Блогер Хасбик извинился за участие в свадебном дрифте в Махачкале

2023-5-9 17:19

Хасбулла Магомедов объяснил действия участников кортежа «черным хайпом».

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, известный пользователям соцсетей как Хасбик, принес извинения после того, как был задержан полицейскими вместе с другими участниками свадебного кортежа в Махачкале.На своей странице в Instagram* он пояснил, что небезопасные маневры на автомобилях совершались с целью «хайпануть» по случаю торжества. «Черный хайп – тоже хайп. Больше такого не повторится. Народ, извиняемся», - написал Хасбик.Ранее сообщалось, что Хасбика доставили в отдел махачкалинской полиции в связи с опасными маневрами свадебного кортежа. Автомобили, в одном из которых находился блогер, перекрыли проезд другим участникам движения, дрифтуя и выезжая на встречную полосу. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы. При этом на Магомедова протокол составлять не стали, так как он не был за рулем. Напомним, Хасбик является долларовым миллионером, за три года его доход составил около 2,2 млн долларов (порядка 160 млн рублей). Отметим, 21-летний дагестанский блогер весит около 18 кг, его рост составляет 93 см.** Организация Meta (соцсети Facebook, Instagram) признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России.

Подробнее читайте на ...

блогер хасбик кортежа

Фото: lenta.ru

Блогер Хасбик показал фото с обритой налысо головой

Блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, показал фото без волос. Так, на размещенном снимке 21-летний инфлюэнсер позировал, сидя за столом на фоне окна. При этом он примерил серую толстовку Emporio Armani и массивные часы, а его голова оказалась обрита налысо. lenta.ru »

2024-03-15 12:29

Фото: rosbalt.ru

Блогер Хасбик подписал контракт с UFC и согласился стать персонажем компьютерной игры

Блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, подписал пятилетнее соглашение с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-09-12 19:03

Фото: lenta.ru

Популярный дагестанский блогер Хасбик станет персонажем компьютерной игры

Известный дагестанский блогер-карлик Хасбик (Хасбулла Магомедов) станет персонажем компьютерной игры UFC. О том, что образ Хасбика планируется использовать в популярном файтинге ТАСС сообщил представитель блогера. lenta.ru »

2022-09-12 13:09

"Дайте мне съесть эту курицу": Блогер Хасбик заявил, что "размажет" Макгрегора, и попросил UFC организовать бой

Российский блогер Хасбик ответил на оскорбления ирландской звезды ММА Конора Макгрегора и заявил, что готов провести с ним бой. life.ru »

2022-09-08 13:23

Дагестанский блогер Хасбик вошел в топ россиян, достигших известность к 30 годам

МАХАЧКАЛА, 28 апреля, ФедералПресс. Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов вошел в лонг-лист рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes. На данный момент он является популярной медийной персоной, реализующей проекты в области NFT и создающей вирусные ролики в сети. fedpress.ru »

2022-04-28 17:59