Бывший инспектор Балтийской таможни отделался условным сроком за взятки на 548 тысяч рублей

Бывший инспектор Балтийской таможни отделался условным сроком за взятки на 548 тысяч рублей
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-23 16:04

Московский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении бывшего старшего государственного таможенного инспектора Балтийской таможни Ваграма Мкртчяна,...

Подробнее читайте на ...

бывший инспектор балтийской таможни отделался условным сроком взятки

Бывший инспектор ООН Риттер: Украинцы истратили запасы танков и бронетранспортеров

Запросы Киева о поставках дополнительных вооружений свидетельствуют о том, что у украинских военных заканчиваются танки и бронетранспортеры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на бывшего инспектора ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотта Риттера. argumenti.ru »

2023-01-08 22:09

Бывший инспектор ООН полагает, что у ВСУ заканчиваются танки и бронетранспортеры

Скотт Риттер отметил, что для транспортировки украинских военных сейчас используют "слабо бронированные средства передвижения" tass.ru »

2023-01-08 21:27

Бывший инспектор ГИБДД лишился апартаментов в престижном районе Дубая

Решением Лефортовского райсуда Москвы активы бывшего столичного инспектора ГИБДД Сергея Кузнецова и членов его семьи обращены в доход государства. Среди них - 29 объектов недвижимости, включая апартаменты в одном из самых высоких зданий Дубая. argumenti.ru »

2022-12-23 13:26

Фото: lenta.ru

Бывший инспектор российской колонии пойдет под суд за побег заключенного

В Самаре бывший старший инспектор отдела охраны исправительной колонии (ИК) №6 пойдет под суд за побег заключенного. 2 декабря 2021 года караул под управлением обвиняемого вывел четверых осужденных на работы по перекрытию крыши здания, которое не числилось на балансе колонии. lenta.ru »

2022-07-06 10:18

Бывший инспектор ФИФА и УЕФА прокомментировал отстранение Вилкова и Безбородова

Бывший инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд считает недостаточным наказание арбитров Михаила Вилкова и Владислава Безбородова, отстранённых до конца года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-09 14:17

Бывший инспектор ФИФА назвал ошибки судьи Кукуяна в матче «Спартак» — «Зенит»

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд оценил работу судьи Павла Кукуяна в матче десятого тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-04 01:37

Бывший инспектор Ростехнадзора предстанет перед судом. Его обвиняют в получении взятки

КУРГАН, 9 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет по Курганской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора Ростехнадзора Дениса Семашко. Его обвиняют в совершении четырех преступлений. fedpress.ru »

2019-04-09 14:40

Фото: lenta.ru

Бывший инспектор ДПС заставил бегать за машиной мужчину с больным позвоночником

Бывшего инспектора ДПС и его приятеля задержали в Татарстане по подозрению в похищении человека и вымогательстве. В отношении них возбуждено уголовное дело. По версии следствия, бывший полицейский и его знакомый выпили в одном из развлекательных заведений Буинска и стали приставать к местному жителю. lenta.ru »

2018-05-19 01:52

Фото: riafan.ru

Бывший инспектор ООН подтвердил версию об отравлении Скрипалей веществом BZ

Сергей и Юлия Скрипаль, вероятно, были отравлены химикатом BZ, который никогда не находился в арсенале России, но производился в США. riafan.ru »

2018-04-15 19:33

Бывший инспектор ООН подтвердил версию об отравлении Скрипалей натовским BZ

Эксперт по химическому оружию и бывший инспектор ООН в Ираке Антон Уткин склонен верить версии об отравлении Сергея и Юлия Скрипалей в британском Солсбери химикатом BZ, которого никогда не было в арсенале России. vesti.ru »

2018-04-15 18:15