Белорусские десантники выполняют задачи по охране границы с Украиной

2023-8-11 10:25

В белорусском Минобороны пояснили, что подразделения сил спецопераций выполняют задачи, основной целью которых является "обеспечение безопасности граждан, пресечение нарушений госграницы, исключение каналов поставки оружия и боеприпасов"

Подробнее читайте на ...

белорусские десантники выполняют задачи охране границы украиной

Белорусские десантники проходят подготовку под Брестом, используя опыт СВО

В ходе занятий они изучают минно-взрывные заграждения, тактическую медицину, оказание первой помощи и самопомощи при различных огнестрельных ранениях, сообщили в Минобороны республики tass.ru »

2023-08-09 16:27

Белорусские десантники прибыли в РФ на учения «Славянское братство»

Подразделения Витебского отдельного гвардейского воздушно-десантного соединения ССО вооруженных сил Белоруссии прибыли в Новороссийск для участия в совместном тактическом учении «Славянское братство - 2021». tvzvezda.ru »

2021-06-08 19:34

Белорусские десантники прибыли в Ульяновск для участия в совместных маневрах с ВДВ РФ

Сегодня для участия в плановом совместном российско-белорусском тактическом учении Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций вооруженных сил Республики Беларусь (ССО РБ), на аэродром Ульяновск-Восточный прибыли военнослужащие отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения ССО РБ. argumenti.ru »

2021-03-09 17:28

Белорусские десантники отработают проведение гумакций под Ульяновском

Белорусские десантники совместно с российскими коллегами отработают проведение гумакций в ходе учений под Ульяновском. Об этом сообщили в Минобороны РФ. С 25 по 28 марта на территории гвардейской десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск в Ульяновске началось первое в 2019 году совместное учение Воздушно-десантных войск Российской Федерации и Сил специальных операций Вооруженных сил Республики Беларусь , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-03-25 10:03

Белорусские десантники разрывали живых лягушек и ужей на глазах детей

В День празднования Воздушно-десантных войск 2 августа в Бресте во время показательных выступлений белорусские десантники шокировали публику, включая собравшихся поглазеть на сильных и мужественных ребят детей, разрывая руками живых лягушек и ужей social.mk.ru »

2017-08-17 19:30

Белорусские десантники рвали зубами и руками живых змей и лягушек на глазах у детей

Зоозащитников возмутило поведение бойцов 38-й десантно-штурмовой бригады ВДВ Белоруссии, пишет агентство "Интерфакс". Во время показательного выступления 2 августа солдаты буквально рвали руками и зубами живых ужей и лягушек на глазах у зрителей, среди которых были и дети. vesti.ru »

2017-08-17 19:24

Фото: riafan.ru

Белорусские десантники прибыли в Россию перед отправкой на международные учения

В расположение 98-й дивизии ВДВ России прибыли 50 белорусских десантников, которые отправятся на совместные учения «Славянское братство-2016» в Сербию. riafan.ru »

2016-11-01 06:40

Фото: tvzvezda.ru

Российские и белорусские десантники отработали бой за государственную границу

Под Брестом продолжаются совместные учения российских и белорусских десантников. На этот раз десантники двух стран отработали бой за государственную границу с участием артиллерии и боевой техники. Задача десанта – удержать позиции и не допустить прорыва диверсионной группы. tvzvezda.ru »

2016-10-22 18:58

Фото: tvzvezda.ru

Российские и белорусские десантники отработали уничтожение вооруженного «противника» под Брестом

Десантники России и Белоруссии вместе приняли участие в учениях в Бресте. В учебный бой пошли опытные контрактники, костяк костромского парашютно-десантного полка. tvzvezda.ru »

2016-10-19 01:06

Фото: riafan.ru

Российские и белорусские десантники отработают взаимодействие на учениях

Десантники из России и Белоруссии выполнят учебно-боевые задачи в составе смешанных экипажей на  белорусских БТР. riafan.ru »

2016-10-15 07:52

Фото: tvzvezda.ru

Российские и белорусские десантники высадились на дрейфующую льдину

Совместная высадка российских и белорусских десантников успешно прошла в районе Северного полюса. Военнослужащие псковского соединения ВДВ и подразделения КСОР ОДКБ Белоруссии приземлились на дрейфующую льдину в Северном Ледовитом океане. tvzvezda.ru »

2016-04-22 02:16

Фото: tvzvezda.ru

Российские и белорусские десантники уничтожили «террористов» на совместных учениях

В Ульяновской области прошла решающая фаза совместных учений Воздушно-десантных войск России и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2016-04-01 14:08

Фото: ntv.ru

Российские и белорусские десантники проводят учения на ульяновском полигоне

На полигоне под Ульяновском подразделения воздушно-десантных войск России и сил специальных операций Белоруссии отработали совместные действия по уничтожению базы условных террористов. ntv.ru »

2016-04-01 07:44