В больнице рассказали о состоянии отравившихся угарным газом в Назрани детей

В больнице рассказали о состоянии отравившихся угарным газом в Назрани детей
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-1-29 23:19

Один из пятерых детей, госпитализированных в детскую республиканскую больницу в Назрани с отравлением угарным газом, находится в стабильно тяжелом состоянии, об этом рассказали в медучреждении. "28 января в 10:30 в приемное …

Подробнее читайте на ...

больнице рассказали состоянии отравившихся угарным газом назрани детей

Фото: vz.ru

В больнице рассказали о проведенных Костомарову ампутациях голеней обеих ног и кисти руки

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали обе стопы, затем голени обеих ног, а также всю кисть руки, вторая рука у него сейчас чернеет, врачи пока ждут делать ампутацию или нет, сообщили источники в больнице. vz.ru »

2023-03-17 23:20

Фото: lenta.ru

В больнице рассказали о состоянии актера Бориса Щербакова

Актер, народный артист России Борис Щербаков остается в состоянии средней тяжести. Об этом рассказали в Боткинской больнице в Москве. В больнице добавили, что Щербаков находится в ясном сознании. Щербакова увезли с репетиции спектакля 1 февраля. Информации о его диагнозе нет. lenta.ru »

2023-02-04 11:29

Фото: lenta.ru

В больнице рассказали об остающемся в реанимации Михалкове

В больнице рассказали об остающимся в реанимации режиссере Никите Михалкове. Представитель медицинского учреждения заявил, что кинематографист все еще остается в отделении интенсивной терапии. Он не привел других подробностей о состоянии Михалкова. lenta.ru »

2023-01-09 16:20

Фото: riafan.ru

В больнице рассказали о состоянии двух подростков после поножовщины в школе Нижневартовска

В одной из школ Нижневартовска произошла поножовщина. Пострадали двое школьников. В окружной больнице рассказали, что первый подросток помещен в реанимацию в тяжелом состоянии. У второго юноши ранение средней степени тяжести. riafan.ru »

2022-12-06 17:57

В больнице рассказали, что скорая приехала к Шатунову спустя три минуты после вызова

Диспетчер скорой помощи не отказывал в направлении бригады к экс-солисту группы "Ласковый май" Юрию Шатунову. На самом деле медики прибыли к пациенту через три минуты после вызова. Об этом Лайфу сообщили в Московской областной станции скорой медицинской помощи. life.ru »

2022-06-24 16:24

Фото: lenta.ru

В больнице рассказали о состоянии избитого фигуриста-чемпиона

В Боткинской больнице рассказали о состоянии избитого олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Спортсмен по-прежнему должен оставаться в отделении. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести. lenta.ru »

2021-12-24 18:54

В больнице рассказали о состоянии пострадавших в ЧП с самолетом под Иркутском

В приемной хирургического отделения больницы в поселке Магистральный Иркутской области рассказали «Звезде» о состоянии пациентов, госпитализированных после жесткой посадки самолета L-410 в тайге. Согласно поступившей информации, часть доставленных пострадавших способны передвигаться самостоятельно и как минимум двое были занесены в здание на носилках. tvzvezda.ru »

2021-09-12 23:52

В больнице рассказали о состоянии госпитализированной с COVID-19 Алисы Фрейндлих

Пресс-секретарь клинической больницы №122 им. Л. Г. Соколова ФМБА России в Санкт-Петербурге Ольга Морозова рассказала «Звезде» о состоянии госпитализированной с коронавирусом Алисы Фрейндлих. «Состояние стабильное. tvzvezda.ru »

2021-02-04 13:26

Фото: vz.ru

В больнице рассказали о состоянии заболевшей коронавирусом Фрейндлих

Госпитализированная с коронавирусом народная артистка СССР Алиса Фрейндлих находится в состоянии средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе клинической больницы имени Соколова ФМБА России в Санкт-Петербурге, где лежит актриса. vz.ru »

2021-01-26 15:36

В больнице рассказали о состоянии Алисы Фрейндлих

Состояние заболевшей коронавирусом народной артистки СССР Алисы Фрейндлих остаётся стабильно тяжёлым, актриса находится в палате интенсивной терапии. Об этом сообщили в клинической больнице №122 им. russian.rt.com »

2021-01-21 13:14

В больнице рассказали о состоянии Алисы Фрейндлих

Состояние народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, ранее госпитализированной с COVID-19, остается тяжелым, но стабильным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Северо-Западного окружного научно-клинического центра имени Соколова ФМБА России. tvzvezda.ru »

2020-12-29 16:59