Результатов: 36

Зейн Малик впервые высказался об обвинениях в насилии над матерью Джиджи Хадид

Британский певец Зейн Малик впервые прокомментировал обвинения в насилии над матерью бывшей возлюбленной, супермодели Джиджи Хадид. Исполнитель заявил, что предпочитает не реагировать на слухи о его личной жизни. lenta.ru »

2023-7-12 19:18

Замглавы суверенного совета Судана Малик Агар сообщил, что страна запросила у России помощь в решении конфликта

Делегация Судана на встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым запросила у России помощь в урегулировании конфликта и прекращении суданской войны, сообщил замглавы переходного суверенного совета Судана Малик Агар. vz.ru »

2023-6-30 12:15

Министр нефти Пакистана Малик заявил об оплате первой партии российской нефти юанями

Пакистан оплатил прибывшую в порт Карачи первую партию нефти из России китайскими юанями, заявил государственный министр нефти Пакистана Мусадик Малик. Как указал Малик в ходе телефонного разговора с Reuters, что ни при каком из сценариев убытков от переработки российской нефти для Пакистана не будет. vz.ru »

2023-6-12 17:43

Руководитель завода «Исеть» Малик Гайсин был отправлен под домашний арест

Ленинский райсуд Екатеринбурга по иску Генпрокуратуры изъял в доход государства завод электрических соединителей «Исеть», выполняющий заказы для оборонных предприятий. versia.ru »

2023-4-7 22:42

Бизнесмен из 90-х: чем известен Малик Гайсин, которого арестовали в Екатеринбурге

Верх-Исетский суд Екатеринбурга поместил под домашний арест бизнесмена Малика Гайсина, который был широко известен в Свердловской области в 90-х годах прошлого века. Предпринимателя обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. fedpress.ru »

2023-3-22 17:15

Бизнесмен Малик Гайсин не смог прекратить дело о своем банкротстве

17-й арбитражный апелляционный суд отказался удовлетворить жалобу бизнесмена Малика Гайсина на решение свердловского арбитража, принявшего к производству иск о его банкротстве znak.com »

2018-12-12 14:59

Малик Гайсин заявил, что на его счетах в Сбербанке арестовано больше 281 млн рублей

Бизнесмен Малик Гайсин, в отношении которого подан иск о банкротстве, заявил, что на его счетах в Сбербанке арестовано 281 млн рублей znak.com »

2018-12-7 08:13

Главой Федерации футбола Астаны стал Малик Хасенов

Малик Хасенов, более десяти лет игравший в команде КВН "Астана.kz", возглавил Федерацию футбола Астаны, - сообщили в пресс-службе организации. На отчетно-выборной конференции ОЮЛ "Федерация футбола … vestikavkaza.ru »

2018-3-17 18:58

О ситуации с картофелем в Акмолинской области сообщил Малик Мурзалин

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Аким Акмолинской области Малик Мурзалин пояснил ситуацию с обеспеченностью картофелем региона, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2017-11-11 15:23

Тейлор Свифт и Зейн Малик выпустили клип для сиквела «50 оттенков серого»

Американская певица Тейлор Свифт и британский исполнитель Зейн Малик сняли музыкальное видео на композицию I Don't Wanna Live Forever. Клип стилизован под фильм «50 оттенков серого» режиссера Сэма Тейлора-Джонсона. lenta.ru »

2017-1-27 10:38

Брат Барака Обамы обрадовался победе Дональда Трампа

Брат действующего президента США Барака Обамы Малик Обама с радостью отреагировал на победу Дональда Трампа, передает Интерфакс. Об этом он написал в своем Twitter. «Мои поздравления Трампу!» - говорится в сообщении.

В другой социальной сети Малик Обама написал более содержательное послание: «Теперь, когда срок моего брата на посту президента подходит к концу, я могу объявить о поддержке кандидатуры Трампа на пост президента США».

До этого брат американского президента выступал с заявлениями, что отдает свои симпатии республиканцу, и будет голосовать на него. Даже не смотря на то, что считает себя демократом.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 14:09

Сводный брат Барака Обамы решил поддержать Трампа на дебатах

Малик Обама сводный брат действующего президента США выразил намерение посетить предстоящие дебаты кандидатов на пост главы Белого дома Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в качестве гостя республиканца, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-10-19 07:59

Брат американского президента Малик Обама выступит в поддержку Трампа на последних дебатах

Малик Обама, который является сводным братом американского президента Барака Обамы, заявил, что собирается выступить в поддержку кандидата на пост президента страны от республиканцев Дональда Трампа на предстоящих предвыборных дебатах, которые станут последними, передает «Газета.Ру» сообщение New York Post.

Малик родился в Кении, но на протяжении многих лет жил в Соединенных Штатах и является американским гражданином. Он рассказал, что готов поддержать Трампа, отметив, что не верит скандалам, которые сложились вокруг этого кандидата.

kapital-rus.ru »

2016-10-19 05:58

23-летний Зейн Малик выпустит мемуары

Британский певец Зейн Малик выпустит автобиографию. Книга 23-летнего артиста, бывшего участника бой-бэнда One Direction, появится в продаже 1 ноября и будет называться «Зейн». Издательство Penguin Random House описывает сочинение Малика как глубоко личный и неприукрашенный дневник. lenta.ru »

2016-9-14 10:57

Певец Зейн Малик выпустил обувь с Giuseppe Zanotti

Британский певец и композитор Зейн Малик выпустил совместную коллекцию с итальянским брендом обуви Giuseppe Zanotti. В линию Giuseppe x Zayn вошли четыре мужские модели, в том числе высокие ботинки-дезерты из замши черного цвета либо оттенка охры с крупными застежками-молниями в рокерском стиле. lenta.ru »

2016-8-12 12:16

Сводный брат Барака Обамы решил голосовать за Трампа

Сводный брат президента США Барака Обамы Малик Обама заявил, что планирует проголосовать за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах. «Мне нравится Дональд Трамп, потому что он говорит откровенно. vz.ru »

2016-7-25 00:31

Зейн Малик объяснил уход из One Direction советом инопланетянина

Британский певец Зейн Малик рассказал, что покинул группу One Direction по совету инопланетянина. Отвечая на вопрос о том, когда у него появилась идея уйти из коллектива и начать сольную карьеру, артист признался, что это случилось после разговора с пришельцем во сне. lenta.ru »

2016-7-13 12:35