В Британии посоветовали не преувеличивать степень вмешательства РФ в выборы на Западе

2024-3-15 01:38

Мысль о том, что Россия может влиять на то, за кого голосуют избиратели на Западе, подрывает веру в весь избирательный процесс, считает комиссар по борьбе с экстремизмом в Великобритании Робин Симкокс

Подробнее читайте на ...

британии посоветовали преувеличивать степень вмешательства выборы западе

Фото: lenta.ru

В Британии посоветовали импортерам российских вооружений вернуть их продавцу

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес рассказал, что российская техника якобы не лучшим образом показывает себя в боях на Украине, в связи с чем призвал страны, которые приобрели вооружения у Москвы, вернуть их назад продавцу. lenta.ru »

2023-06-03 07:29

Фото: nsn.fm

В Британии посоветовали ВСУ пропускать ракетные удары России

Киеву нужно научиться пропускать ракетные удары российской армии, заявил в эфире телеканала Sky News британский военный эксперт Майкл Кларк nsn.fm »

2023-05-01 20:07

Фото: lenta.ru

В Британии посоветовали ВСУ пропускать ракетные удары России из-за дороговизны

Британский военный аналитик Майкл Кларк посоветовал Вооруженным силам Украины (ВСУ) пропускать ракетные удары, которые поступают со стороны российской армии, чтобы не тратить запасы ПВО. По его словам, такая тактика поможет сохранить запасы до планируемого в будущем контрнаступления. lenta.ru »

2023-05-01 19:36

В Британии посоветовали Киеву пропускать ракетные удары от России

КИЕВ, 1 мая, ФедералПресс. Украинской армии следует научиться пропускать ракетные удары России, чтобы не тратить дорогие снаряды для ПВО перед контрнаступлением. С таким предложением выступил военный аналитик Майкл Кларк в эфире Sky News. fedpress.ru »

2023-05-01 18:50

В Британии посоветовали главе Еврокомиссии утопиться после слов о России

Британская журналистка и стендап-комик Эби Робертс жёстко ответила главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен на слова о "российской агрессии". Она посоветовала политику "утопиться". life.ru »

2023-03-05 04:22

Фото: lenta.ru

В Британии посоветовали главе Еврокомиссии утопиться после слов о России

Британская журналистка и стендап-комик Эби Робертс посоветовала главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен утопиться после слова о России. Таким образом она прокомментировала ее публикацию о создании Международного центра судебного преследования за преступление агрессии в Гааге, направленного на осуждение СВО. lenta.ru »

2023-03-05 03:02

Фото: vz.ru

В Британии посоветовали политикам учить географию из-за заявлений о российской угрозе

Читатели британской газеты Daily Express отреагировали на слова западных политиков об угрозе, которую Россия якобы представляет для Евросоюза, и посоветовали им лучше учить географию. Комментаторы считают, что британские медиа намеренно настраивают свою аудиторию против России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-06 14:29

Фото: svoboda.org

В Минобороны Британии посоветовали России "отойти и заткнуться"

Так министр отреагировал на ответные заявления Москвы по поводу высылки 23 российских дипломатов из Соединенного Королевства svoboda.org »

2018-03-15 15:21