Блогера Соколовского оставили под стражей

2016-11-3 17:24

Свердловский областной суд в четверг рассмотрел апелляцию защиты блогера Руслана Соколовского на постановление райсуда об изменении ему меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. Решение райсуда оставлено без изменений, сообщает ...

Подробнее читайте на ...

блогера соколовского оставили стражей

Блогера Соколовского простили за ловлю покемонов в храме

Осужденному за оскорбление чувств верующих блогеру из Екатеринбурга Руслану Соколовскому смягчили приговор. Ходатайство его адвоката рассмотрел Куйбышевский райсуд Санкт-Петербурга. Теперь Соколовский с учетом домашнего ареста и нахождения под стражей считается полностью отбывшим наказание. vesti.ru »

2019-05-07 19:19

Блогера Соколовского внесли в список экстремистов и заблокировали его счета

Банковские счета екатеринбургского блогера Руслана Соколовского, получившего условный срок за оскорбление чувств верующих, заблокированы, а самого его внесли в список террористов и экстремистов. «Его номер 5847, а всего там 7524 человека», - напи ... regions.ru »

2017-07-14 15:27

Блогера Соколовского приговорили к 3,5 годам лишения свободы условно

Верх-Исетский суд Екатеринбурга приговорил ловившего покемонов в храме блогера Сколовского к 3,5 годам лишения свободы условно, сообщает Ura nsn.fm »

2017-05-11 11:21

Блогера Соколовского перевели в СИЗО

Кировский районный суд Екатеринбурга во время закрытого заседания удовлетворил ходатайство следствия о замене меры пресечения видеоблогеру Руслану Соколовскому с домашнего ареста на заключение под стражу до 23 января 2017 года. Он был п ... regions.ru »

2016-10-28 13:01

Фото: lenta.ru

Блогера Соколовского позвали ловить покемонов в пастафарианской церкви

Блогер Руслан Соколовский, арестованный после ловли покемонов в православном храме, получил приглашение охотиться на виртуальных монстров в Автокефальной церкви Летающего макаронного монстра в Самаре и Нижнем Новгороде. lenta.ru »

2016-09-20 15:37

Фото: lenta.ru

Художник написал «Тайную вечерю» с покемонами в поддержку блогера Соколовского

Художник Степан Мянник, потрясенный арестом блогера Руслана Соколовского? написал в его поддержку картину «Тайна вечеря» с покемонами. Он планирует выставить холст на продажу за полмиллиона рублей. Вырученные деньги Мянник намерен направить на оплату адвоката подозреваемого в экстремизме блогера. lenta.ru »

2016-09-12 13:30

Фото: tvzvezda.ru

Адвокат блогера Соколовского рассказал о подробностях дела

Станислав Ильиченко, один из адвокатов Руслана Соколовского, подтвердил сайту телеканала «Звезда» информацию об освобождении блогера из-под стражи. Также юрист поделился подробностями о текущем деле и процессе изменения меры пресечения. tvzvezda.ru »

2016-09-08 17:28

Задержанного за ловлю покемонов в храме блогера выпустили из СИЗО

Свердловский областной суд освободил из СИЗО блогера Руслана Соколовского, которого ранее задержали за ловлю покемонов в храме, и постановил поместить его под домашний арест, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2016-09-08 16:35

Фото: lenta.ru

Ловившего покемонов в храме блогера Соколовского выпустили из СИЗО

Свердловский областной суд изменил меру пресечения блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в храме в Екатеринбурге. Вместо заключения в СИЗО он будет находиться под домашним арестом. Молодой человек будет жить в квартире одного из своих адвокатов — Станислава Ильченко. lenta.ru »

2016-09-08 16:35