Популярная блогерша пожаловалась на шутки комиков с ТНТ

Популярная блогерша пожаловалась на шутки комиков с ТНТ
фото показано с : lenta.ru

2022-2-9 13:37

Популярная российская блогерша и стендапер Наталья Краснова призналась, что у нее не сложились отношения с комиками телеканала ТНТ. В интервью для YouTube-канала «Макарена» она пожаловалась на шутки известных стендаперов в ее адрес и отметила, что некоторые из них бывают обидными.

Подробнее читайте на ...

популярная блогерша пожаловалась шутки комиков тнт

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша снялась в бикини и показала складки на теле

Популярная блогерша Мик Зазон снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. На размещенном снимке транслирующая в своем блоге идеи бодипозитива девушка позировала, сидя в кресле на улице. lenta.ru »

2024-04-03 01:00

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша объяснила решение вернуться в Россию

Известная TikTok-блогерша Дина Саева, переехавшая в Дубай в 2022 году, объяснила решение вернуться в Россию. «Я поняла, что надо делать контент на ту аудиторию, которая тебя смотрит, которая за тобой следит», — заявила тиктокерша в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-03-04 14:36

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша описала один город России словами «ощущение атомной зимы»

Популярная блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова) посетила Мурманск и заявила, что в городе было очень холодно. По ее словам, в других городах низкие температуры ощущались не так, как здесь. lenta.ru »

2024-01-30 14:44

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказала о провальном кастинге в шоу «Голос»

Популярная российская блогерша Саша Квашеная (настоящее имя — Александра Капустина) заявила, что провалила кастинг в музыкальное шоу «Голос» на Первом канале. «Я пришла, спела там пару песен (...) людям, которым на самом деле вообще было неинтересно, половина сидела в телефонах», — вспомнила она. lenta.ru »

2023-12-28 11:26

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша назвала невероятной одну деталь в интервью с Михалковым

Популярная российская блогерша Надежда Стрелец рассказала о невероятной детали интервью с российским режиссером Никитой Михалковым. По словам Стрелец, он не попросил у нее вопросы для согласования и не захотел контролировать финальный монтаж. lenta.ru »

2023-12-19 20:31

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша вышла в свет в обнажающем грудь наряде

Американская певица, танцовщица, актриса и популярная блогерша Эддисон Рэй вышла в свет в обнажающем грудь наряде. 23-летняя инфлюэнсерша стала гостьей ежегодного бала Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-12-05 09:30

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказала о сложности жизни в Москве

Популярная блогерша Ксения Дукалис рассказала о сложности жизни в Москве. По ее словам, здесь ей тяжело вставать по утрам. «Я люблю рано вставать (. . . ) А здесь я вот прям выдираю себя из [кровати]. lenta.ru »

2023-11-27 14:00

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша объяснила возвращение в Россию из США

Популярная российская TikTok-блогерша Аня Покров объяснила возвращение в Россию из США. В интервью для YouTube-канала YesNoYes она призналась, что ей было тяжело жить в чужой стране. Блогерша отметила, что в России у нее есть семья, близкие люди, друзья, квартира, работа. lenta.ru »

2023-10-20 20:43

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша дала совет для сохранения фигуры после родов

Популярная блогерша и журналистка Мария Тарасова, известная под псевдонимом Мария KakDela, дала женщинам совет для сохранения фигуру после родов. В беседе с телеведущей Ляйсан Утяшевой для шоу «Дерзкая готовка», доступном на YouTube, она рекомендовала много ходить во время беременности и правильно питаться. lenta.ru »

2023-10-16 20:30

Популярная блогерша из Казани получила реальный срок за призывы к дезертирству

Суд отправил в колонию на три года блогершу Парвину Абузарову из Казани, которая высказывалась против СВО и призывала российских солдат к дезертирству. Об этом пишет Mash Iptash. life.ru »

2023-09-12 14:27

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказала о разводе с мужем после восьми лет брака

Блогерша Алина Левда, известная как Ботановна, рассказала о разводе с мужем Артемом после восьми лет брака. «Нас больше нет, но теплые воспоминания остались. На днях подписываем документы для суда», — раскрыла она подписчикам. lenta.ru »

2023-09-06 17:00

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказала о преследованиях 14-летнего поклонника

Блогерша Любятинка (настоящее имя — Любовь Сидоркина) рассказала о преследованиях 14-летнего фаната, который объяснял свои действия тем, что ему не интересно со сверстниками. «То есть со сверстниками скучно — пойду с известной блогершей, которая старше меня на 15 с лишним лет, познакомлюсь?» — посетовала она. lenta.ru »

2023-08-04 10:24

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказала о неожиданном предложении от «Давай поженимся!»

Известная блогерша и журналистка Надежда Стрелец поделилась историей о том, как продюсер программы «Давай поженимся!» пригласил ее поучаствовать в съемках в качестве невесты. Стрелец объяснила сотруднице, что она замужем. lenta.ru »

2023-07-13 18:35

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша раскрыла способ познакомиться с понравившимся мужчиной

Популярная российская лайфстал-блогерша Мари Новосад рассказала, что отмечает понравившихся ей мужчин в сторис, чтобы начать с ними переписку. Этим секретом инфлюэнсер поделилась с блогером и ведущим Петром Плосковым в его шоу «Петя любит выпить», выходящем на платформе YouTube. lenta.ru »

2023-06-29 18:21

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша назвала доход с монетизации YouTube «очень маленькой суммой»

Популярная блогерша Катя Клэп рассказала о доходе с YouTube после того, как видеохостинг ввел ограничения на монетизацию для российских инфлюэнсеров. По словам блогерши, до ограничений она хорошо зарабатывала благодаря монетизации и могла с помощью роликов возместить расходы на поездку за границу. lenta.ru »

2023-06-08 20:42

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша назвала впечатлившее ее в России явление

Российская актриса и блогерша китайского происхождения Фейя Цзоу назвала снег явлением, которое больше всего ее впечатлило в России. В шоу «Известь» она рассказала, что скучает по снегу, когда уезжает в Китай. lenta.ru »

2023-06-07 15:34

Популярная блогерша и многодетная мама погибла в страшном ДТП в Башкирии

В результате жуткой ночной аварии в посёлке Чишмы погибла мать троих детей, блогер и племянница артиста Анвара Нургалиева Диана Сафарова. Родственник подтвердил эту информацию в своих социальных сетях. life.ru »

2023-05-09 14:40

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша дала простой совет для успешного собеседования

26-летняя британская блогерша Кенни Бакки, построившая успешную карьеру, посоветовала в конце собеседования задавать простой вопрос. По мнению Бакки, она всегда спрашивает, есть ли у интервьюеров какие-либо опасения по поводу ее способности справиться с работой, и старается убедить их. lenta.ru »

2023-05-02 08:01

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказали о домогательствах в одном из TikTok-хаусов

TikTok-блогеры Екатерина Шкуро и Дмитрий Козлов рассказали о домогательствах в одном из TikTok-хаусов, в котором они состояли. «Ей закидывали удочку, что я — не ее парень, я не буду с ней до конца, я — ее напарник по TikTok, она достойно большего», — раскрыл подробности Козлов. lenta.ru »

2023-04-05 15:21

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша рассказала о домогательствах в одном из TikTok-хаусов

TikTok-блогеры Екатерина Шкуро и Дмитрий Козлов рассказали о домогательствах в одном из TikTok-хаусов, в котором они состояли. «Ей закидывали удочку, что я — не ее парень, я не буду с ней до конца, я — ее напарник по TikTok, она достойно большего», — раскрыл подробности Козлов. lenta.ru »

2023-04-05 15:21