Американских журналистов не пригласили на конференцию Тиллерсона в Эр-Рияде

2017-5-22 10:09

Сотрудников американских СМИ не пригласили на пресс-конференцию госсекретаря США Рекса Тиллерсона и главы МИД Саудовской Аравии Адиля аль-Джубейра в Эр-Рияде.

Подробнее читайте на ...

американских журналистов пригласили конференцию тиллерсона эр-рияде

Американских журналистов ограбили во время съемок репортажа о кражах

Журналисты телеканала KPIX оказались жертвами грабителей, когда снимали репортаж о росте краж автомобилей в Сан-Франциско. Ограбление произошло в калифорнийском округе Сан-Бернардино недалеко от холмов Твин Пикс. argumenti.ru »

2021-03-05 22:13

Фото: 5-tv.ru

Американских журналистов задержали в аэропорту при попытке провезти муляж бомбы

Съёмочная группа, которая по контракту сотрудничала с телеканалом CNBC при попытке пронести в ручной клади устройство, внешне напоминающего самодельное взрывное устройство. 5-tv.ru »

2018-01-20 03:40

Фото: mirnov.ru

Американских журналистов лишат допуска в Госдуму

Американских журналистов больше не будут допускать в нижнюю палату Госдумы. Таким образом российское правительство ответит на лишение аккредитации корреспондентов российского телеканала RT американским конгрессом. mirnov.ru »

2017-12-01 13:46

Фото: mirnov.ru

Американских журналистов приравняют к иноагентам

Депутаты Государственной думы России не исключают, что в закон о СМИ могут быть внесены поправки, согласно которым работающие в нашей стране американские журналисты будут приравнены к иностранным агентам. mirnov.ru »

2017-11-10 13:33

Фото: lenta.ru

Американских журналистов обокрали во время съемки репортажа о кражах

Журналисты из Альбукерке (штат Нью-Мексико, США) во время съемки сюжета в опасном районе об участившихся случаях краж сами стали жертвами преступника. Съемочная группа канала KOB-TV отправилась к крупному супермаркету, в окрестностях которого часто происходят кражи и нападения, и сами попали в неприятную ситуацию. lenta.ru »

2017-06-26 12:50

Фото: tvzvezda.ru

Американских журналистов не позвали на пресс-конференцию Тиллерсона в Эр-Рияде

Американских журналистов не пригласили на пресс-конференцию госсекретаря США Рекса Тиллерсона, которая прошла в Эр-Рияде по итогам встречи с главой МИД Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2017-05-22 09:11

Американских журналистов не пригласили на конференцию Тиллерсона в Эр-Рияде

Сотрудников американских СМИ не пригласили на пресс-конференцию госсекретаря США Рекса Тиллерсона и главы МИД Саудовской Аравии Адиля аль-Джубейра в Эр-Рияде. Так, пресс-конференцию показали только арабские телеканалы, а госдепартамент позже распространил ее транскрипт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-22 08:47

Американских журналистов задержали в приграничном районе Сочи – ТАСС

Американских журналистов задержали в приграничном районе Сочи, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-06-03 22:57

Американских журналистов расстрелял экс-коллега, который после сведения счетов покончил с собой

Установлена личность виновника трагедии, случившейся на территории торгового центра в городе Монета в штате Вирджиния. Убийство двух журналистов во время прямого эфира телепередачи совершил их бывший коллега 41-летний Вестер Ли Флэнаган. rosbalt.ru »

2015-08-26 19:30

Американских журналистов убили во время прямой трансляции

Двух журналистов американского телеканала застрелили в момент, когда они работали в прямом эфире. ЧП произошло в штате Вирджиния. Огонь по репортеру Элисону Паркеру 24 лет и оператору Адаму Уорду 27 лет неизвестный мужчина открыл во время записи интервью. nsn.fm »

2015-08-26 16:44

Американских журналистов застрелили в прямом эфире

Во время прямого включения погибли журналисты одного из местных каналов штата Вирджиния. Неизвестный застрелил двух человек. Уточняется, что жертвами неизвестного злоумышленника с пистолетом стали репортер и оператор. riafan.ru »

2015-08-26 16:29