Блогерша пожаловалась на издевки в адрес ее большой груди в откровенном ролике

Блогерша пожаловалась на издевки в адрес ее большой груди в откровенном ролике
фото показано с : lenta.ru

2022-6-22 04:01

Плюс-сайз-блогерша по имени Оливия (фамилия неизвестна) пожаловалась на комплексы, которые развились у нее из-за постоянных издевок в адрес ее большой груди. Она призналась, что на протяжении 15 лет стеснялась своего тела и носила закрытую одежду.

Подробнее читайте на ...

блогерша пожаловалась издевки адрес большой груди откровенном ролике

Фото: lenta.ru

Блогерша пожаловалась на невозможность встать с постели из-за инъекций Ozempic

Популярная блогерша из TikTok Челси Гарретт пожаловалась, что отказалась от инъекций лекарства для диабетиков Ozempic из-за сильнейших побочных действий препарата. По ее словам, побочные эффекты она ощутила через четыре месяца после начала приема препарата. Она страдала от тошноты, боли и слабости. lenta.ru »

2023-09-14 13:31

Фото: lenta.ru

Блогерша пожаловалась на мочу и вонь в популярном курортном городе Европы

Туристка из Австралии побывала в Барселоне и пожаловалась на мочу и вонь на улицах. В своем видео блогерша Микаэла Теста посоветовала путешественникам не ехать в этот популярный город. Она отметила такие негативные моменты, как вонь, насилие и воровство, и добавила, что у ее друзей украли телефоны. lenta.ru »

2023-09-05 15:19

Фото: lenta.ru

Блогерша пожаловалась на критику хейтеров в адрес ее груди в откровенной одежде

Блогерша Лара (фамилия неизвестна) пожаловалась на критику, которую она получает от хейтеров в сети из-за своей большой груди и любви к откровенной одежде. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @bigb00biebible предстала перед подписчиками в белом топе на широких бретелях, частично оголяющем ее бюст и живот. lenta.ru »

2022-11-28 01:00

Фото: lenta.ru

Российская блогерша пожаловалась на тяжелые условия на съемках популярного шоу

Блогерша Аня Покров пожаловалась на тяжелые условия на съемках популярной программы «Звезды в Африке» на ТНТ. По словам тиктокерши, ей и другим участникам проекта приходилось выживать в Африке. «Еды не было совсем, но это не самое страшное. lenta.ru »

2022-04-01 17:40

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша пожаловалась на шутки комиков с ТНТ

Популярная российская блогерша и стендапер Наталья Краснова призналась, что у нее не сложились отношения с комиками телеканала ТНТ. В интервью для YouTube-канала «Макарена» она пожаловалась на шутки известных стендаперов в ее адрес и отметила, что некоторые из них бывают обидными. lenta.ru »

2022-02-09 13:37

Фото: lenta.ru

19-летняя блогерша пожаловалась на затмившую ее по красоте мать

Блогерша пожаловалась подписчикам на свою мать, привлекательная внешность которой, по ее мнению, затмевает ее собственную красоту. Джесс (Jess) из Флориды показала свою родительницу Джилл (Jill). Женщина позировала в белом комбинезоне с декольте и распущенными светлыми волосами на открытой веранде здания. lenta.ru »

2021-11-30 21:22

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша пожаловалась на постоянные мысли о суициде

Популярная российская блогерша Марьяна Ро (настоящее имя — Марьяна Рожкова) рассказала, что страдает от суицидальных мыслей и панических атак. В интервью Дмитрию Гордону она также сообщила, что в качестве лечения принимала антидепрессанты, и добавила, что ей необходима помощь психотерапевта. lenta.ru »

2021-06-23 17:33

Фото: nsn.fm

Сравнившая Россию и Украину блогерша пожаловалась на травлю

Украинская блогерша Таисия Онацкая пожаловалась на угрозы после видеоролика в TikTok и конфликта с украинским офицером Анатолием Штефаном nsn.fm »

2021-02-01 19:50

Блогерша пожаловалась в полицию из-за бана аккаунта в Instagram

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 апреля, ФедералПресс. Она сравнила бан с убийством. По ее мнению, причиной блокировки стали хейтеры, которые жаловались на ее страницу. fedpress.ru »

2019-04-13 15:24