Бой Нурмагомедова с Фергюсоном отменен

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном отменен
фото показано с : lenta.ru

2017-3-4 22:23

Бой за звание временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу UFC.

Ранее в пятницу Нурмагомедов попал в больницу с подозрением на камни в почках. .

Подробнее читайте на ...

бой нурмагомедова фергюсоном отменен

Фото: russian.rt.com

Ян: не думал, что бой Нурмагомедова с Гэтжи закончится так быстро

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Пётр Ян отреагировал на победу соотечественника, обладателя титула организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 01:04

Бой Нурмагомедова и Гэтжи пройдет при пустых трибунах

Бой чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи пройдет без зрителей. Об этом стало известно в воскресенье, 13 сентября, во время онлайн-конференции на Форуме боевых искусств в Москве. tvzvezda.ru »

2020-09-13 16:23

Фото: lenta.ru

Бой Нурмагомедова с Макгрегором сравнили с коронавирусом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абубакар Нурмагомедов пошутил над Конором Макгрегором. Спортсмен выложил фрагмент боя ирландца с его двоюродным братом — Хабибом Нурмагомедовым. Фото, на котором россиянин проводит удушающий прием, сопровождено подписью «Это когда коронавирус, и ты дышать не можешь». lenta.ru »

2020-06-24 14:22

Фото: russian.rt.com

Бой Нурмагомедова и Порье стал главным спортивным событием года в поиске «Яндекса»

Поединок чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье стал главным спортивным событием 2019 года по результатам поиска в «Яндексе». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 11:42

Бой Нурмагомедова с Мейвезером может состояться в январе 2020 года

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, сообщил, что его клиент может сразиться в боксёрском поединке с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером в январе 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 14:09

Фото: russian.rt.com

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном, возвращение Макгрегора и первая защита Адесаньи: что UFC планирует на начало 2020 года

Президент UFC Дана Уайт сообщил о ведении переговоров по организации поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Тренер российского бойца Абдулманап Нурмагомедов рассказал, при каком условии Конор Макгрегор сможет провести бой-реванш с его сыном, а Нейт Диаз заявил, что не заинтересован в поединке с действующим чемпионом в лёгком весе. russian.rt.com »

2019-10-30 18:25

Фото: russian.rt.com

Бой Нурмагомедова с Сен-Пьером, споры Уайта с Ковингтоном и критика со стороны Порье: что обсуждают в мире UFC

Жорж Сен-Пьер может заменить Тони Фергюсона и стать следующим соперником Хабиба Нурмагомедова. Об этом рассказал президент UFC Дана Уайт. Также функционер прокомментировал заявления Колби Ковингтона о «рабском труде» в промоушене и заявил, что тот сам виноват в срыве боёв с Камару Усманом и Тайроном Вудли. russian.rt.com »

2019-09-21 14:05

Фото: russian.rt.com

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном, возвращение Макгрегора и отпуск Порье: что может ждать UFC после турнира в Абу-Даби

Турнир в Абу-Даби серьёзно изменил положение дел в лёгком дивизионе UFC. Действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов провёл вторую успешную защиту титула и в скором времени сразится с Тони Фергюсоном или Конором Макгрегором, если Дана Уайт не организует его бой с Жоржем Сен-Пьером. russian.rt.com »

2019-09-09 14:06

Фото: vestikavkaza.ru

На бой Нурмагомедова и Порье в Абу-Даби полетят дагестанские болельщики

На поединок дагестанского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье, который состоится 7 сентября в столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Абу-Даби, полетят два полных … vestikavkaza.ru »

2019-08-23 21:27

Фото: russian.rt.com

Бой Нурмагомедова с Кормье, будущее Макгрегора и дебют Кудряшова: о чём говорят в мире смешанных единоборств

Российский боец Хабиб Нурмагомедов готовится к поединку с американцем Дастином Порье. На одной из тренировок ему в шутку удалось одолеть чемпиона UFC в тяжёлом весе Даниэля Кормье. Тем временем президент организации Дана Уайт объяснил, почему не хочет устраивать поединок между россиянином и легендарным канадцем Жоржем Сен-Пьером, а глава Fight Nights Global Камил Гаджиев назвал дату дебюта в смешанных единоборствах боксёра Дмитрия Кудряшова. russian.rt.com »

2019-07-17 23:46

Фото: vestikavkaza.ru

Бой Нурмагомедова с Порье посетят более 13 тыс зрителей

Поединок чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье, который состоится на турнире в Абу-Даби 7 сентября, смогут посетить более 13 тыс человек. Об этом сообщили организаторы турнира. … vestikavkaza.ru »

2019-06-30 13:30

Фото: vestikavkaza.ru

На бой Нурмагомедова с Порье проданы все билеты

На бой чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье продали все билеты. "Все билеты на турнир проданы", - цитирует … vestikavkaza.ru »

2019-06-09 15:24