Авербух оценил свой дебют в качестве тренера в профессиональном фигурном катании

Авербух оценил свой дебют в качестве тренера в профессиональном фигурном катании
фото показано с : tass.ru

2022-11-12 09:07

В среду и четверг Илья Авербух выводил на лед Александру Шинкаренко и Владислава Михайлова на четвертом этапе юниорского Гран-при России в Москве, где дуэт занял шестое место

Подробнее читайте на ...

авербух оценил дебют качестве тренера профессиональном фигурном катании

Авербух оценил перспективы выступления российских фигуристов в нейтральном статусе

Хореограф отметил, что при наличии дополнительных условий участие россиян в соревнованиях невозможно tass.ru »

2023-06-03 11:37

Фото: lenta.ru

Авербух оценил отстранение российских фигуристов от международных турниров

Хореограф Илья Авербух оценил отстранение российских фигуристов от международных турниров. Он заявил, что мировая серия Гран-при катастрофически потеряла от отсутствия россиян. «Конечно, мы тоже теряем оттого, что у нас нет этих баталий с международными спортсменами», — подчеркнул специалист. lenta.ru »

2022-11-16 15:50

Фото: lenta.ru

Авербух оценил победы иностранных фигуристов на турнирах без россиян

Хореограф Илья Авербух оценил победы иностранных фигуристов на международных турнирах без россиян. «Может, ты и лучший, но всегда это будет идти в скобочках, что эта победа была в отсутствии одной из самых сильных стран в фигурном катании», — обесценил он победы иностранцев. lenta.ru »

2022-10-27 19:24

Фото: lenta.ru

Авербух оценил работу Щербаковой и Загитовой в «Ледниковом периоде»

Хореограф и продюсер Илья Авербух высказался о работе российских фигуристок Анны Щербаковой и Алины Загитовой в шоу «Ледниковый период». «Я считаю, девчонки просто великолепно справляются. Мне нравится, что они очень дружат и за кулисами, с ними и Женя Медведева, они все поддерживают друг друга», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-17 17:59

Фото: lenta.ru

Авербух оценил решение Трусовой уйти от Тутберидзе

Хореограф и продюсер Илья Авербух оценил уход российской фигуристки Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе. Специалист пожелал удачи спортсменке в работе с новым тренером. «Светлана Соколовская действительно серьезный и большой тренер», — подчеркнул Авербух. lenta.ru »

2022-10-02 00:17

Фото: lenta.ru

Авербух оценил шансы Валиевой на второе золото Олимпиады в случае ее допуска

Хореограф Илья Авербух высказался о ситуации с применением допинга российской фигуристкой Камилой Валиевой. «Хочу обратиться к Камиле со словами поддержки, ей чрезвычайно сложно находиться в подвешенном состоянии», — заявил Авербух. lenta.ru »

2022-02-11 11:56

Фото: lenta.ru

Авербух оценил шансы российских мужчин-одиночников на Олимпиаде в Пекине

Хореограф Илья Авербух считает, что российские мужчины не смогут претендовать на призовые места в одиночном катании на Олимпиаде-2022 в Пекине. «У мальчиков нам просто ничего не светит. Лучший результат — если мы будем в пятерке», — заявил специалист. lenta.ru »

2022-01-18 11:35

Фото: lenta.ru

Авербух оценил идею Плющенко провести турнир между Щербаковой и Туктамышевой

Хореограф Илья Авербух отреагировал на предложение двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко провести турнир между Анной Щербаковой и Елизаветой Туктамышевой для определения места в составе сборной России. lenta.ru »

2021-12-29 12:35

Фото: lenta.ru

Авербух оценил вероятность повторения скандала с Авериной в фигурном катании

Хореограф Илья Авербух высказался о том, каким может быть судейство в фигурном катании на Олимпийских играх 2022 в Пекине. Авербух посчитал, что российских фигуристок не стоит сравнивать с гимнастками, так как сестры Аверины были абсолютными лидерами, а фигуристы меняются поколениями. lenta.ru »

2021-09-05 20:25

Авербух оценил выступление Трусовой на этапе КР в Казани

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду, хореограф, а также продюсер телешоу «Ледниковый период» Илья Авербух поздравил Александру Трусовой с победой на этапе Кубка России по фигурному катанию в Казани. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 15:00

Фото: lenta.ru

Авербух оценил форму Косторной после ухода от Тутберидзе

Призер олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух оценил форму российской фигуристки Алены Косторной после ухода от тренера Этери Тутберидзе. Авербух посчитал, что на контрольных прокатах Косторная предстала в «сыром виде», не сумев показать ни хореографию, ни качественные прыжки. lenta.ru »

2020-09-15 20:48

Фото: versia.ru

Авербух оценил причины ухода Трусовой от Тутберидзе

По мнению российского хореографа Ильи Авербуха, причины ухода фигуристки Александры Трусовой от тренера Этери Тутберидзе, озвученные спортсменкой, не являются достаточным основанием для перехода к другому наставнику. versia.ru »

2020-08-13 14:22

Авербух оценил причины ухода Трусовой из группы Тутберидзе

Илья Авербух прокомментировал причины ухода фигуристки-одиночницы Александры Трусовой из группы тренера Этери Тутберидзе, признанной одним из лучших тренеров по фигурному катанию. argumenti.ru »

2020-08-13 13:04

Авербух оценил позицию Плющенко в конфликте с Тутберидзе

Фигурист Илья Авребух опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что он якобы поддерживает Евгения Плющенко в конфликте с Этери Тутберидзе. Хореограф рассказал телеканалу «Звезда» - он считает, что Плющенко со своей позиции делает все правильно, потому что ему нужно развивать свою спортивную школу. tvzvezda.ru »

2020-08-13 12:49

Авербух оценил шансы Медведевой на этапе Гран-при в Москве

Известный фигурист и хореограф Илья Авербух считает, что для того, чтобы составить конкуренцию Александре Трусовой на этапе Гран-при в Москве, Евгении Медведевой необходимо выступить максимально чисто. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 18:09

Фото: russian.rt.com

Авербух оценил выступления Загитовой и Косторной на этапе Гран-при во Франции

Серебряный призёр Олимпиады-2002 в танцах на льду хореограф Илья Авербух прокомментировал выступления российских фигуристок Алины Загитовой и Алёны Косторной на этапе серии Гран-при во французском Гренобле. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-03 13:48

Фото: russian.rt.com

Авербух оценил шансы Тотьмяниной восстановиться к ледовому шоу в ноябре

Известный хореограф Илья Авербух прокомментировал операцию олимпийской чемпионки-2006 Татьяны Тотьмяниной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 12:35