Байден отказался давать показания в Сенате по импичменту Трампа

Байден отказался давать показания в Сенате по импичменту Трампа
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-12-28 11:21

Бывший вице-президент Соединенных Штатов Амеирки Джо Байден отказался давать показания в Сенате США по делу об импичменте президента Дональда Трампа. Об этом сообщает The Des Moines Register. «Причина, по которой я не стану делать это, заключается в том, что все построено на подходе к действиям Трампа, к тому, чем он занимался всю свою жизнь.

Бывший вице-президент Соединенных Штатов Амеирки Джо Байден отказался давать показания в Сенате США по делу об импичменте президента Дональда Трампа. Об этом сообщает The Des Moines Register.

В«Причина, по которой я не стану делать это, заключается в том, что все построено на подходе к действиям Трампа, к тому, чем он занимался всю свою жизнь. Он всегда старался переключить внимание со своей персоныВ», - отметил он.

ЧИТАЙТЕ: Трамп назвал процедуру импичмента В«мошенническойВ»

Ранее сообщалось, что Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки объявила импичмент Дональду Трампу по двум статьям обвинения – в злоупотреблении властью и препятствовании работе Конгресса в расследовании этого дела.

Напомним, в США инициировали процедуру импичмента президента. СМИ сообщали, что во время беседы Трамп давил на Зеленского с целью получить компромат на Джо Байдена. Позже Белый дом обнародовал текст телефонного разговора между президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом и главой Украины Владимиром Зеленским.

ЧИТАЙТЕ: Байден обвинил Трампа в ошибочной политике Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191675.html...

Подробнее читайте на ...

трампа штатов байден соединенных сша президента отказался джо

Белый дом опубликовал стенограмму разговора Трампа с Зеленским

На сайте Белого дома была опубликована стенограмма телефонного разговора президента Соединенных Штатов Америки с его украинским коллегой Владимиром Зеленским, который состоялся 25 июля 2019 года.

В этом разговоре Трамп сказал, что было бы чудесно, если глава Украины и новый украинский генпрокурор изучат дело сына экс-вице-президента Соединенных Штатов Джо Байдена Хантера. Американский лидер напомнил, что бывший вице-президент хвастался, что прекратил преследование. Зеленский, в свою очередь, попросил Трампа предоставить дополнительную информацию, так как Украина готова оказать свою помощь, потому что расследование этого дела поможет восстановить честность.

Также из опубликованной распечатки видно, что в этом телефонном разговоре Трамп и Зеленский не обсуждали вопрос оказания финансовой помощи Украине с американской стороны, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-09-25 18:56

Тринадцать штатов Америки подают в суд против администрации Трампа

Представители 13 американских штатов во главе с генпрокурором Вашингтона Робертом Фергюссоном обратились с иском к министерству внутренней безопасности США. Об этом сообщает The Hill. argumenti.ru »

2019-08-15 19:53

Беднякам здесь не место. 13 штатов подали в суд на Трампа

Скандальные поправки в закон о мигрантах грозят главе Белого дома очередными затяжными судебными процессами. Чёртова дюжина американских штатов желает судиться с президентом из-за его политики экономической сегрегации. vesti.ru »

2019-08-15 16:34

Reuters: в США 13 штатов подали в суд на администрацию Трампа из-за новых правил миграции

Генпрокурор штата Вашингтон Боб Фергюсон назвал эти меры "антиамериканскими, антииммигрантскими и незаконными" tass.ru »

2019-08-15 07:11

Представители тринадцати штатов выступили против «бесчеловечных правил» Трампа выдачи виз

ВАШИНГТОН, 15 августа, ФедералПресс. Белый дом решил ограничить выдачу виз и предоставление гражданства лицам с небольшим доходом. fedpress.ru »

2019-08-15 03:58

Economist: Россия стала самым упоминаемым государством в Twitter Трампа

Британский журнал The Economist отметил, что в Twitter главы Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Российская Федерация фигурирует чаще других стран.

Согласно данным The Economist, с момента вступления на должность лидера государства в 2016 году Россия в публикациях Трампа упоминается 297 раз.

Англоязычное издание добавило, что президент Соединенных Штатов в Twitter писал 1384 раза о 81 зарубежном государстве. Второе место по упоминанию заняла КНДР, которую глава Белого Дома упоминал 163 раза, а на третьем месте оказался Китай, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-08-13 16:11

Фото: versia.ru

На Трампа подали в суд 20 штатов США на фоне его планов строительства стены

Власти 20 американских штатов подали судебный иск к администрации президента США Дональда Трампа в связи с планами направить бюджетные средства на строительство стены на границе с Мексикой. versia.ru »

2019-04-06 12:43

Фото: lenta.ru

Власти 20 штатов подали в суд на Трампа

Власти 20 американских штатов подали в суд на администрацию президента США Дональда Трампа. Недовольство властей штатов вызвала незаконная попытка администрации Трампа направить 1,6 миллиарда долларов из федерального бюджета на строительство стены на границе с Мексикой. Средства были предназначены для силовых структур. lenta.ru »

2019-04-06 10:36

Власти сразу 20 американских штатов подали в суд на Дональда Трампа

Власти 20 американских штатов подали в суд на администрацию президента страны Дональда Трампа и потребовали "заблокировать" его попытку направить средства на возведение стены на границе с Мексикой. argumenti.ru »

2019-04-06 08:34

Фото: nation-news.ru

20 штатов подали в суд на Трампа из-за строительства стены на границе с Мексикой

Власти 20 штатов подали судебный иск к администрации президента США Дональду Трампу из-за планов по строительству стены на границе с Мексикой. Об этом сообщается в заявлении на сайте генерального прокурора штата Нью-Йорк Летиции Джеймс. nation-news.ru »

2019-04-06 08:07

Власти 20 штатов подали в суд на Трампа из-за строительства стены

ВАШИНГТОН, 6 апреля, ФедералПресс. Региональные власти не согласны с решением Трампа о строительстве стены на границе с Мексикой. Об этом информирует генпрокуратура штата Нью-Йорк. fedpress.ru »

2019-04-06 06:49

Власти 20 штатов подали в суд на Трампа из-за его планов построить стену

Они заявили, что выделенные на это деньги — $1,6 млрд — нужны им на более важные дела. Органы власти 20 американских штатов подали в суд на президента Дональда Трампа из-за его планов построить стену на границе с Мексикой. life.ru »

2019-04-06 05:57

20 штатов подали в суд на Трампа из-за планов строительства стены

Власти 20 американских штатов подали судебный иск к администрации президента США Дональда Трампа в связи планами направить бюджетные средства на строительство стены на границе с Мексикой. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-06 05:12