Актер Джонни Депп направит выигранный у экс-супруги Эмбер Херд в суде миллион долларов на благотворительность

2023-6-18 21:04

Знаменитый американский актер Джонни Депп планирует направить на благотворительные нужды выигранный в суде у бывшей супруги Эмбер Херд миллион долларов. Об этом сообщает Argumenti.ru.

Подробнее читайте на ...

актер джонни депп направит выигранный экс-супруги эмбер херд

Актер Джонни Депп приедет с экскурсией в Калининград

КАЛИНИНГРАД, 10 июля, ФедералПресс. Актер Джонни Депп осенью этого года приедет в Москву, чтобы записать совместную песню с группой «ЯМОРЕ». В поездку включена и экскурсия по маршруту Калининград – Зеленоградск – Куршская коса – Светлогорск – поселок Янтарный. fedpress.ru »

2023-07-10 14:51

Актер Джонни Депп посетит Россию осенью текущего года

Осенью текущего года Россию посетит голливудский актер звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на пресс-службу группы «ЯМОРЕ».

ridus.ru »

2023-07-10 13:59

Фото: riafan.ru

Актер Джонни Депп заключил самый дорогой рекламный контракт в истории

Актер и звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп подписал первый контракт после скандального суда со своей бывшей супругой Эмбер Херд, который лишил его почти всех проектов и съемок. riafan.ru »

2023-05-13 05:45

Фото: riafan.ru

Актер Джонни Депп расстался со своей подругой-юристом Джоэль Рич

Американский актер, кинорежиссер и музыкант Джонни Депп расстался со своей 37-летней возлюбленной — адвокатом Джоэль Рич, представлявшей его интересы в деле о клевете против издания The Sun. riafan.ru »

2022-11-05 16:23

Фото: riafan.ru

Актер Джонни Депп погрузился в работу над фильмом о художнике Модильяни

Джонни Депп возвращается в кресло режиссера спустя 25 лет. Актер вдохновился биографией знаменитого итальянского художника Амадео Модильяни. В основу фильма ляжет пьеса Дэнниса Макинтайра. Продюсировать картину будут Аль Пачино и Барри Навиди. riafan.ru »

2022-08-15 20:10

Актер Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд

В минувшую среду, 1 июня, суд Вирджинии вынес вердикт по делу о взаимных обвинениях экс-супругов – актера Джонни Деппа и его коллеги Эмбер Херд. Присяжные признали, что женщина оклеветала артиста. argumenti.ru »

2022-06-02 09:08

Актер Джонни Депп получил золотую медаль за заслуги перед Сербией

Лидер Сербии Александр Вучич в День государственности вручил голливудскому актеру Джонни Деппу золотую медаль "За заслуги" за его исключительный вклад в усилия по развитию местного творческого сообщества. argumenti.ru »

2022-02-15 19:03

Актер Джонни Депп потребовал $50 млн от экс-супруги за клевету

Известный американский актер Джонни Депп через суд намерен добиваться выплаты компенсации от бывшей жены Эмбер Хёрд, которую Депп обвиняет в распространении клеветы против него social.mk.ru »

2019-03-02 08:45

Актер Джонни Депп оказался на грани разорения

Всемирно известный голливудский актер Джонни Депп признался, что утратил почти все свое состояние. По словам звезды, в настоящий момент он судится с организацией, которая управляла его средствами. argumenti.ru »

2018-06-23 08:02

Фото: riafan.ru

Актер Джонни Депп посетил московский музей Маяковского

Американская группа The Hollywood Vampires даст свой первый в России концерт в Москве уже в понедельник. Известный актер и музыкант Джонни Депп по приезде в столицу уже успел посетить экспозицию музея поэта Владимира Маяковского. riafan.ru »

2018-05-27 12:18

Актер Джонни Депп может стать гитаристом группы Мэрилина Мэнсона

Знаменитый актер и музыкант Джонни Депп может стать участником рок-коллектива Marilyn Manson, о чем рассказал сам Мэрилин Мэнсон в своем микроблоге Twitter. «Джонни Депп рассматривает возможность стать нашим гитаристом. Звучит круто?» - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2018-01-18 13:22

Джонни Депп пошутил по поводу убийства Дональда Трампа

Известный американский актер Джонни Депп решил пошутить о покушении на президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian.

Во время презентации на британском рок-фестивале Гластонбери, обратившись к публике, звездный актер задался вопросом: «Когда в последний раз актер убивал президента?». Эти слова вызвали у людей бурю восторга. После чего Депп решил уточнить, что он не имеет в виду себя.

kapital-rus.ru »

2017-06-23 10:57

Менеджеры Джонни Деппа обвиняют его в транжирстве

Менеджеры, на которых ранее Джонни Депп подал в суд за то, что они присвоили 28 миллионов долларов, решили подать встречный иск, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press. В нем они обвиняют голливудского актера в склонности к транжирству, что и стало, по их заявлению, основной причиной ухудшения его финансового состояния.

Издание сообщает, что иск на Деппа подали в Верховный суд округа Лос-Анджелес. В документе говорится, что актер тратил на личные нужды порядка двух миллионов долларов в месяц. Укор менеджеров сводится к тому, что актер несколько раз отказывался прислушиваться к их рекомендациям «вести менее затратный образ жизни».

kapital-rus.ru »

2017-02-01 09:37

Актер Джонни Депп снимется в фильме про гибель известных реперов Тупака Шакура и Notorious B.I.G.

Известный американский актер Джонни Депп исполнит роль в новом фильме, который посвящен расследованию гибели известных реп-исполнителей Тупака Шакура и Notorious B.I.G., передает «Газета.Ру» сообщение издания The Hollywood Reporter.

Актер Джонни Депп сыграет в фильме детектива полиции Лос-Анджелеса по именни Рассел Пул, расследовавшего смерть музыкантов.

Согласно данным издания, режиссер новой картины - Брэд Фурман, автор сценария фильма - Кристиан Контрерас.

kapital-rus.ru »

2016-09-08 04:57

Джонни Депп требует засекретить подробности его развода с Эмбер Херд

Джонни Депп подал в суд заявление, в котором требует засекретить все подробности, связанные с его разводом с Эмбер Херд, пишет Газета.ру со ссылкой на People.

В документах суда говорится, что голливудский актер обратился с просьбой хранить в тайне все сведения, которые могут быть раскрыты на процессе. Кроме этого Депп настаивает, чтобы экспертами и свидетелями, которые проходят по этому делу, было подписано соглашение о неразглашении информации.

В своем обращении актер пишет, что дело о разводе оказалось «невероятно публичным». «Ежедневно появляются статьи во внутренней и зарубежной прессе об этом процессе и о жизни его участников», - написал он в документе.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 13:05

Джонни Депп собирается продать свою коллекцию картин Баския

В СМИ появилась информация о том, что Джонни Депп выставил на продажу свою коллекцию картин Баския, пишет Art News.
Сообщается, что знаменитый голливудский актер всегда с удовольствием и даже с неким восторгом повествовал о творчестве Жана-Мишеля Баския, и навряд ли он так быстро смог разлюбить его картины, поэтому поговаривают, что это вынужденные меры в связи с разводом. Картины Баския актер собирал большую часть своей жизни. Некоторые из полотен он приобрел ещё в молодости, но многие картины появились уже после того, как Джонни женился на Эмбер Херд.
Картины будут выставлены на продажу на знаменитом аукционе Christie’s. По словам экспертов каждая из картин стоит не менее 1 миллиона долларов.

Самой дорогой (три миллиона долларов) работой признали картину, которая была нарисована художником на двери.

Со слов представителей аукционного дома из коллекции актера будут выставлены на продажу девять картин Баския.

kapital-rus.ru »

2016-06-24 02:41