Актер Батурин шлет матери с Украины фото внука через чужих людей

2023-10-19 22:01

С родными он не общается после начала СВО.

Актер Юрий Батурин рассказал, что уже больше года не общается с матерью, отцом и братом, живущими на Украине, из-за разного отношения к специальной военной операции.О конфликте с родными артист рассказал год назад. Близкие считают, что он их предал, так как остался в России и поддержал СВО.Юрий жалеет, что не может общаться с матерью, отцом и братом, так как они находятся под влиянием украинской пропаганды. Фотографии внука (его сын Богдан родился 7 января 2013 года) он вынужден пересылать своей матери через посторонних людей.«С моей стороны ничего не изменилось. У меня нет другого отца, нет другой матери, у меня нет другого брата и не будет. Я только через посторонних людей присылаю маме фото ее внука», — приводит StarHit его слова, сказанные в передаче «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».Батурин надеется, что в будущем сможет помириться со своими родными, что они смогут приехать к нему в Москву, а он к ним — на Украину.Ранее актер рассказал, что сильно разочаровался во многих коллегах, которые уехали за границу и теперь выступают против родины.

Подробнее читайте на ...

родными рассказал внука актер батурин матери

Наводчик «Гиацинта-Б» рассказал, как вместе с родными братьями уничтожает националистов в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-миллиметровых буксируемых пушек «Гиацинт-Б» Западного военного округа (ЗВО), которые выполняют огневые задачи по уничтожению военных объектов, техники и укрепленных позиций вооруженных формирований украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-05-17 09:40

"Скорбим вместе с родными": Глава Приангарья рассказал о погибших при крушении Су-30 лётчиках

При крушении самолёта Су-30 в Иркутске погибли заслуженный лётчик-испытатель и лётчик-испытатель третьего класса. Об этом рассказал глава Приангарья Игорь Кобзев, посетивший семьи погибших. life.ru »

2022-10-24 07:37

Мобилизованный рассказал о доступности связи с родными в ходе обучения на полигоне в ДНР

В учебных центрах, где ведется подготовка мобилизованных военнослужащих, нет проблем с телефонной связью. Резервисты могут звонить домой и общаться с родными. Водитель-механик Петр поделился впечатлениями о жизни в учебке. tvzvezda.ru »

2022-10-11 18:21

Песков рассказал, что Путин встретит Новый год с родными и близкими

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что рождественская неделя у президента пройдет в частично рабочем режиме tass.ru »

2021-12-25 12:04

Адвокат Сапеги рассказал, что вчера его подзащитная ходила в ресторан с родными

Адвокат Антон Гашинский, который представляет интересы гражданки РФ Софьи Сапеги, находящейся под домашним арестом в Минске, рассказал журналистам, что накануне его подзащитная была в ресторане с родными. argumenti.ru »

2021-06-25 12:01

«Его герои стали нам родными»: Харатьян рассказал о культурном вкладе Андрея Мягкова

Актер театра и кино Дмитрий Харатьян рассказал «Звезде» о памяти, которую оставил его коллега Андрей Мягков, умерший на 83-м году жизни. По словам артиста, образы, которые воплотил Мягков, были крайне близки каждому россиянину. tvzvezda.ru »

2021-02-18 16:28

Фото: rosbalt.ru

Врач рассказал о правилах совместной жизни с родными с коронавирусом

Ведущий научный сотрудник МГУ, молекулярный биолог Максим Скулачев рассказал, что делать, если в семье из нескольких человек один заболел коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-12-03 16:25

Адвокат Ефремова рассказал о переговорах с родными погибшего в ДТП Сергея Захарова

Эльман Пашаев, адвокат, представляющий интересы актера Михаила Ефремова по резонансному делу о смертельном ДТП, рассказал о переговорах с родственниками погибшего в происшествии Сергея Захарова. Как заявил Пашаев, они «превратили историю с ДТП в коммерческий объект». tvzvezda.ru »

2020-07-11 13:12

«Мы уже прощались с родными»: правозащитник рассказал, как выжил в одесском Доме профсоюзов в 2014 году

Писатель и правозащитник Олег Музыка, который был непосредственным участником трагических событий в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году, рассказал в программе « Открытый эфир » на «Звезде», как ему удалось пережить поджог здания, внутри которого он находился, и что он думает о ситуации в целом. tvzvezda.ru »

2020-05-01 10:40