Блогер-бодибилдер Джастин Вики погиб во время тренировки из-за перелома шеи

Блогер-бодибилдер Джастин Вики погиб во время тренировки из-за перелома шеи
фото показано с : aif.ru

2023-7-25 17:22

Штанга весом 204 кг придавила спортсмена.

Популярный блогер-бодибилдер Джастин Вики умер из-за перелома шеи, полученного во время тренировки. Об этом сообщает РИА Новости.Молодой человек поднимал штангу весом 204 кг, снаряд придавил спортсмена, из-за чего случился перелом. Врачи не смогли его спасти. Атлет скончался в больнице. Отмечается, что причиной смерти 33-летнего Джастина Вики стало «критическое сдавливание жизненно важных нервов, которые соединяли сердце с легкими».У спортсмена в соцсетях было более 30 тысяч подписчиков. Он занимался персональными тренировками и коррекцией питания.Ранее сообщалось о смерти 30-летнего бодибилдера Джо Линднера. Он имел более 8 млн подписчиков в соцсетях. Его подруга Ниша рассказала, что причиной смерти стала аневризма.

Подробнее читайте на ...

смерти спортсмена вики

В Туркмении до смерти избили 14-летнего спортсмена после его победы на соревнованиях

По предварительным данным, причиной агрессии в адрес ребёнка стало то, что он не стал "сдавать" финальный бой. life.ru »

2021-02-17 09:00

Фото: lenta.ru

Туркменского спортсмена избили до смерти после победы над курсантом МВД

Туркменского спортсмена Сулеймана Турсунбаева избили до смерти после того, как на соревнованиях по дзюдо он одержал победу над курсантом института МВД страны. Во время соревнований, которые проходили в городе Бахарден, 14-летнему Сулейману якобы намекнули, на то, что он должен проиграть своему сопернику. lenta.ru »

2021-02-17 00:02

Этап Всемирной лиги серфинга перенесен из-за смерти спортсмена после нападения акулы

Акула напала на серфера 8 декабря, в результате чего соревнования были приостановлены tass.ru »

2020-12-10 13:12

Агент Марадоны подтвердил сообщения о смерти спортсмена

Агентство ЭФЭ со ссылкой на личного агента Диего Марадоны Матиаса Морию подтвердило смерть легендарного аргентинского футболиста. По данный издания Perfil причиной смерти могла стать остановка сердца – по информации газеты, у Марадоны упало давление, родные вызвали врачей, однако они не смогли спасти спортсмена Президент Аргентины Альберто Фернандес объявил в стране трехдневный траур по причине кончины легендарного футболиста и тренера. tvzvezda.ru »

2020-11-25 20:15

Избившие до смерти отца спортсмена Юнусилау в Подмосковье предстанут перед судом

Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего tass.ru »

2020-08-20 14:06

Тренер Нурмагомедова заявил, что поддержит спортсмена, если тот завершит карьеру после смерти отца

По его словам, звезда ММА в любом случае будет продолжать тренировать.Читать далее... life.ru »

2020-07-09 09:43

Суд арестовал фигуранта дела об избиении до смерти спортсмена в Красноярске

Один из подозреваемых в убийстве спортсмена в Красноярске Андрей Шилов был арестован. Под стражей он пробудет два месяца. Решение было принято судом Центрального района Красноярска. Андрея Шилова и его приятеля Сергея Шмелева подозревают в избиении до смерти мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина. tvzvezda.ru »

2019-10-16 08:54

Опубликовано видео задержания подозреваемых в избиении до смерти спортсмена в Красноярске

Главное управление МВД по Красноярскому краю опубликовало видео задержания двух подозреваемых в избиении до смерти жителя региона. На кадрах запечатлено, как правоохранители досматривают мужчин в подъезде, после чего полицейские уводят их для дальнейшего допроса в управлении по расследованию особо важных дел. tvzvezda.ru »

2019-10-15 06:57

Очевидец убийства Драчёва рассказал о конфликте, который привёл к смерти спортсмена

Один из очевидцев драки, после которой погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу в весовой категории до 120 кг Андрей Драчёв, рассказал о том, что видел в день убийства спортсмена. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-21 14:42

Фото: lenta.ru

Сын хоккеиста Петрова опроверг информацию о смерти спортсмена от рака

Максим Петров — сын двукратного олимпийского чемпиона по хоккею в составе сборной СССР Владимира Петрова — назвал причину смерти отца. По его словам, у спортсмена 20 лет назад начались проблемы с легкими, в итоге не выдержало сердце. lenta.ru »

2017-02-28 15:37