Аналитик указал на очень серьезный удар российских войск по ВСУ

Аналитик указал на очень серьезный удар российских войск по ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 16:05

Вооруженные силы (ВС) России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), тем самым нанеся им очень серьезный удар. На это указал аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос.

Подробнее читайте на ...

аналитик указал серьезный удар российских войск всу

Фото: lenta.ru

Аналитик указал на опасения истребителей НАТО перед бомбардировщиками России

Истребители США и стран НАТО в последние месяцы практически не совершают вылеты на сопровождение российских, заявил главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. По его словам, если они все же приближаются на отдельных участках, то не подходят на дистанцию ближе нескольких километров. lenta.ru »

2024-02-14 04:58

Фото: lenta.ru

Аналитик указал на главную ошибку в отношении Зеленского к России

Реакция президента Украины Владимира Зеленского на предложение Илона Маска по урегулированию конфликта раскрыла главную ошибку в отношении Запада к России, заявил вашингтонский аналитик Саагар Энджети. lenta.ru »

2022-10-05 19:02

Аналитик указал на политическую подоплёку доклада республиканцев о происхождении пандемии

По словам собеседника RT, две основные политические партии США объединили усилия, чтобы остановить рост Китая путём новых санкций. life.ru »

2021-08-02 12:40

Аналитик указал на путь победы России в предполагаемой Третьей мировой войне

Чтобы одержать победу в возможной Третьей мировой войне, России необходимо воссоздать СССР. Соответствующую точку зрения высказал Александр Собянин, представитель Фонда культурного развития народов «Кочевник». argumenti.ru »

2020-03-11 11:44

Фото: nsn.fm

Аналитик указал на конфликт в новом контакте Газпрома и Нафтогаза

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН предупредил об опасности для Киева не договориться с Москвой по новым условиям транзита российского газа. nsn.fm »

2019-12-21 13:51

Это похоже на недоразумение: аналитик указал на две ошибки в письме Deutsche Bank кабмину РФ

Письмо Deutsche Bank российскому правительству с угрозами расторгнуть отношения и предоставить информацию «о фирме» похоже на недоразумение. Об этом в четверг заявил доцент кафедры банковского бизнеса и инновационных финансовых технологий, кандидат экономических наук Международного банковского института Александр Щелканов. riafan.ru »

2018-08-23 11:57