Арестовали бывшего заключенного ангарской ИК, рассказавшего о пытках

Арестовали бывшего заключенного ангарской ИК, рассказавшего о пытках
фото показано с : svoboda.org

2021-12-31 15:06

Он считает дело о наркотиках сфабрикованным и опасается мести сотрудников ФСИН

Подробнее читайте на ...

арестовали бывшего заключенного ангарской рассказавшего пытках

Почему арестовали бывшего жениха Волочковой Дмитрия Дюрана

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Бывшего жениха балерины Анастасии Волочковой задержали и отправили под стражу. Дмитрия Дюрана обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-09-22 10:28

Фото: ntv.ru

Арестовали бывшего вице-губернатора Владимирской области

Суд принял решение об аресте бывшего заместителя губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова, который является фигурантом дела о получении взятки. Таким образом, ходатайство следователей было удовлетворено. ntv.ru »

2016-10-30 20:20

Фото: lenta.ru

Бывшего замглавы Якутска арестовали делу о недостроенной школе для инвалидов

Бывший заместитель мэра Якутска Егор Попов арестован по делу о недостроенной школе для инклюзивных детей. Уголовное дело расследуется по статье 286 «Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий» УК РФ. lenta.ru »

2016-10-29 05:27

Виллу бывшего владельца "ТагАЗа" арестовали во Франции

Апелляционный суд Версаля оставил под арестом французские активы бывшего владельца Таганрогского автомобильного завода (ТагАЗ) Михаила Парамонова, отклонив его жалобу. Имущество Парамонова в Версале было арестовано в исполнение решения Черемушкинского районного суда Москвы, взыскавшего в пользу "Газпромбанка" около €22 млн и $2 млн с Парамонова как поручителя по кредиту ТагАЗу, выданному для реализации запчастей для китайских и корейских автомобилей. ТагАЗ стал utro.ru »

2016-10-25 09:14

Фото: lenta.ru

Бывшего главу УСБ МВД по ЦАО арестовали

Суд арестовал до 26 ноября бывшего начальника управления собственной безопасности МВД по ЦАО Москвы Андрея Красноперова. Ему инкриминируется получение взятки в особо крупном размере. Кроме того, на такой же срок арестован и брат обвиняемого, Александр; ему инкриминируют посредничество во взяточничестве. lenta.ru »

2016-10-24 20:56

Фото: lenta.ru

Бывшего сотрудника 20th Century Fox арестовали за кражу копии фильма «Выживший»

Бывший сотрудник кинокомпании 20th Century Fox осужден за кражу копии фильмов «Выживший» и распространение в интернете до официального релиза. Картину в сети скачали более миллиона раз. Ущерб компании оценивается в 1,12 миллиона долларов. lenta.ru »

2016-10-01 15:27

Фото: tvzvezda.ru

Бывшего мэра Херсона арестовали в Доминикане за похищение человека

Бышего мэра Херсона Владимира Сальдо задержали в Доминикане за похищение человека, сообщает «112 Украина». Данную информацию подтвердили также в посольстве Кубы. tvzvezda.ru »

2016-08-27 20:06

Фото: lenta.ru

Бывшего сотрудника ФСО арестовали по делу Шакро Молодого

Тверской суд столицы арестовал Алексея Голубева, предполагаемого сообщника Захария Калашова по прозвищу Шакро Молодой, по делу о вымогательстве 10 миллионов рублей. Следствие считает его, а также арестованных ранее сотрудников ЧОП «Защитник» Вадима Прохорова и Алексея Максимова членами преступной группировки. lenta.ru »

2016-08-26 15:49

Фото: lenta.ru

В Киеве по подозрению в сепаратизме арестовали бывшего депутата Рады

Печерский районный суд Киева арестовал бывшего депутата Верховной Рады от Партии регионов Владимира Медяника по подозрению в сепаратизме. Медяник будет содержаться под стражей до 4 октября включительно. lenta.ru »

2016-08-08 14:33

Фото: lenta.ru

Бывшего командира Надежды Савченко арестовали на два месяца

Печорский районный суд Киева арестовал бывшего начальника штаба добровольческого батальона «Айдар» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валентина Лихолита, известного по позывному «Батя». Прокуратура Украины задержала бывшего командира Надежды Савченко 1 июля. lenta.ru »

2016-07-02 11:08

Фото: grani.ru

В Киеве арестовали бывшего начальника штаба батальона "Айдар"

Печерский районный суд Киева арестовал на два месяца бывшего начальника штаба батальона "Айдар" Валентина Лихолита с позывным "Батя". По данным Генпрокуратуры, он, а также еще один боец "Айдара" Игорь Радченко, подозреваются в организации банды и разбойных нападениях. grani.ru »

2016-07-02 11:00

Фото: ura.ru

Бывшего главу "Оборонэнергосбыта" арестовали. Много лет он обманывал военных

Экс-глава структуры Министерства обороны ОАО «Оборонэнергосбыт» Александр Змихновский заочно арестован. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-01 06:27

Фото: rusnovosti.ru

СМИ: Бывшего гендиректора «Оборонэнергосбыта» заочно арестовали

Бывшего гендиректора «Оборонэнергосбыта» заочно арестовали. Как пишет газета «Коммерсантъ», Александра Змихновского обвиняют в особо крупном мошенничестве. Сейчас он может находиться в Турции. Военные прокуроры уверены, что предприниматель в составе организованной группы несколько раз неправомерно завышал стоимость электроэнергии, которую поставляли структурам Минобороны. rusnovosti.ru »

2016-07-01 03:55

Фото: vesti.ru

Бывшего украинского замминистра арестовали за хищение газа на $80 миллионов

На Украине арестован бывший замминистра экономразвития и торговли Александр Сухомлин. Его задержали по подозрению в крупных газовых махинациях. vesti.ru »

2016-06-11 14:53

На Украине арестовали бывшего замглавы Минэкономики

Бывший заместитель министра экономического развития и торговли Украины Александр Сухомлин, который занимал эту должность в кабинете министров бывшего премьера Николая Азарова, задержан и арестован по подозрению в газовых махинациях и арестован по решению суда, сообщил на брифинге в субботу генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. utro.ru »

2016-06-11 13:11

Фото: rusnovosti.ru

В Москве арестовали бывшего директора Центра Современного Искусства

В Москве в Центре Современного Искусства прошли обыски. Ранее стало известно, что бывший директор ГЦСИ Михаил Миндлин и его заместитель арестованы. Они подозреваются в «нецелевом использовании бюджетных средств». rusnovosti.ru »

2016-06-01 00:28