В Баку проходит IX Международный музыкальный фестиваль Ростроповича

В Баку проходит IX Международный музыкальный фестиваль Ростроповича
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-23 19:14

В столице Азербайджана сегодня был дан старт IX Международному музыкальному фестивалю, посвященному великому бакинцу Мстиславу Ростроповичу. Открывая фестиваль, министр культуры и туризма Азербайджана Абульфаз …

Подробнее читайте на ...

баку проходит международный музыкальный фестиваль ростроповича

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит выставка работ Поля Надара

В Национальном музее искусств Азербайджана в Баку открылась выставка работ легендарного мастера фоторепортажа из Франции Поля Надара. Все фотографии, экспонируемые на выставке, представлены в Азербайджане впервые. Помимо … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 16:26

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит круглый стол "Россия-Азербайджан в новой системе региональной безопасности и экономического сотрудничества. Итоги года и перспективы"

В эти минуты в Баку состоялось открытие международного круглого стола "Россия-Азербайджан в новой системе региональной безопасности и экономического сотрудничества. Итоги года и перспективы". Участниками мероприятия стали … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 14:05

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит первое заседание Российско-азербайджанского экспертного совета

В пятницу, 19 ноября, в Баку проходит первое заседание Российско-азербайджанского экспертного совета на тему "Азербайджано-российское стратегическое партнерство как важный фактор развития и перспектив регионального сотрудничества на Южном … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 14:00

В Баку проходит военный парад, посвященный завершению военных действий в Карабахе

На центральной трибуне находятся президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган tass.ru »

2020-12-10 13:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит митинг в поддержку ВС Азербайджана (ВИДЕО)

В эти минуты в Баку проходит митинг в поддержку вооруженных сил Азербайджана на фоне провокации вооруженных сил Армении на азербайджано-армянской границе. Народ собирается на площадь "Азадлыг" ("Площадь Свободы"), … vestikavkaza.ru »

2020-07-14 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит II «Фестиваль поэзии, искусства и духовности - Насими»

В Баку и Шамахе сегодня стартовал грандиозный «Фестиваль поэзии, искусства и духовности - Насими», приуроченный к 650-летию великого азербайджанского поэта Имадеддина Насими. Фестиваль организован при поддержке Фонда Гейдара … vestikavkaza.ru »

2019-09-28 19:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит Всемирный конгресс исламской кулинарии

В Баку впервые проходит Всемирный конгресс исламской кулинарии. Он открылся накануне в Dreamland Golf Club и продолжится до 19 июля. В конгрессе, организованном Всемирной исламской кулинарной ассоциацией (WICS), Государственным … vestikavkaza.ru »

2019-07-16 11:30

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит финал Лиги Европы

В Баку на 70-тысячном стадионе "Олимпийский" в рамках финала Лиги Европы начался мачт между английскими клубами "Челси" и "Арсенал". Для "Арсенала" победа в нынешнем матче позволит выйти в Лигу … vestikavkaza.ru »

2019-05-29 22:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит Российско-азербайджанский промышленный форум

Сегодня в Баку проходит промышленный форум сотрудничества между Россией и Азербайджаном. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Как заявил в своем выступлении глава Министерства экономики Азербайджана Шахин … vestikavkaza.ru »

2019-04-04 11:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит церемония открытия Кубка мира по акробатике

На бакинской Национальной гимнастической арене по традиции в середине первого дня соревнований проходит церемония открытия Кубка мира по спортивной акробатике Международной федерации гимнастики. Как передает корреспондент "Вестника … vestikavkaza.ru »

2018-11-17 14:53

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит XVII международная выставка "Туризм и путешествия"

Сегодня в бакинском Экспо Центре открылась XVII Азербайджанская международная выставка "Туризм и путешествия" AITF 2018, ее организаторами являются компания Iteca Caspian и ее партнер ITE Group plc, а страной-партнером AITF 2018 … vestikavkaza.ru »

2018-04-05 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит вторая гонка в классе GP2

На Бакинской трассе проходит вторая гонка (спринт) в классе GP2. Ее участниками являются 22 спортсмена, передает Тренд. Напомним, как ранее уже сообщал "Вестник Кавказа", накануне уже прошла одна гонка в этом классе. … vestikavkaza.ru »

2016-06-19 13:37

Фото: 5-tv.ru

В Баку проходит встреча президента Азербайджана и Сергея Лаврова

В эти минуты в Баку проходит встреча президента Азербайджана и главы российского МИДа. Сергей Лавров прибыл в республику для переговоров со своими коллегами из дипломатических ведомств, но ситуация в Нагорном Карабахе заставила поменять программу визита. 5-tv.ru »

2016-04-06 22:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку проходит встреча Ильхама Алиева и Сергея Лаврова

В Баку в эти минуты проходит встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с прибывшим в республику министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. В ходе нее глава государства отметил, что считает … vestikavkaza.ru »

2016-04-06 20:41