Берлускони призвал Запад наладить конструктивные отношения с Россией

Берлускони призвал Запад наладить конструктивные отношения с Россией
фото показано с : aif.ru

2020-1-15 13:44

По мнению итальянского экс-премьера, Россия многие годы является фактором стабильности.

Подробнее читайте на ...

берлускони призвал запад наладить конструктивные отношения россией

Берлускони призвал США предложить Украине деньги в обмен на завершение конфликта

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что США следует предложить властям Украины многомиллиардный план восстановления страны взамен на отказ от продолжения конфликта. Слова лидера партии "Вперёд, Италия" приводит газета Il Messaggero. life.ru »

2023-02-12 23:57

Фото: lenta.ru

Берлускони призвал США предложить Киеву обмен для завершения боевых действий

Экс-премьер министр Италии Сильвио Берлускони призвал Вашингтон предложить Киеву многомиллиардный план восстановления страны в обмен на окончание боевых действий. Он добавил, что в случае согласия украинского лидера Вашингтон должен будет немедленно прекратить поставки вооружений Киеву. lenta.ru »

2023-02-12 22:48

Фото: tass.ru

Берлускони призвал США предложить Украине "план Маршалла" по восстановлению страны

Экс-премьер Италии отметил, что "очень негативно" оценивает действия украинского президента tass.ru »

2023-02-12 22:05

Фото: lenta.ru

Берлускони призвал добиться мира на Украине без нарушений международного права

Бывший премьер-министр Италии, лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони рассказал, что его беспокоит то, как разворачиваются боевые действия на Украине, в частности, угрозы применить ядерное оружие со стороны разных политиков. lenta.ru »

2022-12-21 10:30

Фото: rosbalt.ru

Берлускони призвал новое правительство Италии не менять позицию в отношении России

Новому правительству Италии нужно продолжать курс своих предшественников в отношениях с РФ, считает бывший премьер-министр Италии и лидер партии «Вперед,... rosbalt.ru »

2022-10-01 12:59

Берлускони призвал новое правительство Италии не менять политику в отношении России

Новое правительство Италии должно придерживаться прежней линии во взаимоотношениях с Россией. Об этом заявил газете La Stampa бывший премьер-министр страны Сильвио Берлускони и лидер партии "Вперёд, Италия". life.ru »

2022-10-01 10:30

Фото: vz.ru

Берлускони призвал избавиться от зависимости от российского газа

Зависимость страны от российского газа создает проблемы, и от нее надо избавляться, заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в интервью газете Фольо. «Необходимо создать условия для альтернативного энергоснабжения. vz.ru »

2022-08-19 16:04

Берлускони призвал власти Италии "покончить с зависимостью" от российского газа

Италии следует отказаться от российского газа, если будут созданы условия для поставок из альтернативных источников. Об этом в интервью изданию il Foglio заявил бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони. life.ru »

2022-08-19 12:50

Фото: lenta.ru

Берлускони призвал отказаться от газа из России

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони призвал итальянское правительство отказаться от поставок газа из России прежде, чем Москва примет аналогичное решение. Он призвал создать на территории страны необходимую инфраструктуру для переработки и транспортировки энергоносителей. lenta.ru »

2022-08-19 12:35

Фото: lenta.ru

Берлускони призвал Италию отказаться от российского газа

Лидер партии «Вперед, Италия», бывший премьер-министр страны Сильвио Берлускони призвал Рим отказаться от российского газа. Он ответил на вопрос о том, поддерживает ли он меры по отказу от энергоресурсов из РФ. lenta.ru »

2022-08-19 12:27

Берлускони призвал Евросоюз убедить Киев принять требования Москвы по урегулированию

Бывший глава итальянского правительства Сильвио Берлускони призвал европейские власти убедить официальный Киев принять требования России для урегулирования возникшего кризиса. «Необходимо как можно скорее достичь мира . tvzvezda.ru »

2022-05-20 23:41

Фото: vestikavkaza.ru

Берлускони призвал одобрить российский "Спутник V"

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони дал положительную оценку российскому препарату от коронавируса "Спутник V" и призвал ускорить темпы вакцинации в стране. Об этом он сказал в видеообращении, опубликованном на его странице … vestikavkaza.ru »

2021-03-11 15:39

Берлускони призвал итальянцев отказаться от мяса на Пасху

Итальянский экс-премьер Сильвио Берлускони выступил в поддержку вегетарианства. Он стал агитировать за проведение вегетарианской Пасхи. В видеоролике итальянской Лигой защиты животных Берлускони приютил пять ягнят. vesti.ru »

2017-04-10 22:45