Бледанс высказалась об Алле Пугачевой и Максиме Галкине

Бледанс высказалась об Алле Пугачевой и Максиме Галкине
фото показано с : aif.ru

2023-9-18 12:00

По мнению актрисы, эта пара найдет способ красиво извиниться перед народом.

В Благовещенске проходит XXI Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», почетным гостем которого стала актриса Эвелина Бледанс.Эвелина прокомментировала поведение уехавших с началом СВО Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Примадонна, будучи в Израиле, написала о россиянах пост в соцсетях, заявив «были холопами, стали рабами». Комик же сыплет русофобскими «шутками» на своих концертах, говоря про Донбасс: «Если Киркоров в колготках появится на передовой, перемирие обеспечено».«Я недавно почитала интервью aif.ru своего коллеги Пашутина, как он там по Пугачевой проходится. Ну, про Пугачеву я ничего не скажу, я верю, что еще все наладится, что мы как-то, наверное, помиримся. Да и с Максом мы знакомы. Прошли целый сезон на канале «Россия» шоу «Точь-в-точь» и очень тепло общались, с моим сыном он был очень добр, потому что Сёма все время со мной приезжал на съемки», - отметила актриса.Бледанс призналась, что ей недостает его шоу «Лучше всех».«Думаю, что они наверняка каким-то образом красиво извинятся и вернутся, - предположила артистка в беседе с aif.ru. - Ну а как можно скитаться с детьми? Там где-то жить в этом жарком Израиле? Они, вероятно, думали: мы уедем, типа, на чуть-чуть, а в итоге там и остались».Что же касается русофобских заявлений Пугачевой и Галкина, Эвелина Бледанс говорит: «После того, что они имели здесь, зачем они эти темы педалируют? Я думаю, они договорятся, решат этот вопрос. Это не может продолжаться вечно».Отметим, Эвелина Бледанс в рамках фестиваля «Амурская осень» сыграла главную роль в спектакле «Особенности национальной женитьбы» режиссера Петра Белышкова по пьесе Островского «Волки и овцы».* Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

бледанс эвелина пугачевой

Бледанс рассказала о домогательствах со стороны известного режиссера

Эвелина Бледанс сделала невероятное признание в "Прямом эфире". Популярная актриса сообщила, что, когда ей было восемнадцать лет, она столкнулась с домогательствами. Известный режиссер делал артистке непристойные намеки и прикасался к ней, когда она осталась в белье. Подробности – в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-19 16:27

Бледанс усомнилась в смертельной болезни сестры

Сестра Эвелины Бледанс Диана задержана за хранение запрещенных препаратов. В эфире канала "Россия 1" Эвелина впервые обратилась к родственнице, а также прокомментировала ее проблемы с законом и со здоровьем. vesti.ru »

2020-12-15 17:28

Фото: social.mk.ru

Эвелина Бледанс призналась в отсутствии секса

Актриса Эвелина Бледанс в телеэфире призналась, что после развода у нее пока не складывается личная жизнь, в частности, уже около года не было близости с мужчиной social.mk.ru »

2019-06-23 15:52

Мать особого ребенка Эвелина Бледанс встала на защиту Елены Малышевой

Актриса Эвелина Бледанс, которая является матерью особого ребенка, встала на защиту телеведущей Елены Малышевой. Ранее она в программе "Жить здорово" назвала умственно отсталых детей "кретинами". argumenti.ru »

2019-06-14 12:48

Фото: social.mk.ru

Эвелина Бледанс поделилась фото в соблазнительном боди

Одна из самых соблазнительных актрис и телеведущих российского шоу-бизнеса Эвелина Бледанс в своем Instagram поделилась откровенными фото в боди social.mk.ru »

2019-06-11 09:59