

Олег Артёмов, агент полузащитника французского «Монако» Александра Головина, прокомментировал информацию СМИ относительно возможного перехода его клиента в питерский «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 19:07

Агент опроверг информацию о переезде Кришито в Турцию

Агент защитника санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Доменико Кришито опроверг информацию о том, что его клиент в зимнее трансферное окно перейдет в один из турецких клубов. По словам Андреа Д'Амикао, их сторона заинтересована в продлении контракта с сине-бело-голубыми. vesti.ru »

2018-01-05 10:55

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Агент получившего российское гражданство голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что артист получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае и построит на нем многофункциональный спортивный комплекс. Об этом Ре ... regions.ru »

2017-05-23 14:10

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Представляющий интересы голливудского актера Стивена Сигала агент Анар Рейбанд опроверг данные о получении артистом "дальневосточного гектара". news.yandex.ru »

2017-05-23 13:05

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что известный актер не собирается получать «дальневосточный гектар», передает ТАСС nsn.fm »

2017-05-23 11:07

Агент Луческу опроверг информацию о конфликте тренера с футболистами «Зенита»

Представитель главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу Аркадий Запорожану заявил, что румынскому специалисту не грозит увольнение под влиянием серии неудовлетворительных результатов, включая поражение от «Спартака» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 21:15

Агент Роналду опроверг обвинения в изнасиловании и пригрозил СМИ судом

Агент нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендеш опроверг появившееся в СМИ сообщение о том, что его клиент в 2009 году изнасиловал девушку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 00:54

Агент Роналду опроверг обвинения футболиста в изнасиловании и пригрозил СМИ судом

Агент нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендеш опроверг появившееся в СМИ сообщение о том, что его клиент в 2009 году изнасиловал девушку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 00:54

Агент Пельша опроверг информацию о госпитализации телеведущего

Агент телеведущего Валдиса Пельша Александр Кочан опроверг сообщения о его госпитализации. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Пельш не госпитализирован, час назад мы разговаривали с ним и обсуждали предстоящие мероприятия, он говорил, что ... regions.ru »

2016-10-10 14:02

Фото: dp.ru

Агент Капелло опроверг переговоры с "Зенитом"

Агент Фабио Капелло опроверг слухи о возможных переговорах с руководством "Зенита". Он отметил, что у бывшего наставника российской сборной "есть предложения, но они не из России". dp.ru »

2016-05-23 12:21

Фото: dp.ru

Агент Ковальчука опроверг переход хоккеиста в китайский клуб

Агент Ковальчука опроверг переход форварда СКА в китайский клуб "Красная звезда Куньлунь", напомнив, что у хоккеиста имеется действующий контракт с армейским клубом, который заканчивается только весной 2017 года. dp.ru »

2016-03-24 19:17

Фото: dp.ru

Агент Александра Кокорина опроверг информацию о переходе футболиста в "Зенит"

Агент Александра Кокорина Кирилл Логинов заявил, что процент вероятности ухода футболиста из "Динамо" "практически равен нулю". По его словам, футболисту не поступало предложений от петербургского "Зенита". dp.ru »

2015-08-17 11:32