Результатов: 43

В Москве началась реставрация исторического здания Центрального телеграфа

После реновации в здании телеграфа откроются торговая галерея и офисные пространства, а на его верхних этажах обустроят смотровую площадку с обзором 360 градусов tass.ru »

2022-12-2 22:08

Глобус на здании Центрального телеграфа в Москве после реставрации начнет крутиться

По словам руководителя мастерской "Фаросъ" Георгия Горячева, реставраторам предстоит разобрать и промаркировать все стеклянные и металлические элементы оригинального глобуса, очистить или заменить испорченные коррозией части, загрунтовать, покрасить и собрать заново модель tass.ru »

2022-11-24 17:08

Вести в 20:00. Собственники "Центрального телеграфа" раскрыли свои планы на здание

"Центральный телеграф" на Тверской станет ресторанным филиалом Патриарших прудов". Эти слухи в социальных сетях взволновали москвичей. Стоит ли беспокоиться, выяснил Андрей Ященко, который встретился с новыми собственниками здания. vesti.ru »

2021-7-16 21:57

Бюро Дэвида Чипперфильда займется реновацией Центрального телеграфа

Британское архитектурное бюро David Chipperfield Architects разработает архитектурную концепцию реновации Центрального телеграфа в Москве по заказу девелоперской компании Vos’hod. Как отметили в КБ «Стрелка», британец планирует открыть здание для публики и возродить его как место для бизнеса и общественной жизни. lenta.ru »

2020-5-26 14:26

Названы сроки начала реставрации Императорского почтамта и телеграфа

Работы по сохранению Московского Императорского почтамта и телеграфа стартуют в ближайшее время. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгорнаследия. vm.ru »

2019-12-11 22:16

Захват почты и телеграфа: к чему приведет принятие «закона Клишаса»

Велика вероятность, что закон о контроле над электронной почтой будет принят, и почти наверняка он не будет исполняться. Однако это не значит, что у него не будет негативных последствий forbes.ru »

2019-10-12 09:09

Аукцион по продаже здания Центрального телеграфа в Москве не состоялся

Торги по продаже исторического здания Центрального телеграфа, расположенного на Тверской улице в столице, признаны несостоявшимися. Это произошло по причине допуска на них только одного участника. vm.ru »

2019-9-9 19:04

Друг погибшего у Центрального телеграфа рассказал, каким был спортсмен

Друг погибшего в драке около здания Центрального телеграфа в Москве чемпиона России по рукопашному бою Геннадия Павлова в беседе с Лайфом заявил, что не верит в случившееся, а самого спортсмена охарактеризовал, как адекватного. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 21:39

Драка у телеграфа, в которой погиб чемпион по рукопашному бою, попала на видео

Драка у Центрального Телеграфа в Москве, в которой погиб 22-летний мастер спорта по рукопашному бою Геннадий Павлов, попала на видео incident.mk.ru »

2019-2-18 21:03

Погибшим у Центрального телеграфа оказался чемпион России по рукопашному бою

Молодой человек выиграл первенство страны по универсальному бою и неоднократно завоёвывал медали на разных соревнованиях. Погибшим в драке около здания Министерства связи и массовых коммуникаций России в Москве оказался чемпион РФ по рукопашному бою Геннадий Павлов. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 16:50

Появились детали гибели мужчины у здания Центрального телеграфа

Как отметили в Минкомсвязи РФ, в ходе потасовки охранник просил свидетелей позвать помощь. Погибший около здания Центрального телеграфа в Москве мужчина сам напал на охранника, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Евгения Новикова. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 15:26

Потасовка с охранником Центрального Телеграфа закончилась гибелью мужчины

Сегодня после потасовки с охранником на проходной Центрального Телеграфа в Москве погиб мужчина, - сообщил информированный источник. "Между уроженцем Орловской области, пришедшем в здание по адресу: улица Тверская, 7, и 51-летним … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 13:23

Мужчина погиб на проходной Центрального телеграфа в Москве

В ходе потасовки с охранником в здании Центрального телеграфа в Москве погиб мужчина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

Читать далее... life.ru »

2019-2-17 11:59

«Ростелеком» продал здание Центрального телеграфа за 2 млрд рублей

Здание Центрального телеграфа, расположенное в центре Москвы, было продано компанией «Ростелеком» за 2 млрд рублей, сообщают «Ведомости». Здание находится всего в 700 м от Кремля, а было построено в 1978 году. Общая площадь постройки составляет 12 тыс. кв. метров. Сделка была осуществлена в соответствии со стратегией развития «Ростелекома», а общий «портфель» недвижимости компании включает в себя более 8 млн кв. метров различных площадей.

kapital-rus.ru »

2018-12-19 17:24

«Ростелеком» задумал избавиться от исторического здания Центрального телеграфа

«Ростелеком» рассматривает вариант продажи исторического здания Центрального телеграфа (ЦТ) на Тверской улице в Москве. Компания уже провела несколько встреч с потенциальными покупателями — крупными игроками рынка недвижимости, сообщил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский. lenta.ru »

2017-10-11 12:43

«Ростелеком» готов продать здание Центрального телеграфа в Москве

«Ростелеком» рассматривает возможность продажи здания «Центрального телеграфа» на Тверской улице, дом 7, и уже встречался с крупными игроками рынка недвижимости, рассказал в интервью «РИА Новости» президент компании Михаил Осеевский. vedomosti.ru »

2017-10-11 12:38

"Ростелеком" может продать здание Центрального телеграфа в Москве

"Ростелеком" может продать здание Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве. Как сообщила директор департамента внешних коммуникаций компании Кира Кирюхина, принято решение разделить "Центральный телеграф" на операционное подразделение и недвижимость. tvc.ru »

2017-10-11 12:12

Бизнес сегодня, Гендиректор «Телеграфа» объяснил, почему компания прекратит свою деятельность и уволит летом всех сотрудников

Компания прекратит все трудовые отношения с сотрудниками этим летом. Единственной деятельностью компании станет суд с господином Розенбергом... echo.msk.ru »

2017-9-23 22:53

Гендиректор «Телеграфа» объяснил причины прекращения деятельности компании

«Существование нашей компании полностью зависело от наличия заказов от Telegram Messenger LLP, договор с которой предусматривал конфиденциальность выполнения всех работ», - сообщил «Ведомостям» генеральный директор ООО «Телеграф» Александр Степанов. vedomosti.ru »

2017-9-22 02:07

Гендиректор «Телеграфа» сообщил об увольнении летом всех сотрудников

«Телеграф» в июле 2017 прекратило трудовые отношения со всеми остававшимися сотрудниками, кроме генерального директора, и более не ведет никакой деятельности, за исключением судов с господином Розенбергом, написал генеральный директор компании Александр Степанов в своем блоге на http://telegra.ph. vedomosti.ru »

2017-9-22 00:50

Генеральный директор «Телеграфа» раскрыл подробности ссоры Дуровых и Розенберга

Генеральный директор компании «Телеграф» Александр Степанов рассказал, что еще до судебного разбирательства Розенбергу предлагали солидную компенсацию — 20 зарплат, а это около четырех миллионов рублей. 5-tv.ru »

2017-9-22 20:56

Послания о любви и семье начали показывать на экране центрального телеграфа в Москве

В честь Дня любви, семьи и верности экран центрального телеграфа в Москве показывает любовные признания. Признаться в любви в центре Москвы может любой желающий. Для этого достаточно оставить свое послание на сайте «стены признаний». vz.ru »

2017-7-8 18:18

Экран центрального Телеграфа в Москве покажет любовные послания

В честь Дня семьи, любви и верности, экран столичного Телеграфа будет транслировать признания в любви и другие трогательные слова. Чтобы оставить послание, желающим необходимо зайти на сайт "стены признаний". tvc.ru »

2017-7-8 12:09