Боксер Рой Джонс написал заявление на получение гражданства России

Боксер Рой Джонс написал заявление на получение гражданства России
фото показано с : vesti.ru

2015-8-20 17:08

Известный американский боксер Рой Джонс написал заявление на получение российского гражданства. Процедура состоялась во время пресс-конференции в Ялте.

Подробнее читайте на ...

боксер рой джонс написал заявление получение гражданства россии

Фото: riafan.ru

Боксер Рой Джонс выступил против дискриминации российских спортсменов

Международное сообщество должно стремиться к тому, чтобы спорт существовал вне политики в текущей ситуации. Такое заявление сделал американский боксер, бывший абсолютный чемпион в полутяжелом весе Рой Джонс. riafan.ru »

2023-05-02 09:28

Боксер Рой Джонс получил гражданство России для погашения долгов в США

Легендарный Рой Джонс обзавелся российским паспортом в сентябре 2015 года. Он обещал за год выучить русский язык, открыть в России сеть собственных школ и даже перевезти сюда свою семью. argumenti.ru »

2020-07-21 22:43

Фото: riafan.ru

Боксер Рой Джонс посетил стройку Главного храма Вооруженных сил России. ФАН-ТВ

Американский боксер, абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс посетил строительную площадку Главного храма ВС РФ в подмосковном парке «Патриот». riafan.ru »

2020-03-14 20:28

Боксер Рой Джонс закончил свою карьеру победой

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американский боксер Рой Джонс закончил свою карьеру, одолев в последнем бое 30-летнего Скотта Сигмона. Поединок прошел на профессиональном ринге в четверг, 8 февраля, в городе Пенсакола, штат Флорида. tvzvezda.ru »

2018-02-09 14:59

Фото: lenta.ru

Боксер Рой Джонс захотел побиться с Андерсоном Сильвой из UFC

Американский боксер Рой Джонс, имеющий российское гражданство, хочет провести поединок по правилам бокса с бойцом смешанного стиля из UFC бразильцем Андерсоном Сильвой. Джонс считает, что встреча могла бы пройти в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой между Конором Макгрегором и Флойдом Мэйуэзером. lenta.ru »

2017-02-23 12:48

Боксер Рой Джонс-младший выиграл титул чемпиона WBF

Имеющий российское гражданство американский боксер Рой Джонс-младший в свои 48 лет продолжает ставить возрастные рекорды. Накануне он завоевал свой очередной чемпионский титул – на сей раз по версии Всемирной боксерской федеарции. vesti.ru »

2017-02-18 11:10

Фото: tvzvezda.ru

Боксер Рой Джонс-младший стал чемпионом мира WBF

Боксер Рой Джонс-младший завоевал чемпиона мира по «малозначительной» версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг. Спортсмен, получивший российское гражданство в 2015 году, победи канадского боксера Бобби Ганна. tvzvezda.ru »

2017-02-18 07:50

Фото: vesti.ru

Боксер Рой Джонс может получить паспорт РФ на этой неделе

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе американец Рой Джонс-младший может получить паспорт РФ на этой неделе. Об этом сообщил менеджер боксера Владимир Хрюнов. vesti.ru »

2015-08-31 14:36

Фото: tvzvezda.ru

Боксер Рой Джонс-младший вызвал братьев Кличко на поединок в Крым

Американский боксер Рой Джонс-младший, который попросил недавно российское гражданство у президента Владимира Путина, прокомментировал новость о том, что на Украине он теперь находится в «черном списке» за поездку в Крым. tvzvezda.ru »

2015-08-23 08:05

Фото: tvzvezda.ru

Боксер Рой Джонс внесен в черный список Украины за визит в Крым

Американский боксер Рой Джонс-младший внесен на Украине черный список. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. tvzvezda.ru »

2015-08-21 21:42

Фото: lenta.ru

Боксер Рой Джонс признался в любви к Крыму

Американский боксер Рой Джонс-младший, попросивший российское гражданство, заявил, что Крым напоминает ему о родине, и он чувствует себя на полуострове комфортно. Спортсмен также сообщил, что в его планах — открытие боксерской школы в России, где он намерен тренировать как детей, так и взрослых. lenta.ru »

2015-08-20 23:32

Фото: lenta.ru

Боксер Рой Джонс официально попросил российское гражданство

Американский боксер Рой Джонс-младший написал прошение о получении российского гражданства. Спортсмен подписал заявление в четверг, 20 августа, на пресс-конференции в Ялте. При этом он не собирается отказываться от американского паспорта и будет иметь двойное гражданство. lenta.ru »

2015-08-20 16:52