У бывшего мэра Ельца нашли автомат Калашникова и гранаты

У бывшего мэра Ельца нашли автомат Калашникова и гранаты
фото показано с : incident.mk.ru

2017-1-23 13:27

Следователи провели обыск у Виктора Соковых рамках дела о сбыте наркотиков

Подробнее читайте на ...

бывшего мэра ельца нашли автомат калашникова гранаты

Бывшего мэра Иркутска ждёт неожиданное наказание за дрифт на Байкале

Бывшего мэра Иркутска Виктора Кондрашова, устроившего дрифт на лимузине прямо на Байкале, ждёт штраф. Правда, наказать его решили не за опасные манёвры на льду, а лишь за непристёгнутый ремень, сообщает SHOT. life.ru »

2024-02-28 15:29

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Томска осудили на один год по четвертому делу

Бывшего мэра Томска Ивана Кляйна приговорили к одному году колонии общего режима по четвертому делу. В 2019 году мэр города дал незаконное указание подчиненному начальнику городского департамента дорожной деятельности и благоустройства подыскать организацию, осуществляющую строительный контроль. lenta.ru »

2024-01-29 10:41

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Макеевки Голощапова заподозрили в мародерстве

Бывшего мэра Макеевки Сергея Голощапова задержали. Его заподозрили в мародерстве на заводе «АзовЭлектроСталь». Экс-глава вместе с коллегами вывозил из цехов металлолом и продавал. Ущерб составил 518 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-12 12:39

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра российского города отдали под суд за взятки на 50 миллионов рублей

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела бывшего мэра Старого Оскола Александра Сергиенко, обвиняемого в получении взяток на 50 миллионов рублей. По данным следствия, коррупционная деятельность фигурантом дела осуществлялась с ноября 2017 года по декабрь 2021 года. lenta.ru »

2023-10-26 16:23

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Одессы объявили в розыск

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) объявило в розыск бывшего мэра Одессы Алексея Костусева. Об этом свидетельствуют данные на сайте ведомства. Его подозревают в присвоении, растрате имущества или завладением им в особо крупных размерах или организованной группой. lenta.ru »

2023-10-12 16:30

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Еревана арестовали по обвинению в подготовке к узурпации власти

Суд в Армении арестовал бывшего мэра Еревана, бывшего руководителя союза добровольцев Альберта Базеяна по обвинению в подготовке к узурпации власти. Адвокат экс-градоначальника Георгий Меликян назвал обвинение в подготовке переворота безосновательным. lenta.ru »

2023-09-26 08:43

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Одессы обвинили в завладении аэропортом

На Украине бывшего мэра Одессы и четырех его сообщников обвинили в незаконном присвоении аэропорта и доходов с его деятельности в размере 2,5 миллиарда гривен. По данным прокуратуры, кроме мэра в сговоре участвовали его заместитель, руководитель одного из обществ с ограниченной ответственностью и два бизнесмена. lenta.ru »

2023-08-29 19:27

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра российского города приговорили к восьми годам колонии за взятку

Суд в Иркутске приговорил бывшую главу администрации Куйтунского городского поселения Альбину Хомич к восьми годам лишения свободы за получение взятки в виде однокомнатной квартиры. При этом ей отсрочили отбытие наказания до 2034 года, до достижения ее малолетним ребенком 14-летнего возраста. lenta.ru »

2023-07-31 19:54

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра российского города отправили под домашний арест за махинации

Индустриальный районный суд Ижевска избрал меру пресечения бывшему мэру города Олегу Бекмеметьеву, обвиняемому в злоупотреблении служебными полномочиями. Решение принято по ходатайству следствия. Экс-главу Ижевска отправили под домашний арест до 25 сентября. lenta.ru »

2023-07-27 08:36

Бывшего мэра Тюмени перезахоронят в усыпальнице Спасской церкви

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В Тюмени в усыпальнице отреставрированной Спасской церкви перезахоронят останки бывшего мэра города Андрея Текутьева и его жены. Об этом рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор во время экскурсии по городу, которую он лично провел для школьников. fedpress.ru »

2023-04-25 10:49

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра космической столицы России нашли мертвым в Подмосковье

Бывшего мэра закрытого российского города Мирный Александра Корыгина нашли мертвым в доме в Подмосковье. По сведениям издания MK. RU, тело 68-летнего мужчины обнаружили вечером 13 апреля в селе Иславское. lenta.ru »

2023-04-14 11:01

Бывшего мэра Екатеринбурга Евения Ройзмана* арестовали на 14 суток по делу о пропаганде экстремистской символики

Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал в четверг бывшего мэра города Евгения Ройзмана* на 14 суток. Он обвиняется в демонстрации экстремистской символики. argumenti.ru »

2023-03-16 17:25

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана отправили под арест на 14 суток

Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал на 14 суток бывшего главу города Евгения Ройзмана (признан иноагентом в РФ) за публикацию экстремистской символики в соцсети. Он признан виновным в административном правонарушении за экстремизм. lenta.ru »

2023-03-16 16:59

Фото: lenta.ru

На бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана составили протокол

В Екатеринбурге полиция составила протокол на бывшего мэра Евгения Ройзмана (признан иноагентом в РФ) за публикацию экстремистской символики в социальных сетях. Протокол составлен о публичной демонстрации экстремистской символики. lenta.ru »

2023-03-16 14:11

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана задержали за пост в соцсетях

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан иноагентом в РФ) задержали за публикацию экстремистской символики. По словам адвоката, причиной задержания стал пост в группе «Евгений Ройзман» в соцсети «ВКонтакте», жалобу на который написали еще в декабре прошлого года. lenta.ru »

2023-03-16 10:10

Фото: riafan.ru

Бывшего мэра Белгорода Иванова задержали в аэропорту при попытке вылететь в Узбекистан

Силовики задержали бывшего мэра Белгорода Антона Иванова в аэропорту при попытке пересечь границу. По словам экс-градоначальника, он планировал заниматься поисками работы в Узбекистане. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-08 16:29

Фото: lenta.ru

Бывшего мэра российского города задержали по подозрению в получении взяток

Бывшего мэра Белгорода Антона Иванова задержали по подозрению в получении взяток в особо крупном размере. Как сообщили в правоохранительных органах, в ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения экс-руководителя города под стражу. lenta.ru »

2023-03-08 11:56