Боевики ИГ уничтожены при попытке захвата авиабазы под Пальмирой

Боевики ИГ уничтожены при попытке захвата авиабазы под Пальмирой
фото показано с : riafan.ru

2016-12-15 10:54

Боевики террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) пытаются захватить авиабазу Т-4 под Пальмирой не считаясь с потерями.

Подробнее читайте на ...

боевики уничтожены попытке захвата авиабазы пальмирой

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ бегут в Идлиб, где будут уничтожены – эксперт

Террористы запрещенных в России группировок ИГИЛ и «Джебхат-ан-Нусра» бегут в сирийский город Идлиб, где правительственные войска быстро покончат с ними, заявил в интервью радио «Звезда» директор центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов. tvzvezda.ru »

2016-12-08 17:09

Фото: riafan.ru

Сирия новости 10 ноября 2016 7.00: В Дейр эз-Зоре уничтожены боевики из Бельгии, в Идлибе террористы теряют командные пункты

ВВС Сирии уничтожили в Дейр эз-Зоре террористов из Бельгии, ВКС России адресно атакуют террористов Идлибе, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2016-11-10 07:00

В Кабардино-Балкарии уничтожены готовившие теракт боевики

Боевики, готовившие крупный теракт в годовщину нападения на Нальчик, ликвидированы в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. tvc.ru »

2016-10-14 11:39

В Кабардино-Балкарии уничтожены боевики, причастные к нападению на пост ДПС

Установлены личности боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии. Ими оказались причастные к серии терактов Алим Битоков и Ибрагим Гугов. Об этом рассказали сотрудники антитеррористического комитета НАК, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-08-27 13:11

Фото: 5-tv.ru

Спецоперация в многоквартирном доме Петербурга завершена, боевики уничтожены

В один из спальных районов Петербурга сегодня нагрянули бойцы спецназа. Сотрудники ФСБ провели операцию по задержанию участников незаконного бандформирования. Территория вокруг многоквартирного дома, где находись боевики, была оцеплена, очевидцы сообщали о стрельбе и даже взрывах. 5-tv.ru »

2016-08-17 18:30

Связанные с ИГ боевики уничтожены в Ингушетии

В республике Ингушетия уничтожены 5 боевиков, еще 3 задержаны в ходе спецопераций в Малгобеке и Назрани, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Сообщается, что 21 мая было ликвидировано 9 тайников с оружием и боеприпасами, принадлежавшими бандгруппе, связанной с ИГ (организация, запрещенная в РФ). utro.ru »

2016-05-26 18:23