Аналитик предрек дальнейшее ослабление доллара к мировым валютам

Аналитик предрек дальнейшее ослабление доллара к мировым валютам
фото показано с : nation-news.ru

2021-1-7 20:34

Прогноз по валютному рынку в наступившем году озвучил руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев.

Подробнее читайте на ...

аналитик предрек дальнейшее ослабление доллара мировым валютам

Аналитик предрек снижение спроса на потребкредиты в России в начале 2024 года

В начале 2024 года спрос россиян на потребкредиты упадет. Такой прогноз «Газете.Ru» дал независимый финансовый аналитик Борис Ушерович. news.mail.ru »

2023-12-30 10:35

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек падение курсов доллара и евро

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев заявил, что, несмотря на значительный рост курсов доллара и евро на текущей неделе, вероятнее всего, падение начнется уже со следующей неделе ввиду планов Центрального банка России по повышению ключевой ставки и периода уплаты налогов. lenta.ru »

2023-06-29 13:54

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек решающую фазу СВО на Украине

Текущий год станет ключевым в ходе российской специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил военный аналитик Александр Михайлов. По его словам, летом 2023 года произойдет момент, когда Европа откажется от поставок серьезных пакетов вооружений, а к осени Запад начнет замораживать конфликт. lenta.ru »

2023-06-22 08:44

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек укрепление рубля из-за США и Турции

Ближайшие события в Турции и США могут существенно укрепить рубль в июне. Такую ситуацию предрек эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер. Аналитик заявил, что США с высокой вероятностью не допустят дефолта, так как это приведет к массовому банкротству банков. lenta.ru »

2023-05-27 12:06

Фото: nsn.fm

Аналитик предрек усугубление энергетического кризиса в ЕС

Страны Евросоюза могут столкнуться с новыми проблемами, заявил заместитель гендиректора «Фонда национальной энергетической безопасности» Алексей Гривач nsn.fm »

2023-02-13 20:50

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек новый скачок доллара

Политическая нестабильность может привести к экономическому спаду с последующим укреплением доллара. Об этом рассказал главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев в беседе с агентством «Прайм». По словам Васильева, ряд экспертов предсказывают глобальную рецессию на фоне рекордной инфляции. lenta.ru »

2022-11-25 03:22

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек снижение роли доллара и евро в мировой экономике

Главный аналитик «Совкомбанка» Михаил Васильев заявил, что доллар и евро утратят свое влияние в ближайшие месяцы, в том числе на фоне перехода России и дружественных ей стран на расчеты в национальных валютах. lenta.ru »

2022-10-15 06:22

Фото: nsn.fm

Аналитик предрек стремительное снижение роли доллара и евро в мире

Роль доллара и евро в мировой экономике в ближайшие месяцы продолжит стремительно снижаться, это связано в том числе с переходом России и партнеров Москвы на расчеты в национальных валютах nsn.fm »

2022-10-15 03:38

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек доллару «эффект домино»

Старший аналитик ИК РУСС-ИНВЕСТ Роман Блинов заявил, что доллар по-прежнему мировая валюта №1. При этом ситуация в экономике может сложиться так, что сработает «эффект домино», предрек он. Аналитик считает, что процесс ослабления доллара на мировой арене в теории может способствовать и укреплению курса рубля. lenta.ru »

2022-08-24 02:45

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек снижение доверия к доллару

Значимость доллара для российской финансовой системы в первом полугодии 2022 года понизилась. Об этом агентству «Прайм» рассказал главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. Васильев предрек, что доверие к западной валюте ослабло после ряда антироссийских санкций, ухода ряда компаний и ареста резервов России. lenta.ru »

2022-07-31 03:06

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек спад европейской экономики

Ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков заявил, что ситуация в европейской экономике усугубляется. «Естественно, Европа никуда не денется, но потеряет существенно в своей конкурентоспособности в сравнении с Америкой или Азией», — отметил он. lenta.ru »

2022-06-17 04:19

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек ценовую войну Европы и Азии за СПГ

Заместитель руководителя направления «Экономика отраслей ТЭК» ЦСР Сергей Колобанов предрек ценовую войну Европы и Азии за сжиженный природный газ (СПГ). По мнению аналитика, на данный момент, во время закачки газа в подземные хранилища, Европа может столкнуться с двумя проблемами. lenta.ru »

2022-06-12 07:39

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек резкое подорожание одной из валют

Cотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский предрек резкое подорожание норвежской кроны на фоне роста цен на нефть. Для многих трейдеров и инвестиционных домов, занимающихся преимущественно валютным и товарным рынками, норвежская крона является эталонной при анализе lenta.ru »

2022-02-10 04:05

Фото: 5-tv.ru

Аналитик предрек США катастрофу при налете истребителей F-35 на Россию с Черного моря

Массированное вторжение новейших американских самолетов-невидимок натолкнется на два грозных оружия Москвы и закончится провалом, уверен обозреватель Sohu. 5-tv.ru »

2022-01-02 02:53

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек США распад и хаос

Американский журналист-аналитик Эрик Бест предрек США распад и хаос. По его словам, страны Запада начали заниматься самоуничтожением. Он отметил, что главная проблема Соединенных Штатов состоит в навязчивой идее гегемонии. lenta.ru »

2021-11-29 22:19

Фото: lenta.ru

Аналитик предрек попытку Молдавии обмануть «Газпром»

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков предрек попытку Молдавии избежать оплаты долга «Газпрому» и обмануть российскую компанию. «Молдовагаз» получит от молдавского правительства деньги для погашения долга, однако республика попытается избежать остальных выплат. lenta.ru »

2021-11-23 21:11