Бренд Victoria's Secret приостановил работу магазинов в России

Бренд Victoria's Secret приостановил работу магазинов в России
фото показано с : aif.ru

2022-3-10 20:44

Victoria's Secret специализируется на продаже женского нижнего белья, купальников, а также одежды и парфюмерии.

Бренд Victoria s Secret вечером 9 марта приостановил работу своих розничных торговых точек и онлайн-магазина в России.В компании заявили, что клиенты, оформившие заказы до 9 марта включительно, их получат.Victoria s Secret специализируется на продаже женского нижнего белья, купальников, а также одежды и парфюмерии.Накануне французский производитель парфюмерии и косметики L Oreal сообщил о закрытии своих магазинов в России.Речь идет о закрытии торговых точек и интернет-магазина. Кроме того, компания приостановит все свои инвестиции в нашей стране.

Подробнее читайте на ...

secret victoria россии парфюмерии

Первая модель, которую взяли в Victoria's Secret со всеми лишними кг: 10 фото

В историю моды удалось войти американской девушке Эли Тейт Катлер, которая несколько дней назад сделала чудесное объявление в своём инстаграме. Компанию Victoria's Secret уже давно порицали за строгую приверженность к худым и высоким моделям, похожим друг на друга как капли воды Читать далее... life.ru »

2019-10-08 12:39

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret впервые одел в свое белье крупную модель

Американский производитель женского нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории посотрудничал с крупной женщиной. Компания, которая с момента основания работала исключительно со стройными моделями, подписала контракт с моделью, носящей размер XL. lenta.ru »

2019-10-08 12:37

Фото: forbes.ru

«Реальные девушки» вместо «ангелов»: Victoria's Secret представила новую стратегию

Victoria's Secret работает над новой маркетинговой стратегией, в которой больше внимания уделено потребностям женщин. В новых рекламных роликах компании будут представлены модели с разными фигурами, а одной из ключевых идей станет то, что нижнее белье Victoria's Secret «сделано ею для нее» forbes.ru »

2019-09-11 12:00

Фото: metronews.ru

"Ангелы" Victoria’s Secret блистали на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

Церемонию открытия посетили супермодели Барбара Палвин, Кэндис Свэйнпоул, Марта Хант, Эльза Хоск и Изабели Фонтана metronews.ru »

2019-08-29 11:03

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret «украла» дизайн белья у люксового бренда и опозорилась

Американский бренд нижнего белья Victoria’s Secret уличили в копировании дизайнов у конкурента, британской марки Agent Provocateur. На странице Diet Prada, где публикуются курьезы из мира моды, появилось несколько коллажей, на которых представлены фотографии моделей в идентичных комплектах двух разных компаний. lenta.ru »

2019-08-20 18:04

Фото: forbes.ru

Кризис жанра. Почему Victoria's Secret пригласили модель-трансгендера, но это не спасет их от финансового краха

Время вынуждает Victoria's Secret перестать продавать сексуальность и начать продавать белье. Проблему с неактуальностью концепции не решить ни с помощью модели с витилиго, ни с помощью модели-трансгендера forbes.ru »

2019-08-16 10:25

Фото: metronews.ru

Шоу Victoria's Secret в этом году не будет: фото самых горячих "ангелов" за всю историю бренда

В разные годы коллекции демонстрировали Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Жизель Бундхен, Миранда Керр, Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима, Стелла Максвелл и многие другие metronews.ru »

2019-07-31 12:38