FT: брат президента США Джеймс Байден отказался от энергетического проекта в Британии

2021-6-10 14:51

Такое решение принято после проведенной Белым домом проверки на предмет потенциального конфликта интересов

Подробнее читайте на ...

брат президента сша джеймс байден отказался энергетического проекта

Брат президента Молдавии стал партнером сына генпрокурора Чайки по мусорному бизнесу

Игорь Чайка, сын генпрокурора России, и Александр Додон, брат президента Молдавии, стали совладельцами компании на рынке сбора и переработки отходов. Это уже второй их совместный бизнес. news.mail.ru »

2019-09-02 18:25

Фото: forbes.ru

Брат президента Молдавии стал партнером сына генпрокурора Чайки по мусорному бизнесу

Игорь Чайка, сын генпрокурора России, и Александр Додон, брат президента Молдавии, стали совладельцами компании на рынке сбора и переработки отходов. Это уже второй их совместный бизнес forbes.ru »

2019-09-02 18:09

Фото: forbes.ru

Брат президента Молдавии стал бизнес-партнером сына генпрокурора Чайки

Младший брат президента Молдавии Игоря Додона Александр стал совладельцем девелоперской компании «Архплей Девелопмент». Основной владелец этого бизнеса — Игорь Чайка, сын генпрокурора России forbes.ru »

2019-07-19 16:37

Фото: lenta.ru

Брат президента Молдавии стал акционером принадлежащей Игорю Чайке компании

Акционером принадлежащей бизнесмену Игорю Чайке компании «Архплей Девелопмент» стал брат президента Молдавии Игоря Додона Александр. В настоящее время, согласно данным ЕГРЮЛ, Александру Додону принадлежит 15 процентов акций. lenta.ru »

2019-07-19 11:20

Фото: rosbalt.ru

Брат президента Эстонии вышел из правления «прорусской партии» из-за нежелания сотрудничать с националистами

Брат президента Эстонии Раймонд Кальюлайд проинформировал премьер-министра Юри Ратаса о выходе из правления Центристской партии, сообщает Delfi. Такое... rosbalt.ru »

2019-03-12 14:36

Брат президента Ирана арестован по обвинению в финансовых преступлениях

Брат президента Ирана Хасана Роухани Хосейн Ферейдун арестован по обвинению в финансовых преступлениях. Об этом сообщил официальный представитель судебной власти Ирана Голям Хосейн Мохсени Эжжеи. vedomosti.ru »

2017-07-16 17:07

Фото: 5-tv.ru

Брат президента Ирана арестован по обвинению в финансовых преступлениях

Хосейн Ферейдун — брат действующего президента Ирана Хасана Роухани накануне был отпущен под залог, но из-за невыполнения условий, его все же взяли под стражу. Об этом сообщает AFP. 5-tv.ru »

2017-07-16 16:19

Брат президента Ирана арестован

В Иране по обвинению в финансовых преступлениях арестован Хуссейн Ферейдун - брат президента Хасана Роухани. "Вчера его отпустили под поручительство, но поскольку он не выполнил условий, то был помещен под стражу", - рассказал агентству AFP представитель суда. utro.ru »

2017-07-16 15:05

Брат президента Ирана арестован по подозрению в финансовых преступлениях

Брат президента Ирана Хасана Роухани Хуссейн Ферейдун арестован по обвинению в финансовых преступлениях. Подробностей задержания и официальных комментариев на этот счет пока нет. vesti.ru »

2017-07-16 15:05

Брат Барака Обамы обрадовался победе Дональда Трампа

Брат действующего президента США Барака Обамы Малик Обама с радостью отреагировал на победу Дональда Трампа, передает Интерфакс. Об этом он написал в своем Twitter. «Мои поздравления Трампу!» - говорится в сообщении.

В другой социальной сети Малик Обама написал более содержательное послание: «Теперь, когда срок моего брата на посту президента подходит к концу, я могу объявить о поддержке кандидатуры Трампа на пост президента США».

До этого брат американского президента выступал с заявлениями, что отдает свои симпатии республиканцу, и будет голосовать на него. Даже не смотря на то, что считает себя демократом.

kapital-rus.ru »

2016-11-09 14:09

Фото: riafan.ru

Брат Каддафи раскрыл главную причину убийства президента Ливии

Брат убитого президента Ливии Муаммара Каддафи  рассказал, что стало главной причиной вторжения в страну и убийства его кузена. riafan.ru »

2016-10-23 16:29

Фото: lenta.ru

Брат Леха Качиньского согласился на эксгумацию тела погибшего президента Польши

Лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский, брат погибшего в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского, дал согласие на проведение процедуры эксгумации. Он подчеркнул, что после перевозки тел в Польшу не были осуществлены «элементарные процедуры» — осмотр и экспертиза останков. lenta.ru »

2016-10-15 19:32