Боевики нанесли удар по городу Ансар в провинции Алеппо

Боевики нанесли удар по городу Ансар в провинции Алеппо
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-3 23:55

Боевики "Исламского государства" и "Джабхат ан-Нусры" продолжили попытки сорвать перемирие в районе Алеппо, осуществив обстрел города Ансар из миномётов и РСЗО.

Подробнее читайте на ...

боевики нанесли удар городу ансар провинции алеппо

Фото: lenta.ru

Боевики нанесли удар по столице Саудовской Аравии

Йеменские повстанцы-хуситы нанесли удар по столице Саудовской Аравии Эр-Рияду. По словам боевиков, им удалось поразить «очень важную цель» в городе с помощью трех беспилотников Samad3 и баллистической ракеты Dul-Faqqar. lenta.ru »

2020-09-10 16:04

Фото: lenta.ru

Боевики нанесли ракетный удар по Израилю

Из палестинского анклава в Газе была выпущена 21 ракета по израильской территории. Система ПРО «Железный купол» перехватила 13 ракет. Позже боевое крыло палестинской группировки «Исламский джихад» (запрещена в РФ) взяло на себя ответственность за обстрел израильских территорий. lenta.ru »

2020-02-23 23:21

Боевики нанесли очередной удар по жилым кварталам в Сирии

В сирийском Алеппо боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли из минометов жилые районы. «Был взрыв, потом все посыпалось, мы упали на пол, так и лежали наверное минут 15, не вставали, обычно боевики стреляют несколькими минами, поэтому очень боялись, что еще будут взрывы», - рассказал пострадавший житель Мухаммад Абдулгани. tvzvezda.ru »

2020-02-03 06:05

Боевики нанесли удар по населенному пункту в Латакии

Российские военные зафиксировали новый обстрел со стороны боевиков, действующих в Идлибской зоне деэскалации. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин. tvzvezda.ru »

2019-07-16 22:00

Фото: nation-news.ru

Боевики нанесли ракетные удары по Алеппо и Скальбии прямиком из зоны разоружения

Крупнейший город Сирии Алеппо стал мишенью для ракетных обстрелов боевиков. В минувший вторник, 14 мая, четыре ракеты РСЗО Град ударили по местной торговой площади в районе Найраб. В результате бомбардировки погибли в общей сложности восемь горожан. nation-news.ru »

2019-05-16 12:55

Боевики нанесли удары по трем сирийским провинциям

Боевики, действующие в идлибской зоне деэскалации, нанесли не менее семи ударов по населенным пунктам в трех сирийских провинциях. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин в ходе брифинга. tvzvezda.ru »

2019-01-18 22:00

Боевики нанесли удар по одному из районов Алеппо

Террористы, действующие в Идлибской зоне деэскалации, нанесли удар по району научно-исследовательского центра города Алеппо. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин в ходе ежедневного брифинга. tvzvezda.ru »

2019-01-16 22:00

Боевики нанесли не менее восьми ударов по населенным пунктам в Сирии

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, за прошедшие сутки нанесли не менее восьми ударов по населенным пунктам в провинциях Хама, Латакия и одному из районов города Алеппо. Об этом сообщил руководитель Российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин. tvzvezda.ru »

2018-12-19 22:00

Боевики нанесли не менее десяти ударов по населенным пунктам Сирии

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин на брифинге. tvzvezda.ru »

2018-12-17 22:00

Боевики нанесли более 20 обстрелов по населенным пунктам в трех сирийских провинциях

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации. В течение суток боевики совершили обстрелы населенных пунктов в провинциях Латакия, Хама и Алеппо. tvzvezda.ru »

2018-12-16 22:05

Боевики нанесли ракетный удар по Кабулу

Движение Талибан (запрещено в России) обстреляло столицу Афганистана Кабул во время праздничной речи президента страны Ашрафа Гани по случаю мусульманского праздника жертвоприношения (Ид аль-Адха или Ураза Байрам). tvzvezda.ru »

2018-08-21 10:56

Фото: tvzvezda.ru

Боевики нанесли ракетный удар по жилым кварталам сирийского Алеппо

В результате атаки террористических группировок на жилой квартал Аль-Азамия в сирийском Алеппо погибли два человека, еще семь пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sana. tvzvezda.ru »

2016-11-19 17:16

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ нанесли ракетный удар по турецкому городу

Боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) с территории Сирии нанесли ракетный удар по турецкому городу. Обстрелу подвергся приграничный населенный пункт Килис. lenta.ru »

2016-09-22 17:00

Фото: pronedra.ru

Боевики ИГ нанесли поражение повстанцам на границе с Иорданией

Отряды сирийских оппозиционных сил, которые поддерживаются американцами, были разбиты боевиками группировки "Исламское государство" на границе с Иорданией. pronedra.ru »

2016-07-05 13:51