Четверо напавших на Росгвардию преступников ликвидированы в Астрахани

2017-4-6 06:32

В ходе спецоперации ликвидированы четверо преступников, которые напали на бойцов Росгвардии, сообщил представитель управления Росгвардии по Астраханской области; глава региона Александр Жилкин сообщил, что еще двое подозреваемых задержаны.

«Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани был ликвидирован при нападении на пост Росгвардии, второй погиб после ранения в спину, двое других были окружены и ликвидированы», - сообщил представитель Росгвардии.

Потерь среди бойцов Росгвардии нет, передает РИА «Новости».

По словам представителя Росгвардии, четверо уничтоженных преступников находились в розыске по делу об убийстве полицейских.

Жилкин в Twitter также сообщил о завершении спецоперации: «Четверо преступников ликвидированы! Двое участников группы арестованы».

Источник ТАСС в правоохранительных органах пояснил, что, скорее всего, эти двое были задержаны в рамках следственно-оперативных мероприятий.

Напомним, в Астрахани бойцы Росгвардии вступили в перестрелку с пассажирами автомобиля, который был остановлен при поиске убийц сотрудников ДПС.

В перестрелке были ранены трое правоохранителей и ликвидирован один из нападавших - Рамзан Кукулаев. Еще одного преступника росгвардейцы ранили, позднее он был найден мертвым. Предположительно, это Нурбол Саспанов. И Кукулаев, и Саспанов разыскивались по делу об убийстве сотрудников ДПС.

Один из бойцов Росгвардии в Астрахани перенес операцию, его состояние стабильно тяжелое. .

Подробнее читайте на ...

росгвардии астрахани сообщил четверо ликвидированы преступников убийстве бойцов

В Астрахани ликвидированы трое подозреваемых в убийстве полицейских

Сотрудники полиции и Росгвардии утром четверга обнаружили и ликвидировали троих подозреваемых в убийстве инспекторов ДПС в Астрахани, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Как сообщил департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии, троих сотрудников Росгвардии, раненных при нападении в Астрахани, госпитализированы, их эвакуируют в Главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-06 08:16

В Астрахани задержали двоих подозреваемых в нападении на бойцов Росгвардии

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин сообщил, что правоохранители задержали двоих подозреваемых в нападении на пост Росгвардии incident.mk.ru »

2017-04-06 07:34

В Астрахани прооперировали раненого бойца Росгвардии

Один из раненных бойцов Росгвардии в Астрахани перенес операцию, его состояние стабильно тяжелое, сообщили РИА Новости в управлении Росгвардии по Астраханской области. Нападение было совершено в ночь на четверг. news.yandex.ru »

2017-04-06 07:25

Фото: vm.ru

В Астрахани ликвидировали четырех напавших на полицейских и сотрудников Росгвардии

После обстрела сотрудников Росгвардии один из злоумышленников был убит, один ранен. vm.ru »

2017-04-06 07:15

Фото: lenta.ru

Установлена личность второго нападавшего на сотрудников Росгвардии в Астрахани

Правоохранители установили личность еще одного преступника, который участвовал в нападении на сотрудников Росгвардии в Астрахани. По предварительным данным, это Нурбол Саспанов, который причастен к убийству полицейских 4 апреля. lenta.ru »

2017-04-06 06:21

Фото: tvzvezda.ru

Ленинский район Астрахани полностью оцеплен после нападения на бойцов Росгвардии

Правоохранители оцепили Ленинский район в Астрахани после нападения подозреваемых в убийстве сотрудников ДПС на бойцов Росгвардии, об этом заявил представитель Следственного комитета по региону. tvzvezda.ru »

2017-04-06 06:21

Источник: сотрудники Росгвардии ранили одного из нападавших на пост в Астрахани

В перестрелке ранен один из участников вооружённого нападения на пост Росгвардии в Астрахани, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, это причастный к убийству полицейских в ночь на 4 февраля Нурбол Саспанов. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 05:54

Боец Росгвардии, получивший ранение в Астрахани, находится в тяжелом состоянии

Боец Росгвардии, который был ранен в Астрахани, находится в тяжелом состоянии, еще двое бойцов уже дают показания, передает РИА «Новости» сообщение в управлении Росгвардии по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Напомним, что нападение было совершено в ночь с 5 на 6 апреля. Ранее поступала информация, что нападавшие имеют отношение к убийству сотрудников правоохранительных органов 4 апреля. Одного из напавших убили, его опознали как одного из объявленных в розыск по делу об убийстве 4 апреля.

kapital-rus.ru »

2017-04-06 05:19

Район нападения на пост Росгвардии в Астрахани полностью оцеплен

Ленинский район Астрахани, где неизвестные обстреляли трех бойцов Росгвардии, полностью оцеплен. Он закрыт на въезд и выезд. vesti.ru »

2017-04-06 05:18

Источник сообщил об оцеплении района нападения на пост Росгвардии в Астрахани

Ленинский район Астрахани, где произошло вооружённое нападение на пост Росгвардии, полностью оцеплен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 05:10

Фото: tvzvezda.ru

Раненый в Астрахани сотрудник Росгвардии находится в тяжелом состоянии

Один из раненных в Астрахани сотрудников Росгвардии находится в тяжелом состоянии, об этом сообщили в управлении Росгвардии по СКФО. Два пострадавших бойца уже дают показания. tvzvezda.ru »

2017-04-06 05:01

Фото: vm.ru

На сотрудников Росгвардии в Астрахани напали неизвестные, один - ликвидирован

Инцидент произошел в ходе оперативно-розыскных мероприятий по поимке напавших ранее на двух полицейских. vm.ru »

2017-04-06 04:37

В Росгвардии сообщили о тяжёлом состоянии одного из раненных в Астрахани бойцов

Один из пострадавших во время нападения на пост сотрудников Росгвардии находится в тяжёлом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Росгвардии по Северо-Кавказскому федеральному округу. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 04:33

Фото: lenta.ru

По факту нападения на сотрудников Росгвардии в Астрахани возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Астрахани, в результате которого пострадали три человека. Также установлена личность погибшего преступника. lenta.ru »

2017-04-06 04:31

В Астрахани на сотрудников Росгвардии совершено вооруженное нападение

Ранее сообщалось, что 4 апреля в Астрахани неизвестные совершили вооруженное нападение на двух сотрудников ДПС, которые приехали на оформление ДТП. news.yandex.ru »

2017-04-06 04:18

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на пост Росгвардии в Астрахани

Напавшие на пост Росгвардии в Астрахани причастны к убийству двух сотрудников полиции 4 апреля текущего года. Ликвидированного нападавшего опознали как одного из ранее объявленных в розыск по этому делу. vesti.ru »

2017-04-06 04:14

Фото: tvzvezda.ru

Стали известны подробности расстрела сотрудников Росгвардии в Астрахани

Стали известны подробности нападения на сотрудников Росгвардии в Астрахани, которое произошло сегодня ночью. Как сообщил «Звезде» начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Астраханской области Петр Русанов, нападение было совершено примерно в 1:40 по местному времени. tvzvezda.ru »

2017-04-06 04:00