Брат Алека Болдуина призвал актера прекратить пародировать Трампа

2017-1-22 11:41

Актер Стивен Болдуин назвал пародии на Дональда Трампа в исполнении его старшего брата Алека забавными, но призвал перестать дразнить нового президента США. Стивен Болдуин, являющийся сторонником Трампа, отметил, что американцы «тихо проголосовали» за республиканца, потому что поверили в него, передает РИА «Новости».

А теперь, продолжил Болдуин, необходимо дать Трампу возможность «достичь цели и объединить страну».

Стивен младший из четырех братьев из актерской династии Болдуинов.

Трамп ранее неоднократно выражал недовольство пародиями на него в исполнении Болдуина. Между тем в начале декабря кинокритики США наградили Болдуина премией Critics' Choice за сатиру в адрес Трампа.

В начале января Болдуин попытался подшутить над Дональдом Трампом, сфотографировавшись в бейсболке с лозунгом Трампа «Make America great again» («Сделаем Америку снова великой») на русском языке. Однако текст лозунга оказался переведен на русский с ошибками: «Сделать америки здорово снова». .

Подробнее читайте на ...

трампа болдуин стивен болдуина

Фото: lenta.ru

Роберт Де Ниро и Алек Болдуин выступили на демонстрации против Трампа

Голливудские актеры Роберт Де Ниро, Алек Болдуин и Марк Руффало приняли участие в демонстрации против избранного президента США Дональда Трампа. К ним присоединились мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, режиссер Майкл Мур и другие. lenta.ru »

2017-01-20 10:39

Фото: lenta.ru

Алек Болдуин сфотографировался в кепке с лозунгом Трампа на ломаном русском

Американский актер Алек Болдуин сфотографировался в бейсболке с переведенным на русский лозунгом избранного президента США Дональда Трампа. Фраза Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой»), использовавшаяся Трампом во время его предвыборной кампании, была переведена как «сделать америки здорово снова». lenta.ru »

2017-01-07 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Актер Алек Болдуин сделал селфи с переводом лозунга Трампа на ломаный русский

Американский актер Алек Болдуин, пародировавший избранного президента США Дональда Трампа на шоу Saturday, сфотографировался в бейсболке с лозунгом Трампа на ломаном русском. tvzvezda.ru »

2017-01-07 07:51

Фото: riafan.ru

Алек Болдуин надел кепку с лозунгом Трампа на кривом русском

Известный американский актер Алек Болдуин порадовал своих подписчиков в Instagram, опубликовав фото в красной кепке с малопонятным текстом на кириллице. riafan.ru »

2017-01-07 07:37

Болдуин сфотографировался в бейсболке с лозунгом Трампа на ломаном русском

Американский актёр Алек Болдуин, парадировавший избранного президента США Дональда Трампа на шоу Saturday Night Live, опубликовал фотографию в бейсболке с лозунгом Трампа на ломаном русском языке. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 07:29

Фото: ntv.ru

Снова здорово: Алек Болдуин сфотографировался в "русской" бейсболке Трампа

Актер Алек Болдуин, пародирующий Дональда Трампа на американском ТВ, надел бейсболку с лозунгом Make America great again на ломаном русском. ntv.ru »

2017-01-07 07:25

Фото: lenta.ru

Алек Болдуин вызвался спеть хит AC/DC на инаугурации Трампа

Американский актер Алек Болдуин выразил готовность исполнить песню Highway to Hell австралийской рок-группы AC/DC на концерте в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Актер написал об этом в Twitter, приложив к посту видеозапись, на которой рокеры исполняют свой хит. lenta.ru »

2016-12-23 20:50

Алек Болдуин рассказал, сколько получает за роль Трампа в Saturday Night Live

Американский актёр Алек Болдуин рассказал СМИ, сколько ему платят за роль избранного президента США Дональда Трампа в телешоу Saturday Night Live.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 12:05

Фото: versia.ru

Болдуин получил награду от кинокритиков за пародию на Трампа

Актер Алек Болдуин получил премию от кинокритиков за участие в телешоу в роли избранного президента США Дональда Трампа. Артист признан лучшим в категории «Приглашенный актер комедийного сериала». versia.ru »

2016-12-12 10:01

Алек Болдуин завоевал награду кинокритиков США за пародию на Трампа

Американский актёр Алек Болдуин получил награду кинокритиков США Critics' Choice за пародию на избранного президента страны Дональда Трампа. Об этом сообщает Deadline.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 07:17

Фото: lenta.ru

Сыгравший избранного президента США Алек Болдуин ответил на выпад Трампа

Актер Алек Болдуин ответил избранному президенту США Дональду Трампу, раскритиковавшему пародийный эпизод в шоу Saturday Night Live. Болдуин дал Трампу несколько наставлений в Twitter, посоветовав ему попытаться быть президентом и сосредоточиться на улучшении уровня жизни как можно большего числа американцев. lenta.ru »

2016-11-21 12:25

Фото: lenta.ru

Алек Болдуин сыграл Дональда Трампа в фейковых теледебатах

Голливудский актер Алек Болдуин спародировал республиканского кандидата в президенты США Дональда Трампа на фейковых теледебатах в комедийной программе Saturday Night Live на канале NBC. В видео Болдуин, пародируя мимику эксцентричного миллиардера, заявляет, что Трамп — самый спокойный и рассудительный человек. lenta.ru »

2016-10-03 10:45