CBS сообщил о применении ИГ иприта при атаке на инструкторов США в Ираке

2017-4-19 07:18

Боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» применили иприт при нападении на военную часть в Ираке, где находились советники из США и Австралии. Медпомощь потребовалась 25 иракским гражданам, у шести солдат были проблемы с дыханием, среди американцев и австралийцев никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

cbs сообщил применении иприта атаке инструкторов сша ираке

CBS сообщил о гибели американского наемника на Украине

На Украине погиб еще один американский наемник. Как сообщает телеканал CBS, им оказался бывший морской пехотинец Иан «Фрэнк» Торторичи. «Ветеран Корпуса морской пехоты США из округа Ориндж погиб на Украине», - сообщил CBS . tvzvezda.ru »

2023-07-03 01:05

Фото: vz.ru

CBS сообщил о примерно 20 найденных у Байдена секретных документах

На территории дома президента США Джо Байдена, а также в аналитическом центре имени Байдена найдено около 20 секретных документов, сообщил сотрудник федеральных правоохранительных органов. Больше половины документов находилось в аналитическом центре. vz.ru »

2023-01-14 06:53

Фото: lenta.ru

CBS сообщил об угрозе терактов в США накануне выборов

Американский телеканал CBS в пятницу, 4 ноября, со ссылкой на источники сообщил о готовящихся возможный терактах в США накануне дня выборов президента. Американская разведка предупреждена об угрозе. lenta.ru »

2016-11-04 17:53