Бизнес не против: депутат Киселев рассказал о новом законопроекте о трудоустройстве подростков

Бизнес не против: депутат Киселев рассказал о новом законопроекте о трудоустройстве подростков
фото показано с : riafan.ru

2022-11-10 12:42

В СМИ появилась информация о том, что в Госдуму был введен законопроект, согласно которому подростки с 14-ти лет могут трудоустраиваться без разрешения органов опеки и попечительства. Если данная инициатива будет принята, для устройства на работу будет достаточно подписи родителей или законных представителей.

Подробнее читайте на ...

бизнес против депутат киселев рассказал новом законопроекте трудоустройстве

Бизнес против коррупции. АНО «Платформа» предложило ужесточить наказание на вымогательство

Тема привлечения к ответственности и предупреждения коррупции сфере бизнеса стала основной на V Международной конференции-практикуме «Коррупция в сфере предпринимательства» nsn.fm »

2020-11-27 14:22

Фото: nsn.fm

Бизнес против идеологии. Онищенко сравнил здравоохранение в США и России

Депутат Госдумы, бывший санитарный врач назвал в эфире НСН необходимый объем финансирования медицины, к которому должны стремиться в России. nsn.fm »

2020-10-27 16:37

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Против Amazon начали антимонопольное расследование

Еврокомиссия начала расследование против Amazon. Компанию проверят на то, не нарушает ли она правила конкуренции ЕС, совмещая функции ритейлера и торговой площадки, которая собирает данные конкурентов... echo.msk.ru »

2019-07-17 19:47

Фото: svoboda.org

Бизнес против памяти

18 октября в Доме Галича в Петербурге прошла открытая встреча активистов градозащитных групп. Они обсудили проблему уничтожения свидетельств блокады Ленинграда. Последний вопиющий случай такого рода – снос 2 октября техникой строительного холдинга RBI части Левашовского хлебозавода, памятника регионального значения. svoboda.org »

2018-10-21 12:12

Фото: forbes.ru

Бизнес против инноваций. Почему в России отложили переход на онлайн-кассы

Почти 250 тысяч индивидуальных предпринимателей и бизнес-структур получили право не переходить на онлайн-кассы. На протяжении последнего года власти настаивали на том, что компании в сфере торговли и общепита обязаны установить новые аппараты с 1 июля 2018 года. На финальном этапе в закон внесли множество исключений forbes.ru »

2018-07-01 12:56

Фото: forbes.ru

Бизнес против экологии. Чем опасна искусственно выращенная рыба

Значительная часть рыбы, которую едят люди, выращена в искусственных условиях. Механизм называет аквакультурой. Бизнес активно вкладывается в развитие этого сегмента, но развитие такого способа ставит под удар выживаемость целых видов forbes.ru »

2018-06-04 09:48

Фото: forbes.ru

Бизнес против Роскомнадзора. Можно ли засудить за веерные блокировки

Малый и средний бизнес испытывал трудности в работе из-за погони Роскомнадзора за Telegram по всему интернету, когда без разбора блокировались миллионы IP-адресов. Получится ли взыскать причиненный Роскомнадзором ущерб? forbes.ru »

2018-05-19 12:06

Фото: russian.rt.com

Бизнес против сырья: каким будет Петербургский международный экономический форум — 2017

В Санкт-Петербурге 1 июня стартует международный экономический форум (ПМЭФ) — влиятельная и авторитетная дискуссионная площадка в России и мире. На повестку мероприятия в этом году вынесена одна из самых популярных и обсуждаемых тем в глобальной экономике, связанная с отказом от углеводородов и переходом стран к альтернативной энергетике. russian.rt.com »

2017-05-31 09:20

Фото: justmedia.ru

Бизнес против покемонов: «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам «Интернет для дела»

Услуга ограничивает доступ к сайтам, посещение которых неуместно в рабочее время. justmedia.ru »

2016-08-09 11:04