В Барнауле мужчина с ножом напал в магазине на девушку-продавца

В Барнауле мужчина с ножом напал в магазине на девушку-продавца
фото показано с : informus.ru

2017-2-8 12:05

В Барнауле сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который с ножом ограбил магазин. В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что преступление было совершено в одном из торговых павильонов на улице Шукшина.

24-летний молодой человек зашел в помещение магазина и, угрожая девушке-продавцу ножом, стал требовать деньги. Девушка нажала «тревожную кнопку», а злоумышленник схватил лежавший.

Подробнее читайте на ...

барнауле мужчина ножом напал магазине девушку-продавца

В Барнауле мужчина попал под трамвай и остался жив

БАРНАУЛ, 24 февраля, ФедералПресс. В одном из районов столицы Алтайского края трамвай сбил мужчину. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Барнаул22» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-02-24 07:28

Фото: vz.ru

В Барнауле мужчина умер после предложения врача отрубить ноги

Врач барнаульской больницы якобы предложил пожилому мужчине отрезать ноги, а потом застрелиться, пациент после этого отказался от госпитализации и позже скончался, после смерти мужчины начата проверка, сообщает пресс-служба минздрава Алтайского края. vz.ru »

2021-11-12 18:30

В Барнауле мужчина убил женщину, попросившую у него милостыню

Мужчину, убившего попросившую у него милостыню женщину, суд Барнаула приговорил к 11 годам особого режима, сообщается на сайте СК РФ по Алтайскому краю incident.mk.ru »

2019-02-06 12:29

В Барнауле мужчина угодил под легковушку и автобус с интервалом в пару секунд. Видео

Мужчина оказался в больнице после того, как его сбила легковая машина и задел автобус, водитель которого попытался уклониться от столкновения, но не справился с управлением на скользкой дороге. Момент двойного ДТП попал в объектив автомобильного регистратора. vesti.ru »

2019-01-30 15:25

Фото: rosbalt.ru

В Барнауле мужчина из окна плеснул школьнице в лицо кислотой

В Барнауле неизвестный плеснул девочке в лицо кислотой. По данным алтайской полиции, 10 апреля мужчина из окна дома на улице Антона Петрова... rosbalt.ru »

2018-04-19 14:49

Фото: informus.ru

В Барнауле мужчина умер, выпив спиртное с таблетками

В Барнауле 18-летний парень отправил на тот свет 40-летнего собутыльника, подсыпав тому таблетки в стакан с водкой. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю. Происшествие случилось 26 сентября в Индустриальном районе, где в одной из квартир собралась теплая компания выпивох разного возраста. informus.ru »

2016-10-27 17:28

Полицейские задержали в Барнауле мужчину, который стрелял из окна гостиницы

Полицейские в Барнауле смогли задержать стрелявшего из гостиничного окна, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

В пресс-службе Главного управления МВД по Алтайскому краю отмечается, что эта ситуация разрешилась очень быстро, территория оцеплена, нарушитель задержан. Отмечается, что мужчина произвел несколько выстрелов из окна гостиницы, которая находится на перекрестке улицы Чернышевского и проспекта Социалистического. Согласно предварительным данным, мужчина стрелял из травматического оружия.

Никто в результате инцидента не пострадал.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-09-20 07:52

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина открыл стрельбу из окна гостиницы в Барнауле

В Барнауле мужчина открыл стрельбу из окна в номере гостиницы «Алиса», расположенной на Социалистическом проспекте. По данным altapress.ru, пострадавших в результате происшествия нет, постояльцы и персонал заведения были эвакуированы. tvzvezda.ru »

2016-09-20 07:52