Авакова, Яценюка и Турчинова вызвали на допрос в СБУ по делу Порошенко о госизмене

2022-5-25 12:40

Также вопросы у украинских спецслужб возникли к гендиректору корпорации "Донбасская топливно-энергетическая компания" Максиму Тимченко. Все названные лица проходят в качестве свидетелей.

Подробнее читайте на ...

авакова яценюка турчинова вызвали допрос сбу делу порошенко

СБУ вызвала на допрос Авакова, Турчинова и Яценюка по делу Порошенко и Медведчука

Сотрудники СБУ также вызвали на допрос Максима Тимченко, генерального директора крупнейшей на Украине энергетической корпорации ДТЭК tass.ru »

2022-05-25 12:56

Фото: nsn.fm

СБУ вызвала на допрос Яценюка, Турчинова и Авакова

Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос в качестве свидетелей чиновников из администрации экс-президента Петра Порошенко, сообщается на сайте ведомства nsn.fm »

2022-05-25 12:25

Фото: versia.ru

Депутаты из фракции Арсения Яценюка и Арсена Авакова присягают на верность Юлии Тимошенко

В эти выходные Юлия Тимошенко, возможно, нагрянет в Москву, а если не она собственной персоной, то её доверенные лица. Договариваться о судьбе новой, парламентской и федеративной Украины. Фаворит президентской гонки, похоже, окончательно определился: а богатейшие олигархи, от Игоря Коломойского до Сергея Таруты, заняли место в её свите. versia.ru »

2018-07-20 14:55

Фото: nation-news.ru

Телеканал Яценюка и жены Авакова "назначил" Путина президентом Украины

На Украине произошел очередной скандал, связанный с Владимиром Путиным. При этом, как обычно и бывает, российский лидер лично в нем не участвовал. nation-news.ru »

2017-12-17 04:01

Генпрокурор Украины рассказал подробности допроса Яценюка, Турчинова и Авакова

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов были вызваны в понедельник на допросы в Генпрокуратуру страны. nsn.fm »

2016-08-08 16:02

Генпрокурор Украины рассказал о допросе Яценюка и Авакова

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и секретарь Совета национальной безопасности и обороны СНБО Александр Турчинов вызывались на допросы в генпрокуратуру страны. Об этом сообщил каналу «112 Укра ... regions.ru »

2016-08-08 15:54

Фото: lenta.ru

Генпрокурор Украины рассказал о допросе Яценюка и Авакова

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов вызывались на допросы в Генпрокуратуру страны. lenta.ru »

2016-08-08 15:53

Фото: tvzvezda.ru

Авакова, Турчинова, Яценюка и Ляшко допросили по уголовным делам

Сотрудники Генпрокуратуры Украины провели допрос высокопоставленных украинских политиков: главы МВД Арсена Авакова, секретаря СНБО Александра Турчинова, экс-премьера Арсения Яценюка и лидера Радикальной партии Олега Ляшко. tvzvezda.ru »

2016-08-08 15:49

Фото: tvzvezda.ru

Саакашвили назвал Авакова вруном и «остатком Яценюка»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в коррупции и вранье. Он устроил истерику в Facebook, назвав Авакова, «остатком Яценюка». tvzvezda.ru »

2016-04-28 17:57

Фото: tvc.ru

Саакашвили обозвал Авакова коррупционным вруном и остатком Яценюка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил главу МВД Арсена Авакова, которого он назвал "остатком" бывшего украинского премьера Арсения Яценюка, в крупномасштабной коррупции и вранье. Так одиозный политик отреагировал на опровержения из полицейского ведомства о переброске в Одессу бойцов нацгвардии для защиты от планируемых провокаций 2 мая. tvc.ru »

2016-04-28 10:48

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал Авакова вруном и остатком Яценюка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в коррупции и вранье. «Он лжет, когда говорит, что президент по моей просьбе не принимал решение о вводе дополнительных сил полиции и Нацгвардии в Одессу», — заявил бывший президент Грузии. lenta.ru »

2016-04-28 09:48