На акцию против передачи Исаакиевского собора церкви вышло около 3 тысяч человек

На акцию против передачи Исаакиевского собора церкви вышло около 3 тысяч человек
фото показано с : dp.ru

2017-2-12 15:28

Фотограф dp.ru понаблюдал за участниками акции против передачии Исаакиевского собора церкив, которая прошла в форме встречи депутатов с избирателями. Их собралось около 3 тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

акцию против передачи исаакиевского собора церкви вышло

Фото: lenta.ru

На акцию против поставок оружия на Украину вышли десять тысяч человек

В демонстрации против Мюнхенской конференции по безопасности приняли участие около десяти тысяч человек. Протестующие устроили мирное шествие до центральной площади города — Мариенплац. Они держали в руках баннеры и плакаты с призывами прекратить милитаризм и поставки оружия на Украину. lenta.ru »

2023-02-19 01:48

Фото: rosbalt.ru

На акцию против вырубки сквера ради храма РПЦ в Екатеринбурге пришли 3 тыс. человек

В Екатеринбурге на акцию противников строительства храма святой Екатерины пришли около 3 тыс. человек. Как сообщает E1.ru, воскресная акция стала... rosbalt.ru »

2019-04-08 17:48

Фото: rosbalt.ru

На акцию против повышения пенсионного возраста в Ульяновске пришли до 400 человек

В Ульяновске накануне прошла акция КПРФ против пенсионной реформы, роста цен на бензин и увеличения НДС. Мэрия отказала организаторам в проведении митинга,... rosbalt.ru »

2018-06-26 13:11

Фото: riafan.ru

Акцию против сноса советских памятников провели в Варшаве возле посольства США

Жители Варшавы провели возле посольства США акцию протеста против массового сноса памятников советским солдатам. riafan.ru »

2017-09-02 20:27

На акцию против реновации в Москве вышли около 3 тысяч человек

Около 3 тысяч человек вышли в Москве в воскресенье на шествие против реновации. Согласованная с властями акция проходит на улице Вавилова и завершится митингом, передает ТАСС. Охрану общественного порядка обеспечивают полиция и Росгвардия. utro.ru »

2017-05-28 16:38

На акцию против реновации в Москве вышли пять тысяч человек

Порядка пяти тысяч человек принимают участие в согласованном митинге по вопросу реновации городского жилья в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции. news.yandex.ru »

2017-05-14 15:07

На акцию против налога на тунеядство в Белоруссии вышли более 1 тыс. человек

Уличная акция против так называемого налога на тунеядство началась на центральной площади белорусского города Брест, ее проведение не согласовано с местными властями. По информации портала tut. by, изначально в акции принимали участие около 250 человек, постепенно их число превысило тысячу. vz.ru »

2017-03-05 14:31

Фото: tvzvezda.ru

На акцию против политики властей вышли десятки тысяч британцев

Массовая демонстрация против политики, проводимой властями, прошла в центре Лондона. Несколько десятков тысяч митингующих вышли на улицы города с требованиями решения широкого спектра вопросов, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Evening Standard. tvzvezda.ru »

2016-04-17 01:32

Фото:

Модели России с размером "плюс" устроили акцию против Собчак

Девушки с формами публикуют в Instagram снимки себя красивых с хештегом #СамаТыЖирная, чтобы показать Собчак, что они куда эффектнее, чем она.

2015-08-22 12:27

На акцию протеста против Коломойского в Киеве вышли десятки человек

Несколько десятков человек вышли на акцию протеста в Киеве возле здания министерства энергетики и угольной промышленности против действий украинского олигарха Игоря Коломойского и его соратников. Среди митингующих много молодежи. vz.ru »

2015-08-06 14:49