Борьба с бедностью и помощь семьям: какие задачи будут решать губернаторы Северо-Запада после послания Путина

2024-2-29 17:54

Президент Владимир Путин 29 февраля обратился к Федеральному собранию РФ с ежегодным посланием. Глава государства сообщил, что это будет постановкой задач на ближайшие шесть лет. В частности, в России запустят пять новых нацпроектов.

Подробнее читайте на ...

борьба бедностью помощь семьям задачи решать губернаторы северо-запада

Фото: forbes.ru

Борьба с бедностью и социальная работа: что изучают женщины-экономисты

Научный подход к социальной работе, монополия покупателя, экспериментальные исследования бедности и изучение самоорганизованных сообществ — рассказываем о пяти экономических концепциях, разработанных женщинами forbes.ru »

2022-10-29 12:00

Борьба с бедностью и технологический суверенитет: о чем Путин говорил на заседании по стратегическому развитию

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. В понедельник под председательством Владимира Путина прошло заседание Совета по стратегическому развитию нацпроектам. «ФедералПресс» пересказал, какие задачи в социальной и производственной сферах были обозначены президентом на этой встрече. fedpress.ru »

2022-07-18 19:47

Фото: vestikavkaza.ru

"Борьба с бедностью – приоритет в работе правительства России"

Борьбу с бедностью в России премьер-министр РФ Михаил Мишустин назвал абсолютным приоритетом в работе правительства. Об этом он заявил в Госдуме, отвечая на вопросы депутатов, после отчета о работе Кабмина за 2020 год. В то же время он … vestikavkaza.ru »

2021-05-12 14:01

Фото: nation-news.ru

Борьба с бедностью в России является абсолютным приоритетом

Борьба с бедностью в России является абсолютным приоритетом для властей и президента. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-02-25 14:02

Борьба с бедностью и улучшение демографии: что Мишустин считает приоритетом в работе правительства РФ

На этой неделе пришла новость об отставке нынешнего кабинета министров. А значит реализовывать все амбициозные цели, обозначенные президентом РФ Владимиром Путиным во время послания Федеральному собранию, будет уже новое правительство. tvzvezda.ru »

2020-01-19 21:59

Борьба с бедностью: Грудинин предложит россиянам 10 шагов к достойной жизни

На выборы президента от КПРФ пойдет Павел Грудинин - директор подмосковного совхоза имени Ленина. Такое решение принял съезд партии. Что касается Геннадия Зюганова, то он возглавит предвыборный штаб. vesti.ru »

2017-12-23 17:17

Фото: gospress.ru

Политический путь Бразилии: борьба с бедностью и модернизация государства

Бразилия – это крупнейшая страна Латинской Америки, которую на пути ее развития затронул ряд радикальных структурных преобразований: проведение неолиберальных реформ, а затем их стремительные неудачи; вступление в должность президента левой идеологической направленности и возложение на него больших надежд гражданами страны; позиционирование государства в качестве одного из центров многополярного мира; разразившийся ряд коррупционных скандалов, оказавшие большое […] Сообщение Политический путь Бразилии: борьба с бедностью и модернизация государства появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-09-05 10:00

Для власти поставлена главная цель - борьба с бедностью и с нищетой: Парламентарии об общении президента с россиянами

15 июня состоялась очередная «Прямая линия» президента России Владимира Путина, в ходе которой он пообщался с гражданами, узнал об их проблемах и ответил на множество вопросов простых россиян. Regions. regions.ru »

2017-06-16 16:29